Угадайте денежку!

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение anastasiya85 »

Konfys777, так вот оказывается откуда у меня взяласьь 5! это все Вы!)) сбили только всех "просмотрщиков" со своей 5!)))) тьфу на Вас! хаха.
:lov:
p.s. монеты-2 и 5 схожи между собой по размеру. они примерно одинаковые. а купюра 100 и 5000 схожи по цвету.
а так, Все молодцы!) Jack, ждем новую угадайку :t5:
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Konfys777 »

Jack
Вы почувствовали и увидели то, что я не собирался делать и не делаю)
Прошу почитать ещё раз мои сообщения! Они не наполнены негативом, они наполнены точностью!
В ваших словах и не только, я не вижу человека, который часто просматривает и занимается ясновидением!
Поэтому вы судите со своей стороны! Я её уважаю! НО! В этих тренировках и просмотрах - важны все факты и детали!
И тут совершенно не дело в обвинениях! Я делал эти конкурсы и я от некоторых людей негатива видел ого го)))
Всё равно найдётся кто то, кто будет не согласен! НО, я совершенно не об этом!!! Мне не нужна слава или первое место и т.д.!!!!
Да, я считаю, что выбор ваш победителя, по моему мнению, не есть полностью верным! НО! Я вас не обвиняю в этом! Пусть будет так! Вы автор - вы выбрали! Просто если вы присмотритесь глубже, то увидите к примеру ответ Жасмин, она была лучше, на мой взгляд, чем автора, которого вы выбрали! НО! НЕ СУТЬ! Я вообще за себя не говорю!
В этих заданиях, важны нюансы, которые сидят намного глубже, чем то что мы видим на поверхности! Когда, вы будем их замечать, в этих конкурсах будут все победители)
Риана
Я и не считаю, мой 2 ответ-дополнение, как ответ после ответа автора! Я только написал, что видел! Прошу не защитывать его!!!
Да и я не ищу победителя в конкурсах!!! Не придираюсь к мнениям!

Повторюсь - если почитать другие ответы, я вижу лучших победителей в этом конкурсе!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение anastasiya85 »

Konfys777 писал(а):Не о какой славе речь не идут))) Вы просто назвали победителя, который неверно написал не за количество купюр не за из полностью верный номинал! Почитайте)))
а где я неверно указала количество?))
я написала, что там две купюры и что они разного номинала, что они разные и одна из них 100.
О, Боги! Вы такую истерику закатили из за-какого то развлечения!)))) заместо того, чтобы просто признать свой провал! хаха.

Jack, предлагаю в данном конкурсе вообще не выбирать победителя) пусть победит дружба!
а то у Konfys777, скоро пена изо рта пойдет!))))
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Konfys777 »

anastasiya85
Нечего читать чужие ответы, перед своим просмотром! Это единственное, в чём я тут многих попрекаю)))
Вы скажите почему? Потому, что я вижу кто это делал))) На ваших словах есть энергия, на сколько она ваша или не ваша - это чувствуется! Я чувствую) Простите) Поэтому я с уверенностью говорю!)))
Могу сказать что значение "5" я вижу, вероятно оно относиться к номеру самой купюры, а не к номиналу!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Konfys777 »

anastasiya85 писал(а):можно и мне поучаствовать)

это две купюры разного номинала, и возможно даже разные по времени выпуска.
вообщем они разные)
одна из них толи 5, толи 50, а вторая 100))
ну цифра 5 точно есть! хах.
Читаем!!!)))
"это две купюры разного номинала, и возможно даже разные по времени выпуска.[/b]" - время выпуска полный бред! Деньги почти все выпущены в разные года и вероятность того что они выпущены не в один год велика!!!
дальше 2 купюры - ошибка!!! 1 купюра! 2-я монета!!! Это важно!
Jack писал(а):Итак, все просто, на фото лежат деньги.
Можно угадать какая сумма, какая валюта, монетки или бумажные, какого достоинства.

Автор чётко указал что нужно найти! Купюру или монету или и то и то!
Поэтому вы написали 2 купюры - это ошибка! На фото 1!!!!
дальше!!!
"одна из них толи 5, толи 50, а вторая 100))" - ошибка 2!!! 5 или 50 - нет!!! 100 - единственный критерий верного ответа!!!
дальше!!!
"ну цифра 5 точно есть! хах." - ошибка 3!!!!
Где побудитель??? Где???
Давайте возьмем моё утверждение!!!
читаем!!!
Konfys777 писал(а):Валюта коричневого цвета) Есть цифра "5"
Я не из России валюту вашу не знаю(
Очень похоже на купюру 5000 рублей!

"Валюта коричневого цвета)" - верно!!!
Есть цифра "5" - в номинале нет!!!, но в номере я предпологаю что есть! Пусть будет - ошибка!!!!
Я не из России валюту вашу не знаю( - я не знаю их реально! это к ответу не относиться!!!
Очень похоже на купюру 5000 рублей! - здесь я имел ввиду похоже по цвету!!! Разве это не ясно!

СЧИТАЕМ!!!
У вас 3 ошибки!!!
У меня 1!!!!
Кто из нас победитель?? К примеру!!!!
У других людей ответы были лучше чем у меня!!!!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение anastasiya85 »

Konfys777, ну что за бред Вы несете)))
Вы такой чувствительный) Вы бы лучше с уверенностью говорили, что за денежки были на фотографии) хех.
мое мнение, почему некоторые из ответивших увидели 5, а Вы 5000 я уже написала Выше.
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Konfys777 »

anastasiya85 писал(а):Konfys777, ну что за бред Вы несете)))
Вы такой чувствительный) Вы бы лучше с уверенностью говорили, что за денежки были на фотографии) хех.
мое мнение, почему некоторые из ответивших увидели 5, а Вы 5000 я уже написала Выше.
Вы все читать умеете???
Я писал что вижу похожую на 5000!!!
Бред - я не несу!!! Бред несут по другому))))
Да, я чувствительный, только с приставкой гипер!!!
Ой оргазм.... ё маё......
вот это я чувствительный......)))
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Jasmin »

Наверное в правилах нужно прописать, что авторы конкурса должны вывешивать правильный ответ, но не комментировать ответы и не выбирать победителя. Это тренировки, себя...всего лишь. Открыли правильный ответ, каждый посмотрел что он там увидел, сделал для себя выводы и ВСЕ!))
А то некоторые очень бурно воспринимают комментарии авторов конкурса. Начинаются выяснения итд. Кому это нужно?Кто что хочет доказать?
Авторам спасибо что дают возможность потренироваться. Остальное, все разборки не к чему.
Тема закрыта.
Спасибо за конкурс Джек!
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Закрыто

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»