Привет из прошлого)

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Привет из прошлого)

Сообщение Mr.Quasar »

Концертный зал там есть - праздники проводят.
Заповедник. голубятня есть.
Треугольник и факел -- порядок и свободы.
Под окнами прямоугольники, тяжелые. Ящики.
В этом здании есть архив,. Здание -- штаб, умные люди. Слежка и наблюдение. Много говорят, обсуждают, связано с медициной. Кровью пахнет.
Центр переливания крови и первой помощи.

Здание реформировано, просто учреждение, отдали под склады, хлам из мебели, маленькие офисы и сейчас есть.
Учат там еще, преподают -- обучают.
И убивают.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Привет из прошлого)

Сообщение Fiolina »

Привет всем!
Итак, верный ответ.

Изображение
| +
Это школа, один из ее корпусов.
На ней и сейчас красуются гербы 15 республик Советского Союза:

Азербайджанская ССР
Армянская ССР
Белорусская ССР
Грузинская ССР
Казахская ССР
Киргизская ССР
Латвийская ССР
Литовская ССР
Молдавская ССР
РСФСР
Таджикская ССР
Туркменская ССР
Узбекская ССР
Украинская ССР
Эстонская ССР

Я к школе не имею никакого личного отношения. Только пару раз была в этом городке.
Всем спасибо за участие!
:grinn:

Jaja

Привет из прошлого)

Сообщение Jaja »

О! Помню у нас в школе каждый год проходил фестиваль народных республик. Каждый класс выбирал себе республику и готовил по ней презентацию. Костюмы Стихи танцы и песни. Ну и тд. Фестиваль конкурс

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Привет из прошлого)

Сообщение Natalli »

Ну я была близка...школа.. Только с гербами не попала... :D

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Привет из прошлого)

Сообщение ПтахаКот »

Конфуз молодец... Пеленки увидел.... :-(

Jaja

Привет из прошлого)

Сообщение Jaja »

ПтахаКот
:D и колготки
Не вывешивывают в роддомах пеленки за окошко)))) это антисанитария .

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Привет из прошлого)

Сообщение Konfys777 »

У меня вчера произошло наложение 2 образов!
1)Роддом, 2)Школы.
Я видел детей 5 лет или выше, шарики, ленточки - детское помещение! Лозунг видел, но там не лозунг а гербы - для меня это почти одно и тоже(коммунизм). Я не намного ошибся в этом! Я написал роддом, потому что этот образ выиграл у меня в голове относительно образа школы! В этом была моя ошибка - я поменял изображение нужное, на не нужное! Я же не увидел там морг или еще что то! Скажем так - я лично доволен своим просмотром, нужно лучше - да! Повторюсь, что вчера не был готов для просмотра я писал! У меня есть вопросы к автору по заданию - как всегда, но я не буду их задавать!
Могу сказать, я бы поработал глубже с образами задания, но думаю скоро появиться следующее, поэтому направлю свои усилия в нужное направление в следующих заданиях!
В любом случае, я рад за практику! Спасибо Автору! :-(
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
silver fox
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:41
Репутация: 3
Пол:

Привет из прошлого)

Сообщение silver fox »

Konfys777 писал(а):В этом была моя ошибка - я поменял изображение нужное, на не нужное!
...я сначала увидела школу, она как две капли воды похожа на ту, где я училась, там ещё есть корпуса, весь комплекс в виде буквы Н, но потом включились логика и меня смутил этот заборчик, - в школах, садах и стационарах забор выше и с воротами.... Короче думать надо меньше и отдавать предпочтение интуитивным ощущениям. У меня с этим всегда проблема. :t2:
Благодарю автора за урок.:rossa:
Что бы ни случилось, говори себе - "Все идет по плану". Мало ли какой дурацкий у тебя план.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Привет из прошлого)

Сообщение Konfys777 »

silver fox писал(а):Короче думать надо меньше и отдавать предпочтение интуитивным ощущениям.
Человек не может быть всегда на "одной волне". Мы динамичны, как и всё живое в этом мире. Ошибаться - это необходимость!
В этом задании у меня произошёл эффект смещения образов по понятным мне причинам.

Люблю в лишний раз увидеть, как женщины потешаются над мужчиной) Правда смешно - пелёнки в роддоме сушаться за окном))) Или Колготки, какие то виделись))) В школе все колготы сушат за окнами)))) Да, в рамках женщины, эти мужские выражения - глупость, как минимум) Почему? Да, потому что мужчины не эксперты в детских вопросах - как правило! Но, не всегда) Это женская область - не нужно туда лезть мужчине) Вообщем - я с удовольствием стал местом потешек женщины)))

НО! Я был естественен в своих видениях - я всегда пишу то, что вижу! Я не додумываю образ! Это важно!
Ошибка наложения 2-х сцен - эффект интересный! В нём тяжело выделить нужное! По разным причинам. Тут важно какое состояние у человека, который делает "просмотр". Готов ли он сейчас это делать? Может он плохо себя чувствует! Но, он хочет сделать просмотр! Бывает в жизни совпадения происходят его с знакомыми или друзьями и он перекладывает информацию на "просмотр"!
Тут ошибка другая - не освободил мозг! Усталость и загруженность человека или бессонница - тоже влияют на "просмотры"!
Причин много! Нужно в целом научиться контролировать их, по возможности хотя бы! Этим и приходиться заниматься)
Ну и бывает просто - человек захотел увидеть, кто читает его "ответы по просмотрам" и сделать выводы, кто действительно смотрит, а кто "списывает ЕГО ответы"! Это тоже бывает) Я вижу таких не мало)
Могу сказать только одно - "Нечего надеяться на других - делайте свои просмотры Сами!" Если вы хотите научиться, конечно) :-D
Ну а если просмотреть ответы других людей в этой теме - то для меня выводы очевидны) Не мало людей вообще ошиблись назначением здания! :o Я лично ошибся в выбранном пути, но не в сути! (Я писал - что здание связано с "детьми"!) :gadalka:
Это моё мнение! И я хочу больше практики от Автора темы и от других авторов!!! :evil:
Где ваши задания - сейчас я вам покажу "колготки" и "пелёнки"))) :smile:
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Привет из прошлого)

Сообщение Jaja »

Konfys777
Я вас обажаю . Но посмеяться тоже иногда нужно. Мы без злости, поверьте. :lov:
И к стати моя бурная фантазия уже нарисовала, как Вы к нам приходите в колготках и пеленках :D

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»