Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Сообщение Fiolina »

JulijaNi писал(а):А я-то думала, на Эзопланету Иван Царевич прилетел, а оказывается придумали
А ты думала!) Настоящий?) :koldunn1:
А вообще, нужно разобрать было его подспудные мысли, почему ему захотелось попасть на форум, зачем ему его невеста Марья, его конфликт с отцом и вообще, сексуальные пристрастия: чем не угодила ему претендентка от отца-царя...
:D

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а):А вообще, нужно разобрать было его подспудные мысли, почему ему захотелось попасть на форум, зачем ему его невеста Марья, его конфликт с отцом и вообще, сексуальные пристрастия: чем не угодила ему претендентка от отца-царя...
Ага! Суперигра после подведения итогов! :grinn:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Сообщение Конфус »

Fiolina писал(а):Конфус, придуманная мною история ни в коем случае не отображает моей бессонницы. В 99% процентах случаев я не сплю, потому что работаю.
Надеюсь, вопрос моих грубых мыслей закрыт?)
Вечно вы хотите что то доказать и указать на недостатки))) Чуть где то не точность - всё срочно нужно ставить в угол)))) :-)
Ну да ладно)) Да я вас понял) Простите, не могу сейчас сильно чётко мыслить))) Дети меняют нашу жизнь от А до Я) :-?
Интересная вы всё таки женщина) Почему так сказал, не знаю) Знаю, что вы точно уж неординарная и нестандартная))) В это есть свои + и -) Но, мы же должны чем то отличаться))) Все разные так сказать)
JulijaNi писал(а):Да и мужчин таких навалом Видят то, чего нет, и не видят того, что есть
Да согласен) Они грубы и мужественны, но не могут увидеть очевидного) Но, наверно, в этом и суть) Мужчины не могут быть женщинами и наоборот) Сейчас рамки смываются потихоньку, но всё же мы остаемся такими, какими мы родились) Что проблема в мужчинах у вас?) Это к слову) Обида, ладно это старая история)
Скажу, что вы не много не верно истолковали смысл моей фразы, на которую вы ответили) В своей интерпретации так сказать)
Хотя вы знаете, одна и та же энергия людям видится по разному) Так что - я вас понимаю очень хорошо) :grin:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Сообщение JulijaNi »

Конфус писал(а):Сейчас рамки смываются потихоньку
К сожалению, есть такая тенденция. Но и настоящие мужчины, слава Богу, ещё не перевелись.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Сообщение Конфус »

JulijaNi писал(а):К сожалению, есть такая тенденция. Но и настоящие мужчины, слава Богу, ещё не перевелись.
Фраза сразу пришла - "Если веришь - всегда найдёшь") Пишу просто что пришло)
Думаю и знаю - что "У каждого поколения - свои люди!") Нужно быть с людьми своего поколения) Они лучше поймут)
Я себя к старым не отношу ещё) Но, молодёжь - это уже точно не мои люди) Я их понимаю, как и все людей - но не принимаю)
Сложно найти "СВОЕГО" партнёра, потому что он только в голове) Найти аналоги можно и нужно! Но, бороться придется с их недостатками и своими тоже)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):Вечно вы хотите что то доказать и указать на недостатки))) Чуть где то не точность - всё срочно нужно ставить в угол))))
Нет) Выйдите из привычного мышления и посмотрите: я бы не писала, если бы вы не начали обсуждать вопрос моего ночного бдения) логически, у кого проблема: у меня, как неспящей по ночам, или у вас, которому нужно найти тайный смысл происходящего?))
Изображение

И где-то писала, и, по-моему вам) Мужчины видят то, что есть. А если пытаются заглянуть за завесу, то мыслят опять же логически.
У мужчин обычно логика прямая: если выйти из пункта А в пункт В, то нужно идти по прямой, как самому короткому и ясному пути.

У женщины между пунктами А и В есть много тропинок и всякие С, D, E или А1, А2, А3.. И она может идти кругами, кривой, переходить журчащие ручьи, любоваться голубым небом, прятаться от дождя под дубом в поле, видеть радугу, встречать разную лесную живность, общаться с травами, деревьями, зверушками и... прийти первой в пункт В. Причем наработав кучу опыта и приобретя всяких знаний и чувственного опыта)
Изображение

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Сообщение Парцифаль »

Наверное, не у одного меня возник вопрос: и как они туда забрались? :-D
Спасибо за отличный триллер! :grinn:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Сообщение Конфус »

Fiolina
Спасибо за Ваши пояснения) Полностью с Вами согласен) По поводу мужчин в большинстве своём и также по поводу женщины - вы правы) Но, всегда есть исключения) И как говорил Мистер Шерлок Холмс - "Лишь исключения подтверждают правила!" Поэтому, если вы так смотрите на мои взгляды - это Ваше право и я его оспаривать не могу. Я лишь хотел указать о том, что не все такие) Я тоже всегда хожу своими тропами в пункты М и Ж, А и Я) Вообщем, не всегда всё так обывательски и у мужчин и у женщин. Я знаю, не мало женщин, которые ходят как мужчины и вот по поводу мужчин на 99% я с вами согласен - там мало фантазии, больше логики, при чем какой то своей, иногда даже им самим не понятной! Но, они имеют на это право - пусть ходят, как хотят, это такой же шанс жить, как и женщина наблюдать радугу) А я бы ни когда бы не прошёл не остановившись перед радугой) Как вообще такое можно пропустить?))) Простите, что я вас постоянно чему то хочу научить)) Кстати, как и вы меня)) Наверно судьба такая)) Вы говорите - это свои недороботки, а я склоняюсь, что так некоторые люди разговаривают) Они не могут по другому) Вообщем, я с Вами согласен) :grinn:
По поводу тайного смысла ваших ночных походов - я не настолько увлечен этой мыслью) Но, меня беспокоит состояние человека, который не спит и работает по ночам) Я думаю, это обязательно отложиться на здоровье( Простите, но сон - очень важен) Это как зарядка - мы должны повысить свой % батареи) Так что желаю Вам по ночам спасть, желательно крепко и сладко)) :)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Однажды черной-пречерной ночью... Триллер) ответ на 2 стр.

Сообщение Fiolina »

Парцифаль писал(а):Наверное, не у одного меня возник вопрос: и как они туда забрались?
Возле пристройки, на крыше которой находятся собакины, есть горка кирпичей, по ней они и взбираются)
:-D
Конфус писал(а):Так что желаю Вам по ночам спасть, желательно крепко и сладко))
Спасибо! Все собираюсь поменять режим)
:grinn:

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»