Страница 1 из 1

Как задавать вопросы картам

Добавлено: 18 июн 2016, 07:26
ALICE
При интерпретации карт важно, чтобы вы сконцентрировались на вопросе, и отвечали только на поставленный вопрос. Не отвлекайтесь и не переключайтесь на другую тему. Например, если вы раскладываете на чьи-то романтические отношения, не отвлекайтесь на вопрос о его финансах или его матери, если финансы и мать не касаются романтического вопроса. Вы должны сосредоточиться на ответы специфическим языком - что, кто, когда, каким образом и где находится в вопросе. Это единственный способ получить точный ответ в вашем раскладе, без беспорядка и путаницы. Пусть ответ будет простой: вам не нужны сложные интерпретации, чтобы быть точным.
Убедитесь, что ваш вопрос правильно сформулирован вашим мышлением: это важнейший шаг в вашем пророчестве. Это более важно, чем именно прочтение, и ваша точность зависит от него. Сформулируйте вопрос таким образом, чтобы определить ясную цель и обозначить контекст для полезной информации. Если карты не имеют смысла, то, возможно, вы не сосредоточились или не поставили ясные вопросы. В этом случае переосмыслите вопросы и повторите расклад.

Чем точнее задан вопрос, тем более точным вы получите ответ. Поэтому, вопрос нужно чётко сформулировать. Иначе можно запутаться и даже навредить.
Установление точных сроков раскладов тоже очень важно для карт. То есть, нужно заранее определить, на какой срок вперёд вы хотите посмотреть событие. К примеру, вопросы "Как пройдёт сегодняшняя встреча?" и "Как пройдёт мой отпуск?" не требуют установления сроков. В первом случае срок заложен в самом вопросе, а во втором - срок подразумевается, ибо отпуск бесконечным не бывает. А вот вопрос "Как будут развиваться наши отношения?" уже требует определения.
Запомните, что "вообще" и "когда-нибудь" - это не срок. Надо говорить конкретно.
Пример:
"Как вообще будут развиваться наши отношения?" - не правильно.
"Как будут развиваться наши отношения ближайшие 3 месяца?" - правильно.
Задавая срок, смотрите на вещи реально.

У вопроса должна быть цель, то есть ради чего вопрос задаётся. С вопросом "Познакомлюсь ли я там с мужчиной" всё понятно. Цель ясна. А вопрос "Менять ли мне работу"? Менять ради чего? Причины могут быть разными: чтобы заработок был больше, чтобы найти более дружный коллектив, чтобы сложились хорошие отношения с начальством. Значит, вопрос строим так: "Менять ли мне работу, чтобы заработок был больше". В данном случае, предполагается, что у вас уже найдена новая работа. Осталось только решиться.
В этих случаях уместны составные вопросы: "Где я буду получать больше денег: на старой работе или на новой?" Для таких вопросов существует специальный расклад, рассматривающий сразу несколько вариантов, где у вас есть возможность эти варианты сравнить и выбрать лучший.
Старайтесь все негативные вопросы переводить в позитивные: не "как мне его вернуть?", а "стоит ли его возвращать?"; не "что мне помешает?", а "что мне поможет?".
Не ставьте дважды один и тот же вопрос во время одного сеанса, просто поверьте, что карты показали то, что вам нужно знать. Все расклады активируются проблемой или вопросом. Вооружившись хорошим вопросом, вы можете начать гадать!