Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Сообщение Конфус »

Спасибо за конкурс! :grin:
Могу сказать следующее - я не знал ни одного голоса до этого задания! Многие голоса не совпали! Не совпали и по звуку и по картинке, которую я видел по людям ещё до конкурса!
Если хотите знать моё мнение - я разочарован! Мне не нравятся очень многие голоса! Сейчас я говорю именно за звучание!
Я разочарован в тех людях к которым я относился лучше, потому как их голоса в моем понимание звучат хуже и разочарован во всех остальных, так как их голоса звучат или также или лучше, чем я ожидал! Но, есть исключения!!! Исключения - я озвучивать не буду!
Это мое мнение! Вообщем, я делаю вывод для себя - Я ЛОПУХ!!! Я СОВЕРШЕННО НЕ ВЕРНО ИСТОЛКОВЫВАЮ ГОЛОСА!!!
Я не умею этого делать и мало того, я не имею ничего общего с понятием - совершенный слух!!!
Поэтому, считаю, что я ничего не слушал и не видел про вас!!! Все с нуля!!!

Вот еще что. Я долго слушал ваши звуки) Слишком долго) И те выводы, которые я сделал о людях, останутся при мне! Кроме этого,
я могу отметить следующее.
Я побывал в ваших жизнях и прочувствовал каждую из вас в своем колебании и своем диапазоне! Это дало мне много информации о вашем мышлении, о ваших задачах, о ваших делах и о ваших знаниях!!!
И я сложил выводы о вас не только со стороны Вашего голоса и не только со стороны вашей личности, как таковой!
Я еще и сравнил Вас всех с теми людьми, чьи голоса я встречал в жизни!
И некоторые выводы - я напишу ниже, но не все! Потому как часть из них - я оставил себе на размышление и анализ!
Возможно, многим покажется ленью что либо читать, а тем более анализировать, но не для меня! Это нужно мне - не вам!

Выводы сравнения ваших голосов с людьми, которых я знал лично:
1) Те из Вас чьи голоса мне показались привлекательными, это не только (№ 7)! Чтоб вы понимали - это 80-90% ваших голосов!
Я делаю следующие выводы по ним:
а) Голос и личность - нельзя сравнивать!!! Это 2 разных показателя!!! Анализ по человеку нужно делать - раздельный! Иначе верного решения по человеку сделать будет не возможно!
б) Голос - может врать! И это часто так бывает! Потому как многие из вас делали - Имитацию!!! Да именно так! Некоторые стеснялись, некоторые боялись и это отчетливо слышится даже на первых 15 сек каждой записи! А некоторые продолжали играть - всю запись!!! И это все вместе взятое - влияло на результат оценки!!!
в) Голоса которые нравятся - могут наоборот - НЕ нравятся!!! Наш мозг может ошибаться при распознании голосов! И мой мозг делал это с вашими голосами - постоянно! И тут нужно делать анализ личности и после него делать окончательные выводы!
Бывает - прекрасная ложь, а бывает - неприятная правда в голосах! И это нужно отличать!
2) Голоса которые - нейтральны: Есть 1-2 голоса которые были такими! Эти люди такими и остались при анализе личности!
3) Голоса которые отвратительны - их тоже примерно 2-3. 2 Голоса - я слушать даже не хочу! Мне они не приятны и остались! 1 голос - зазвучал по другому при анализе личности! О чем это говорит - в целом наш мозг верно распознает голоса, но и в целом может врать! Нужно видеть человека и говорить с ним!
Никогда не слушайте известных людей или кого либо без видео его лица - вы сделаете часто ошибочный вывод из этого разговора!

№ 7 - Отдельный случай!
У вас Божественно эротический голос! Советую Вам чаще разговаривать с мужчинами! Секс по телефону - это ваш профиль!!!

Спасибо Всем, надеюсь это информация вам будет полезной, а не грубой или глупой! Тут нет критики - тут одни выводы!

П.С.
После этого конкурса я передумал - записывать свой голос! Потому, как и моя внешность и мой голос - Вам не понравятся!
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Сообщение Jaja »

Конфус
Вам теперь просто необходимо нам " отомстить" и записать для нас свой голос. ))))

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Сообщение Angel »

Конфус, в вашем описании меня по голосу есть довольно значительная доля правды :grinn:
Не расстраивайтесь! :grin:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Сообщение Sapphire »

Jaja
Сжалься,у меня от смеха все внутри болит... :D человек в шоке !Мы кунаков готовили влюбленному джигиту,а он ее направил сексом по телефону заниматься. :D Как тебе развязочка :-( :D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Сообщение Sapphire »

По закону жанров :-D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Сообщение Angel »

И еще мне забавно, что многие присвоили мне голос N7 :-D
Вот интересно, почему так получилось? Это ведь не один человек ошибся, и даже не два. Видимо, ошибка эта все-таки основывается на какой-то закономерности))
Интересно, интересно)

Jaja

Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Сообщение Jaja »

Sapphire
Ну придется ангиз все свои дипломы по образованию выкинуть и заняться телефонным вывихами мозга мужикам

Jaja

Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Сообщение Jaja »

Angel
Но я была непреклонна в своем решении :-D


Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Ты узнаешь ее из тысячи! Конкурс! Ответ на стр. 58

Сообщение Sapphire »

Jaja
Она и на Конфусе неплохо заработает,если ЧАСТО звонить :-(
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»