И сновааааа конкууууурс! Уже закрыт)

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

И сновааааа конкууууурс! Уже закрыт)

Сообщение Angel »

Konfys777 писал(а):
"Наша жизнь интересная на самом то деле, просто нам самим часто бывает не до неё..."
Konfys777
Именно сегодня вы сказали мне именно то, что мне нужно было услышать. Вы даже не представляете, до какой степени!!!!
Спасибо вам за это! :lov:

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

И сновааааа конкууууурс! Уже закрыт)

Сообщение Konfys777 »

Angel писал(а):Именно сегодня вы сказали мне именно то, что мне нужно было услышать. Вы даже не представляете, до какой степени!!!!
Спасибо вам за это!
Рад за Вас! Значит, я верно Вас почувствовал! В хорошем смысле этого слова!
Я всех людей достаточно хорошо чувствую! Мои ощущения обычно подсказывают мне, кому нужно помочь!
Вам сейчас нужна помощь, моральная прежде всего! Поэтому, я Вас поддержал в трудную минуту! Вы сами мне говорили!
Это говорит Вам - "Что Вы не одна!" Нас много! И вы должны знать, что всё у Вас впереди! И Вы достойны хорошего будущего!
По которому Вы уже идёте! Вы сегодня сделали первые шаги!) Так что идите и никогда, и не перед каким предлогам не останавливайтесь! Идите - Вас увидят и оценят! Вы будите не одна! Вы будите счастлива! Я точно это знаю!!! Удачи Вам! :kotelok:
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

И сновааааа конкууууурс! Уже закрыт)

Сообщение Angel »

Konfys777 писал(а):
Angel писал(а):Именно сегодня вы сказали мне именно то, что мне нужно было услышать. Вы даже не представляете, до какой степени!!!!
Спасибо вам за это!
Рад за Вас! Значит, я верно Вас почувствовал! В хорошем смысле этого слова!
Я всех людей достаточно хорошо чувствую! Мои ощущения обычно подсказывают мне, кому нужно помочь!
Вам сейчас нужна помощь, моральная прежде всего! Поэтому, я Вас поддержал в трудную минуту! Вы сами мне говорили!
Это говорит Вам - "Что Вы не одна!" Нас много! И вы должны знать, что всё у Вас впереди! И Вы достойны хорошего будущего!
По которому Вы уже идёте! Вы сегодня сделали первые шаги!) Так что идите и никогда, и не перед каким предлогам не останавливайтесь! Идите - Вас увидят и оценят! Вы будите не одна! Вы будите счастлива! Я точно это знаю!!! Удачи Вам! :kotelok:
:))))))))
Спасибо Вам за добрые жизненные слова! Спасибо! :grinn:

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»