Работа с Таро

В этом разделе практики форума могут размещать объявления о предоставлении услуг. Просьба перед размещением объявлений ознакомиться с правилами этого раздела.
Pure
Местный житель
Контактная информация:

Работа с Таро

Сообщение Pure » 19 ноя 2017, 16:00

:shaman2:

Если у вас есть актуальный вопрос, тема которая вас беспокоит - не стесняйтесь обратиться ко мне и возможно я чем-то смогу вам помочь.

• Диагностика
  • Магия
  • Целительство

https://magier-pure.de
https://tarot-berater.info/produkt/coun ... agier-pure

:gadalka:
Возьми барабан и не бойся,
| +
Целуй маркитанку звучней!
Вот смысл глубочайший искусства,
Вот смысл философии всей!

Барабанщик, (Гейне)
Мои услуги

Реклама
Мия
Заглянувший

Работа с Таро

Сообщение Мия » 29 мар 2018, 00:32

Доброй ночи!! Мое имя Румия) 17.03.1994. Вопрос:как собраться с силами побороть лень и начать жить осознанно, не жалея себя?

Pure
Местный житель
Контактная информация:

Работа с Таро

Сообщение Pure » 29 мар 2018, 23:11

Доброго времени суток, много зависит от причин которые привели к ситуации на сегодняшний день. Тот опыт который сейчас есть и то как человек с ним работает, что в нем видит играют большую роль. Есть возможность воздействия ритуальной магией на помощь в самореализации, но желательно уже иметь хотя бы примерные цели. Возможно тогда магия и сможет дать нужный импульс для движения вперед. Но здесь нужно больше знать о ситуации и начинать с диагностики.
Возьми барабан и не бойся,
| +
Целуй маркитанку звучней!
Вот смысл глубочайший искусства,
Вот смысл философии всей!

Барабанщик, (Гейне)
Мои услуги

Clearn
Житель планеты

Работа с Таро

Сообщение Clearn » 08 апр 2018, 01:27

Мия писал(а):Источник цитаты Доброй ночи!! Мое имя Румия) 17.03.1994. Вопрос:как собраться с силами побороть лень и начать жить осознанно, не жалея себя?

У вас депрессия, Вам нужно семенить обстановку и съездить на курорт. Старайтесь избегать компаний, которые сводят вас на свою ленивую сторону. Смените работу, устройтесь на работу.... Займитесь вышиванием, магией, астрономией

Чужестранка
Местный житель

Работа с Таро

Сообщение Чужестранка » 08 апр 2018, 10:04

Clearn писал(а):Источник цитаты
Мия писал(а):Источник цитаты Доброй ночи!! Мое имя Румия) 17.03.1994. Вопрос:как собраться с силами побороть лень и начать жить осознанно, не жалея себя?

У вас депрессия, Вам нужно семенить обстановку и съездить на курорт. Старайтесь избегать компаний, которые сводят вас на свою ленивую сторону. Смените работу, устройтесь на работу.... Займитесь вышиванием, магией, астрономией

А если регулярно ничего не хочется и не можется? Тогда может лучше разобраться, куда силы уходят? И разбираться как минимум с психологом. Бутылочки, друзья- подружки и уговоры себя самой ни к чему не приведут, кроме того, что проблему загоните внутрь.

Чужестранка
Местный житель

Работа с Таро

Сообщение Чужестранка » 08 апр 2018, 10:06

Настоящая депрессия и даже хандра - не от того, что "зажрались", а от того, что человек не проживает и не прорабатывает проблемы. А они у всех разные, сила давления и реакции на них тоже разные.Одного рецепта на всех нет, у каждого разный порог чувствительности. Ведро ледяной воды при стрессе сломает одного, а другого заставит дышать по-новому.

Чужестранка
Местный житель

Работа с Таро

Сообщение Чужестранка » 08 апр 2018, 10:09

Как побороть лень, а если точнее, как заставить своё тело отлипнуть от стула и наконец-то организовать вокруг себя порядок?
Чтобы получить что-то человек должен трудиться над собой, искать, падать и подниматься, отряхиваться и опять…
А не искать волшебный пендаль, который может помочь радоваться жизни...

Астрида
Местный житель

Работа с Таро

Сообщение Астрида » 08 апр 2018, 11:24

А ещё и на гормоны нужно провериться, мало ли со щитовидкой проблемы :grin:

Вернуться в «Магические услуги»