Артефакты

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Артефакты

Сообщение chicolla »

Думаю, машинку можно теперь и убрать, раз доказыватели друг-дружке доказали (а то, эту машинку каждый придурок в моём городе знает за версту, может и по Приморью известна для уважающих себя.. так, намёк.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Артефакты

Сообщение Ракса »

asa писал(а):

Может ли нож руководить злом? Наверное многое зависит от владельца, его психическое состояние делает нож орудием убийства или ритуала.
Давайте начнем с того что сие это только ритуальный нож.
И да, он сделан по правильным канонам для ритуалов.

Но тот нож (артефакт) о котором вы рассуждали это даже не столько нож, сколько достаточно сложный прибор.
И прибор этот создан только для одной цели - отобрать иску жизни.
Короче, меч-кладинец версия лайт.

Скажу вам сразу - штука весьма сложная в изготовлении и очень не дешевая.
А владельцы категорически против всякой рекламы и депривации собственной личности.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Артефакт - это инструмент. Довольно мощный.
Те, кто по каким-либо причинам, сталкивается с ними, не о игрушках думает в последствии.
Вы же, принимаете любой предмет как артефакт. Это ошибочное мнение.
Вызванное эгрегориальным воздействием на осознание.
А разве это плохо, оказаться вместе со своим родом, который так же является для меня артефактом, вещь которая всегда при мне хочу я этого или нет. Это фатальность, неизбежность и правильность.
Почему я с Травницей в спорах? Да потому что она не отработала на себе силу лесных братьев и сестер. Все вокруг живое и лично я всегда благодарю тот мир. Лесные братья - сразу в голову лезут казаки разбойники, а не Друиды. Я только вошел в лес как сразу оказался вне времени, имел возможность контактировать с миром параллельным нашему. Ну помните мои рассказы о неведимках? Это все взято из жизни, из реалей. Да, существуют эгрегоры которые не влияют гипнотически, но могут оказать содействие в каком то выборе. Как видите все зависит от нашей воли и Родовым накоплениям. А если еще поверить в переселении душ, о том что наших предков либо клонировали, либо привезли из других звездных систем, параллелей - сколько информации лежит в базе моей энергетической сферы. Сначала я планирую себя сам как бы, но результат совместный.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

.... А метла - конь?
Ну, раз род - артефакт....
Давайте не будем делать винегрет из простой вещи. Есть свои определения и особенности у каждой вещи. И пусть так и остаётся, бо, кто во шо горазд, - получится просто шизоидный бред.
Как, собственно, зачастую и выглядит.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): .... А метла - конь?
Ну, раз род - артефакт....
Давайте не будем делать винегрет из простой вещи. Есть свои определения и особенности у каждой вещи. И пусть так и остаётся, бо, кто во шо горазд, - получится просто шизоидный бред.
Как, собственно, зачастую и выглядит.
А Вы что хотели? Сами начали, а валите на других - вот дескать бред, а какого быть в зеркале? Милейший... :D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

Вопросы адекватности и внутренней связи.
Там, где передаю состояние сознания, конечно выглядит так. Но это в теме про Род, но не о артефактах.
Потому, не уместна, радость ваша.

Ещё раз напомню - ваше самоопределение основывается на теме, в которой оно не уместно. Что определяет не только уровень развития.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Вопросы адекватности и внутренней связи.
Там, где передаю состояние сознания, конечно выглядит так. Но это в теме про Род, но не о артефактах.
Потому, не уместна, радость ваша.

Ещё раз напомню - ваше самоопределение основывается на теме, в которой оно не уместно. Что определяет не только уровень развития.

Что же ты хотел сказать между строк? Что именно твое восприятие верное, как адекватность к собственным привязкам. Ну как тебя привязали по духу, сам знаешь что он бессмертен, а душа с первым вздохом оживает вот и состоялся твой Род. Получается что артефактом здесь является привязка по Роду. Согласен?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

Про род - в теме рода, пожалуйста.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Про род - в теме рода, пожалуйста.
Жизнь связывает многие аспекты реалей, пожалуйста ))) :-(

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»