Артефакты

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Всплески эмоций - это признак, что вскоре будут перемены....
Это астральные призраки... :-D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

Астрал - это и есть область эмоционалки в том числе.
Так что жди налёта эгрегоров. :o

А вообще, всё будет хорошо. Даже если не так, как хотелось...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Астрал - это и есть область эмоционалки в том числе.
Ответ не верный. Эй, Вас никогда не накрывало астральное тело? Эмоции - это менталка в чистом виде, тем более вызванная подсознанием. Вспомнилось и зарыдалось или в смех. Вот случай менталки - зрительный зал кинотеатра Россия, зал полон. Идет фильм с Ленинградкой мюзикл группой. Нас четверо, парами. Моя знакомая по работе в министерстве сидит не улыбнется, зал хохочет. Потом антракт прям в креслах без света - играет тихая музыка и на экране фото огромное желтое поле, оно в ромашках. Мне дали пару шоколадных конфет... И вдруг хохот от моей знакомой по министерству, она так хохочет, что зал начинает хохотать вместе с ней. Мы все хохочем минут 10 - весь антракт, потом с трудом замолкаем и продолжается фильм. После спросили чо она хохотала, а та спокойно так - я долго думала о чем они в мимике хотели сказать и поняла в антракте и рассмеялась.
Смех заразительный был...

Чистый ментальный план и эмоция в виде чистого и открытого смеха. Я там был, конфеты ел и чуть не откусил язык от смеха.)))
:D :-( :gadalka:

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

Астрал - програмная среда этого места. Астрал - оболочка психики. Астрал - план образов и эмоций. Астрал - то место где кормятся эгры ....

До ментала ... Впрочем его социалка уже начала осваивать. ( с года этак 12-го 14-го ..)
Считаю не лишним задавать себе вопросы по поводу вброса в массы той или иной информации. Источника, и способов проверки. Небольшие и казалось бы незначительные подмены, искажают очень сильно картину мира. И стоя рядом с дверью не найти,не увидеть выхода .... :-D

Прежде астрал был свободной средой. Но после известных вбросов стал буквально мусоркой. Что и ходить туда нет желания. А ментал - чисти, пока что.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Астрал - програмная среда этого места. Астрал - оболочка психики. Астрал - план образов и эмоций. Астрал - то место где кормятся эгры ....
Астрал определитель Вашей духовности, не когда не являлся эмоцией. Эмоции правоцируются из ментального - сознательного плана, где мысль может быть изъедина недостатком воспитания духа.
Простите, как я понял, Вы не когда не оказывались в теле или свете астрала.
Эгрегоры создаются энергиями мыслителей, их желаниями. Страх - это эмоция исходящая от мыслей - метал.)))

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

Как вам будет угодно.
Иметь достоверную и адекватную информацию, проверить и сопоставить. Провести анализ, и только после всего этого принять или отторгнуть. Это уважение к себе, прежде всего.
Каждый имеет право иметь то, чего достоин и желает :-D


В прочем, вы правы. С астралом знаком недавно. Первый выход в осознанное, был лишь в 1970 году.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

Это магические услуги. Вы действительно желаете их получить?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): В прочем, вы правы. С астралом знаком недавно. Первый выход в осознанное, был лишь в 1970 году.
В том году Вы родились?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

Нет, впервые вышел в осознанное сновидение, или астрал :D

Странно, что не видите, ни считываете тех, с кем общаетесь....
Это как-то, даже не корректно, в эзотерике...
Хотя эзотерика, конечно, полна всяким. Но не будем заморачиваться на названиях

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Нет, впервые вышел в осознанное сновидение, или астрал :D

Странно, что не видите, ни считываете тех, с кем общаетесь....
Это как-то, даже не корректно, в эзотерике...
Хотя эзотерика, конечно, полна всяким. Но не будем заморачиваться на названиях
Так куда же Вы вышли и как то получилось? Дайте описание того явления.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»