Что это?

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Что это?

Сообщение tysya »

Всем привет :-D
Под заливкой обычный всем знакомый предмет,не скажу ,что каждый день держим это в руках (кто как),Но каждый держал и не раз . Для интриги оставила кусочек без заливки
И так вопрос
Что я держу в руках?Как оно выглядит?Что с ним делают?
Можно забрать из рук и попробовать использовать. Интересно какие ощущения у кого будут.
Всем удачки.
Ответ по требованию,но думаю на пару дней.
Вложения
20180215_192529.jpg
20180215_192529.jpg (263.77 КБ) 489 просмотров

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что это?

Сообщение Травница »

Какие у тебя чёрные ногти. Это что-то....

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Что это?

Сообщение tysya »

Травница
Только один черный. :-D

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Что это?

Сообщение Конфус »

| +
Я хочу написать про обладательницу этих ногтей!) Надеюсь, что то увижу) Прошу строго не судить)
Женщина) Примерный возраст 40-45 лет. Пышечка. Волосы черные ниже плечей. Носит много черного цвета. Особенно юбки, достаточно длинные, что скрывает ноги. Вероятно, есть сын. Возможно, была разведена. Как будто не с мужчиной живет. не вижу его, извиняюсь, рядом. Спокойный характер. Основательна в жизни и практична. Читает уже давно, какую то серию книг. Их много и они одного содержания, примерно. Вероятно, романы. Вроде была инженером, но специальность сменила. Сейчас работает в другом месте. Не буду утверждать, возможно торговля или что то подобное. Есть металлический набор поварешек на кухне с металлическими ручками. Часто готовит макароны, но это такое. Есть почему то образ сельского дома - это или дача или детство провела в нем. Вероятно, есть сестра. В ней много женского, но не слишком модного женского, а такого понятного чувственного. Большое влияние или воспитание женщинами было. Мужской руки - не особо чувствуется! Предположу, что отца в семье не было.
Еще есть ощущение, что очень зла на какого то мужчину! И это злость пока не прошла. Чувствуется, какая то жесткость внутри, обида. Есть еще ощущение, что очень хорошо готовит пирожки или булочки, сдобу вообщем. Возможно, в окружении есть худощавый высокий мужчина, волосы не черные, и она ему, очень нравиться. Ухажер потенциальный, скажем так, но ему уже за 45 точно.

Хотел бы узнать, соответствует, хоть что то дейсвительности? Можно и в личку! Извиняюсь, за неточности в просмотре!
Мой ответ:
| +
Консервная банка. Дело в том, что я вижу круги внутри ее. Таких нет на стеклах. Есть на некоторых крышках. Но, так как тут не один круг и есть объем рыбы внутри. Проверим)
Последний раз редактировалось Конфус 15 фев 2018, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Я Вам что - Ясновидящий?

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Что это?

Сообщение tysya »

Конфус
Конечно прокомментирую. Сейчас не совсем удобно писать. Есть соответствия ,есть несовпадения. Отпишусь скорее утром.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Что это?

Сообщение индеец »

Конфус писал(а): Я хочу написать про обладательницу этих ногтей!) Надеюсь, что то увижу) Прошу строго не судить)
вообще то Конфуз ,такие вещи смотрятся после разрешения , а писать сюда свои галлюцинации тем более ).
как минимум это бестактно и неуважительно по отношению к женщине .


Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Что это?

Сообщение Фаина »

| +
ножичек

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Что это?

Сообщение Конфус »

индеец
Извини, я не разглядел тебя вначале. Не стоит занижать свои способности! Участвуй в конкурсах. Удачи в просмотрах!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Что это?

Сообщение pixus »

| +
понравился ответ Конфуса. Добавлю, это шпроты в масле в такой плоской баночке. Хотя логика подсказывает - икра!

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»