Волшебная мастерская

Раздел где любой может дать объявление о купле или продаже магических или эзотерических товаров. Обмен книгами, колодами Таро и другими эзотерическими принадлежностями.
Ответить
elza
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:31
Репутация: 4
Пол:

Волшебная мастерская

Сообщение elza »

Предлагаю:
1) Обереги - Золотой дракон - панно (ручная роспись, натуральный шёлк). Мощный оберег для дома, дачи, офиса, располагается напротив входной двери. Изготавливается на заказ для конкретных людей. Стоимость от 1500 руб. в зависимости от размера и рамы.
- изображения тотемных животных на платках, шарфах, панно.
2) Изображения энергетических матриц джинов, помогающих входить в контакт с ними, выполненных на натуральном шёлке.

Фото этих изделий временно располагается в галерее.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Волшебная мастерская

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Хочу крылья в полный рост на шёлке и при одевании на положенном им месте на тушку 38 размера росточком 168...и с пятым размером груди ;) Остальные цифирки (если надо) уточню лично у заявленной шкурки :)
Реально? И цена вопроса?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

elza
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:31
Репутация: 4
Пол:

Волшебная мастерская

Сообщение elza »

Добрый вечер, Alone_Wolf_NRR! У Вас сейчас уже раннее утро. Извините, что отвечаю с задержкой, заходила на сайт, но не видела Ваше сообщение, ещё не освоилась здесь. Я поняла, что Вы хотите накидку в пол, здесь много нюансов, которые надо обсудить. В принципе всё реально. Цена вопроса зависит от метража шёлка (крепдешин, кот. я покупаю у закупщика стоит при ширине 140 - 1400 р. за метр), в магазине раза в 3 дороже. Надо мера 3, если с рукавами. Стоимость роспись зависит от площади, кот. надо расписать и характера росписи, роспись площадью 1м х 1м - это от 7 тыс. руб. Цветовое решение, рисунок и т.д. обсуждается. Кто будет шить? Ещё вопрос пересылки, я живу в Петербурге. Если это Вам подходит, то мне было бы удобно обсуждение в VK - Елизавета Горская (https://vk.com/id270433687), Facebook - Елизавета Горская, (https://www.facebook.com/profile.php?id=100009683881040), почта - lizagor25@yandex.ru

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Волшебная мастерская

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

В Санкт-Питере у меня есть своё выездное логово(правда далековасто - в Сусанино). Так что как очередным проездом буду - можно будет обсудить лично.
Там был уже Xiribalовский крылатый палантинчег, но он был с открытыми(неподрубленными а просто выщипанными) краями и ему уже эти мохнушки изрядно поистрепали ;)
Благдать, извини, нич-чего не могу поделать. Какая в наличии шкурка - такие и размеры. Не самому ж мне это носить в конце то концов ;)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

elza
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:31
Репутация: 4
Пол:

Волшебная мастерская

Сообщение elza »

Когда будете у нас можете позвонить - +7 905 236 50 45. У "заявленной шкурки" надо узнать расстояние от 6 - 7 шейного позвонка до той точки где должен быть край подола накидки то есть длина изделия; цветовую гамму: цвет перьев, фона, может быть есть картинка - образец. На спинке, скорей всего будет шов раз накидка длинная, обычно её делают до середины бедра. У меня есть несколько фото, но у меня не получается вставить их в этот текст. Вообще - то лучше всего обсуждать все детали со "шкуркой", а не через посредника.

Ответить

Вернуться в «Магическая лавка»