Диагностика и магическая помощь

В этом разделе практики форума могут размещать объявления о предоставлении услуг. Просьба перед размещением объявлений ознакомиться с правилами этого раздела.
Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Диагностика и магическая помощь

Сообщение Pure »

Доброго времени суток,

если вы хотите обратиться ко мне за помощью, просто пишите мне на электронную почту. От вас потребуется краткое описание проблемы, имена всех задействованных лиц и актуальные фото на которых нормально видно глаза.
Диагностика и первая консультация на данный момент идут по акции, за 0 рублей.
Мне потребуется пару дней чтобы посмотреть и подобрать возможные пути решения.

Моя магическая помощь возможна в принципе практически в любой ситуации, эффективна и имеет адекватную цену.






Почта: magierpure@gmail.com
Skype: magierpure
Подробнее информация на сайте.
:gadalka:
Последний раз редактировалось Pure 17 фев 2019, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Мия
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:53
Репутация: 0

Работа с Таро

Сообщение Мия »

Доброй ночи!! Мое имя Румия) 17.03.1994. Вопрос:как собраться с силами побороть лень и начать жить осознанно, не жалея себя?

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Работа с Таро

Сообщение Pure »

Доброго времени суток, много зависит от причин которые привели к ситуации на сегодняшний день. Тот опыт который сейчас есть и то как человек с ним работает, что в нем видит играют большую роль. Есть возможность воздействия ритуальной магией на помощь в самореализации, но желательно уже иметь хотя бы примерные цели. Возможно тогда магия и сможет дать нужный импульс для движения вперед. Но здесь нужно больше знать о ситуации и начинать с диагностики.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Работа с Таро

Сообщение Clearn »

Мия писал(а): Доброй ночи!! Мое имя Румия) 17.03.1994. Вопрос:как собраться с силами побороть лень и начать жить осознанно, не жалея себя?
У вас депрессия, Вам нужно семенить обстановку и съездить на курорт. Старайтесь избегать компаний, которые сводят вас на свою ленивую сторону. Смените работу, устройтесь на работу.... Займитесь вышиванием, магией, астрономией

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Работа с Таро

Сообщение Чужестранка »

Clearn писал(а):
Мия писал(а): Доброй ночи!! Мое имя Румия) 17.03.1994. Вопрос:как собраться с силами побороть лень и начать жить осознанно, не жалея себя?
У вас депрессия, Вам нужно семенить обстановку и съездить на курорт. Старайтесь избегать компаний, которые сводят вас на свою ленивую сторону. Смените работу, устройтесь на работу.... Займитесь вышиванием, магией, астрономией
А если регулярно ничего не хочется и не можется? Тогда может лучше разобраться, куда силы уходят? И разбираться как минимум с психологом. Бутылочки, друзья- подружки и уговоры себя самой ни к чему не приведут, кроме того, что проблему загоните внутрь.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Работа с Таро

Сообщение Чужестранка »

Настоящая депрессия и даже хандра - не от того, что "зажрались", а от того, что человек не проживает и не прорабатывает проблемы. А они у всех разные, сила давления и реакции на них тоже разные.Одного рецепта на всех нет, у каждого разный порог чувствительности. Ведро ледяной воды при стрессе сломает одного, а другого заставит дышать по-новому.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Работа с Таро

Сообщение Чужестранка »

Мия писал(а): Доброй ночи!! Мое имя Румия) 17.03.1994. Вопрос:как собраться с силами побороть лень и начать жить осознанно, не жалея себя?
Как побороть лень, а если точнее, как заставить своё тело отлипнуть от стула и наконец-то организовать вокруг себя порядок?
Чтобы получить что-то человек должен трудиться над собой, искать, падать и подниматься, отряхиваться и опять…
А не искать волшебный пендаль, который может помочь радоваться жизни...

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Работа с Таро

Сообщение Астрида »

А ещё и на гормоны нужно провериться, мало ли со щитовидкой проблемы :grin:

Шанти
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 09:30
Репутация: 0

Работа с Таро

Сообщение Шанти »

Здравствуйте,приехал старший брат,развелся с женой,живет у мамы.Через три недели его бывшая семья едет на море и он к ним присоединится,с б.женой постоянно общается.Помирятся ли они?Будут жить вместе?В разводе год.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Работа с Таро

Сообщение Pure »

Без фотографии и третьим лицам...сложно.
Карты показывают неоднозначную ситуацию в которой люди ощущают себя беспомощными, не в состоянии повлиять на ход событий. Она не знает чего хочет, эмоционально неуравновешенна и чувства меняються постоянно в разных направлениях, может временами идти на сближении но это больше манипуляция для своей выгоды и в итоге все же уходит в другие отношения. Не видно движения к сближению. А он да, питает какие то надежды, но по сути нет ни серьезной решительности ни достаточно эмоций, человек эмоционально выгорел уже по отношению к бывшей жене...но не решается оборвать связь...и это по сути не очень хорошо, этот канал нужно закрывать.

Ответить

Вернуться в «Магические услуги»