Поотгадываем?

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Поотгадываем?

Сообщение кот-Черныш »

Эта штука на батарее словно не на месте. Но все взяли и оживили стенку, вот и подумалось о кошке или коте. А здесь место идеальное - плоское и теплое для зверька вроде кошки. Они любят теплое в доме и особенно батареи.
А на фотографии кошка с Востока? Я не очень в них разбираюсь, извините.

:grinn:

Jaja

Поотгадываем?

Сообщение Jaja »

кот-Черныш
Сфинкс Канадский . Ее уже нету((

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Поотгадываем?

Сообщение кот-Черныш »

Jaja писал(а):кот-Черныш
Сфинкс Канадский . Ее уже нету((
Я знаю как в семье тяжело если уходит любимец, в прямом смысле - член семьи. Почему я сказал о живом существе на фотке, потому что чувствовал сильное биополе в данном месте, место какой то силы.

:gadalka:

Jaja

Поотгадываем?

Сообщение Jaja »

кот-Черныш
15 лет прожила рядом. И кошка была оч сильная.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Поотгадываем?

Сообщение кот-Черныш »

Jaja писал(а):кот-Черныш
15 лет прожила рядом. И кошка была оч сильная.
Так что это её место и она просит не занимать ничем. Интересно а Вы умеете подзаряжать воду эмоциями? Почему то захотелось спросить. Я читал практику, когда руки начинают чувствовать иголочки это достаточное загрузка. Вот и у Вас на фотке сильная перезагрузка. Успокойте стену, может молитвой, свечкой ну как то.

:grinn:

Jaja

Поотгадываем?

Сообщение Jaja »

кот-Черныш
На мой взгляд кошка уже вернулась. Ровно через месяц и неделю в доме появился котенок недельного возроста. Но самое поразительное что он имеет те же повадки , что и Кожа. А еще в момент когда я заливку ставила в задание она как всегда сидела на мне.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Поотгадываем?

Сообщение кот-Черныш »

Jaja писал(а):кот-Черныш
На мой взгляд кошка уже вернулась. Ровно через месяц и неделю в доме появился котенок недельного возроста. Но самое поразительное что он имеет те же повадки , что и Кожа. А еще в момент когда я заливку ставила в задание она как всегда сидела на мне.
а где его фотка, покажите или сделайте задание - любимые места моего любимца и три фотки на выбор.) :grinn:

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»