Тренируемся! :))

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Angel »

Fiolina
Если попытаться связать вашу версию первоначальную, то может получиться так: кашемир... Индия... Отдых... - очки были куплены во время счастливого отдыха на море) Только если так :grinn:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Angel »

Всем спасибо за тренировку! :lov:
Буду придумывать что-нибудь еще))

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Konfys777 »

Меня интересует, если у вас в этом месте, где снято фото - то что я описывал ранее? Если нет, то вспомните не думали ли о покупке подобной вещи? Или может быть в интернете смотрели что то подобное, когда фото выставляли? Что то из этого было у вас?

Это важно, потому как мне по Вам приходит информация, я хочу её проверить!
Спасибо!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Angel »

Konfys777
Фото сделано на кровати. Рядом стоит шкаф, и там такая вещь имеется, шаль, бело-оранжевая, как раз в квадратах и в дырочку - лежит она просто в соседнем шкафчике.
О покупке точно не думала... В интернете тоже не смотрела...
Возможно, просто очки какое-то время лежали рядом с той шалью... Но к Индии шаль не имеет никакого отношения.
Кааааакая-такая информация по мне вам приходит?))

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Konfys777 »

Angel писал(а):Фото сделано на кровати. Рядом стоит шкаф, и там такая вещь имеется, шаль, бело-оранжевая, как раз в квадратах и в дырочку - лежит она просто в соседнем шкафчике.
Я просто видел эту вещь у вас в комнате( Почему она пришла я не могу сказать( Могу сказать, что я не смотрел глубоко ваше задание сегодня. Хотя само задание было интересно смотреть! У меня возник интерес к этому заданию, но он не мой! Он ваш!

Мне было бы интересно узнать историю этих очков? Что они для вас значат? Что с ними связано?

Потом следующий вопрос связаны ли очки с этой шалью? Вы одеваете их вместе? Или мерили перед зеркалом?
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Konfys777 »

Angel писал(а):Но к Индии шаль не имеет никакого отношения.
Не обращаете внимание на все слова в просмотрах! Некоторые могут к ним не подходить! И это нормально!
Я советую схватывать суть просмотренного другими и именно это выделять в ответах!) Я лишь советую!) Надеюсь вы меня поняли правильно! :grin:
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Angel »

Konfys777 писал(а):Мне было бы интересно узнать историю этих очков? Что они для вас значат? Что с ними связано?
Konfys777
Надо же, вы зрите в самый корень. Значат они для меня много. Связано с ними очень личное) С ними связаны одни из самых счастливых дней в моей жизни.
А почему это вас так заинтересовало?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Angel »

Konfys777 писал(а):Потом следующий вопрос связаны ли очки с этой шалью? Вы одеваете их вместе? Или мерили перед зеркалом?
Konfys777
Возможно, когда-то и мерила перед зеркалом и была в шали, не помню. В общем, может быть.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Konfys777 »

Angel писал(а):Надо же, вы зрите в самый корень. Значат они для меня много. Связано с ними очень личное) С ними связаны одни из самых счастливых дней в моей жизни.
Всё, этого мне достаточно! Я просто это почувствовал и увидел с самого начала просмотра! Дальше не продолжайте! Я всё понял!
Теперь многое для меня стало на свои места, мне была не понятна сначала картина увиденного! Теперь я понял как связаны эти вещи и что для вас они значат! Ваши ощущения очень явные и понятные мне, что я многое понимаю про вас, где то даже с полуслова, но я бы написал с получувства!) Вообще чувственная информация идёт больше женщинам, это очень природно для женщин и естественно! У мужчин "обычно" (если здесь можно употребить это слово) многое происходит по другому!

Могу сказать, что Фиолина тоже сначала увидела подобное! Это не спроста! Про неё у меня тоже пошла информация) Но, вероятно так как почти все женщины сервера со мной в контрах - я не буду её озвучивать) Тем более что к заданию она ни как не относиться)

Спасибо за задание! :grinn: Для меня оно было не только интересным, но и познавательным! :-(
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренируемся! :))

Сообщение Angel »

Konfys777
И вам спасибо за участие и интересные ответы, мысли! :-O

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»