Что это?

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что это?

Сообщение Травница »

| +
Банко - то банка. Но у меня стойкое ощущение подвоха. И потом. ну не чую я здесь металл. а чуется что-то более мягкое, типа пластика или вообще - теста. Так что, пусть будет полиэтиленовая крышка.использование не стандартное для металбанки.
второй вариант: провода в бабине. Что-то вроде зарядки или удлинителя. И третий вариант: это банка пластиковая с кремом или лекарством. возможно. с зубным порошком. Т.е. банка с химией.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Что это?

Сообщение tysya »

Конфус писал(а): Женщина) Примерный возраст 40-45 лет. Пышечка. Волосы черные ниже плечей. Носит много черного цвета. Особенно юбки, достаточно длинные, что скрывает ноги.
Возраст примерно так.. по поводу пышечки, ну не знаю. У кого какие представления об этом. Ну есть лишние кг,5-7. Может в вашем понятии это пышечка. Волосы угадали,юбок длинных в гардеробе нет. В основном джинсы. Есть только не ниже колена. Мне ноги скрывать незачем.
Конфус писал(а): Вероятно, есть сын. Возможно, была разведена. Как будто не с мужчиной живет. не вижу его, извиняюсь, рядом. Спокойный характер. Основательна в жизни и практична
Есть сын 21 год,с мужем в браке 22 года,брак первый разводов не было. Живем вместе. Характер да ,спокойней, д о поры до времени.
Конфус писал(а): Читает уже давно, какую то серию книг. Их много и они одного содержания, примерно. Вероятно, романы. Вроде была инженером, но специальность сменила. Сейчас работает в другом месте. Не буду утверждать, возможно торговля или что то подобное. Ес
Конфуз, не читала книги сериями уже давно. .дома нет книг,все остались в доме родителей..романов любовных не читаю. . По профессии бухгалтер,да работаю в торговле.. я об этом не раз кажись писала на форуме.
Конфус писал(а): Есть металлический набор поварешек на кухне с металлическими ручками. Часто готовит макароны, но это такое. Есть почему то образ сельского дома - это или дача или детство провела в нем. Вероятно, есть сестра.
Поварешки? Ну как то не могу представить кухню без них,но увы...у меня нет металических наборов с металическими ручками. Мне больше пластик нравится. Макароны варю крайне редко,и то спагетти,не люблю их чего то. Ну за сельский дом. ..кто не ездил к бабушкам в деревню. Процентов 70 так и проводили детство. На каникулах. Выросла в частном доме в городе,живу в своём частном доме тоже почти в центре города. У меня даже огородника нет. Дача у родителей ,но я там этим летом даже не была. Работа... сестра есть
Конфус писал(а): Большое влияние или воспитание женщинами было. Мужской руки - не особо чувствуется! Предположу, что отца в семье не было.
Еще есть ощущение, что очень зла на какого то мужчину! И это злость пока не прошла
Ну не знаю чего вы так видите. В нормальной семье я росла,отец даже больше с нами возился. По больницам он в основном,мама не могла часто брать больничный,могла потерять место. Родители оба живы и здоровы до сих пор. И часто общаемся. Живем в одном городе. Ну по поводу злости на мужчину...это не злость .
Конфус писал(а): Чувствуется, какая то жесткость внутри, обида. Есть еще ощущение, что очень хорошо готовит пирожки или булочки, сдобу вообщем.
Внутри не жестокость и не обида. Правильно Индеец писал,нелезте во внутрь человека,пока вас не попросят,или без личной надобности. Без вопроса, который послужит ориентиром. Пирожки, если есть настроение и время,да ,со здобой давненько не возилась
Конфус писал(а): Возможно, в окружении есть худощавый высокий мужчина, волосы не черные, и она ему, очень нравиться. Ухажер потенциальный, скажем так, но ему уже за 45 точно.
Худощавых ухажеров нет в окружении.

Вот как то так

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Что это?

Сообщение Конфус »

tysya
Спасибо Большое за Ваш ответ!
Рад, что почти ничего не совпало!
Это лишь минус моим способностям!
Жду Вашего ответа на задание!
Я Вам что - Ясновидящий?

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Что это?

Сообщение Julyk »

| +
пепельница
| +
крышка, банки такими закрывают
Последний раз редактировалось Julyk 16 фев 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Что это?

Сообщение индеец »

| +
по форме бублик :-Dс дыркой посередине и сверху выемка )))
я понятия не имею что это :D
еще эта штука туда сюда может переворачиваться , и так и так хорошо , как в песочных часах .
Последний раз редактировалось индеец 16 фев 2018, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Что это?

Сообщение индеец »

и возможно это нечто сберегающего чехла

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Что это?

Сообщение Йер »

| +
щупальца, как у медузы, и круглая трубка в центре, бяка короче
Иже с ними)

Аватара пользователя
Паутинка
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 20:07
Репутация: 16
Пол:

Что это?

Сообщение Паутинка »

| +
Большая монета или медаль

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Что это?

Сообщение TanyaM »

| +
на скотч похож

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Что это?

Сообщение tysya »

Ответ
Вложения
20180215_191530.jpg
20180215_191530.jpg (2.47 МБ) 195 просмотров

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»