Что тут? Что спрятано?

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Что тут? Что спрятано?

Сообщение Konfys777 »

Jaja писал(а):Думаю надо ответ принести. Пока у вас Konfys777
Все в памяти свежо и сможете отследить кое что
Я вообщем то доволен своим ответом, потому как полностью не включался, чувствовал, что вы меня ждали и хотели уже дать ответ!
Спасибо за это! :-(
Увидел круг и их там много, а также увидел что то типа крыльев мыши 2 штуки - ветки так расположены!
Написал что это хобби - думаю, тот кто это делал очень любит это делать! Спасибо за задание! :-D
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что тут? Что спрятано?

Сообщение Angel »

Jaja
Жажа, ты как моя знакомая психолог: я как позвоню ей по скайпу, так она мне всегда говорит: "Ох, Анжелочка, выглядите просто прекрасно!", даже если я в ужасном, как мне кажется, состоянии))
Так вот вчера я ей сказала: "Ольга Михайловна, мне кажется, даже если бы я лежала на смертном одре, вы бы все равно сказали, что я прекрасно выгляжу")))) :-)
Ну, а если серьезно, то когда как - иногда получается, иногда не очень. Отследить от чего это зависит я не могу. Хотя вчера, когда я смотрела твою заливку, мне мешал телевизор с хоккейным матчем)) Может поэтому и не смогла сосредоточиться, как следует.

Jaja

Что тут? Что спрятано?

Сообщение Jaja »

Angel
Вот ведь наконец то ты поняла , что нужно создать спокойную обстановку во время обучения. Это потом сможешь в любой обстановке . А ты носишься мыслями везде. Да плюс еще и шумы посторонние вокруг. Но теперь надеюсь еще дальше продвинешься в успехах.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Что тут? Что спрятано?

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Вот ведь наконец то ты поняла , что нужно создать спокойную обстановку во время обучения. Это потом сможешь в любой обстановке . А ты носишься мыслями везде. Да плюс еще и шумы посторонние вокруг. Но теперь надеюсь еще дальше продвинешься в успехах.
Надеюсь! :lov: Да, про обстановку уже поняла!

Jaja

Что тут? Что спрятано?

Сообщение Jaja »

Написала сообщение, а оно не отправилось((((
Попытка номер два))))
Konfys777
Верно уловили. Это хобби моей мамы. Ее деревце. Ее тут семилетний внук научил через Вайбер фотки отправлять. Вот она мне свою красотку прислала.

Jaja

Что тут? Что спрятано?

Сообщение Jaja »

Ну, а tysya

Отмечается отдельно. Ей спасибо за предоставленную возможность и мне самой получить опыт. Он не первый у меня, но давненько я так не делала. И ведь получилось у нас. Туся, спасибо :grinn:

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Что тут? Что спрятано?

Сообщение Konfys777 »

Jaja писал(а):Konfys777
Верно уловили. Это хобби моей мамы. Ее деревце. Ее тут семилетний внук научил через Вайбер фотки отправлять. Вот она мне свою красотку прислала.
Да спасибо!) Чувствуется на фото женская работа) Задание смутило меня направлением, но не красотой и ощущениями)
Думаю, это как раз тот вариант, когда можно попрактиковаться и ощутить, что то красивое) Вообще идёт такое плодородие и доброта)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Что тут? Что спрятано?

Сообщение Jaja »

Konfys777
Ну потому что мама вкладывает в свои действия душу.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Что тут? Что спрятано?

Сообщение tysya »

Jaja писал(а):Ну, а tysya

Отмечается отдельно. Ей спасибо за предоставленную возможность и мне самой получить опыт. Он не первый у меня, но давненько я так не делала. И ведь получилось у нас. Туся, спасибо :grinn:
И Вам спасибо
:grinn:
Для меня это был первый опыт.
Придали вы мне уверенность!
А ведь получилось же
И даже более чем.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Что тут? Что спрятано?

Сообщение JulijaNi »

Ой, действительно, формой похоже на фонтан и тень даёт :-)
Почему же плоды не увидела....ведь довольно-таки яркие по ощущениям ))

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»