Задание 5

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Jaja

Задание 5

Сообщение Jaja »

Всем привет. Смотрите , что находиться за заливкой. И постарайтесь рассказать как можно больше .
Изображение

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Задание 5

Сообщение TanyaM »

Jaja
| +
меня испугала какая то серая животина на столе, а на стене деревянная рамка

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Задание 5

Сообщение Йер »

| +
Слева вверху, что-то круглое, возможно фонарь, идет ощущение осенней аллеи и фигура одинокого человека на дорожке вдали в черном плаще или сюртуке, а также ощущение динамики "Увязывания снопов" сверху вниз колосья сгибаются пополам и перевязываются)) Вот такое сочинение)) Осенняя уборка
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Задание 5

Сообщение Риана »

| +
Сначала рамы для окон, углы ... Рамка меньше размером, а затем гольф, поле , клюшки для гольфа.. ккая то игра палка и мяч, гольф , бильярд
Дополню, поскольку вчера с телефона смотрела
| +
Есть еще работа руками с тестом или пластилином... Но левое полушарие все равно открывает дверь на простор, где сегодня появилась собака,человек.. играют с мячом... потом она лежит и на глазки указывают , тяжело дышит
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Задание 5

Сообщение Jaja »

Ответ
| +
. Он не больше в серый оттенок. Просто кофта моя отсветилась
Изображение

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Задание 5

Сообщение Риана »

Почаму кошка стала собакой )))), тем более овчаркой , глазки хотя бы указали верно.
Жажа, твоя кошка трансформировалась в большую собаку.. наверное от того что так близко :D . Напугали подсознание
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Задание 5

Сообщение Jaja »

Риана
Объясню почему. Потому что этого котенка беспрерывно облизывала собака. Но не овчарка а Йорк мальчик. Просто не отлипал от котенка. Принял его как родного. А еще котенок охрипший от своих воплей за три дня и это очень заметно когда он подает голос.
Я вчера на строй рынок приехала купить дверные коробки и несколько кирпичей. Первые были по пути кирпичи. И вот когда я их проплатила и поболтала с продавщицей, то выхожу из закутка и тут мне под ноги изза мешков и строй материалов вылезает это орущее тельце. И орет без передыху. Я говорю тетке продавцу: у вас тут котеночек . Она: да вот три дня назад кто то подкинул. Мы его кормим а он всё равно орет. Я ей сказала: я его забираю. Тетка была рада избавиться. Про дверную коробку я естественно забыла и помчалась домой. На данный момент котенка отдала девочке соседке в надежные руки с условием что кошка будет жить дома и ее никогда не выпустят на улицу гулять. Ну а пока он был у меня его песик облизывал и ходил за ним по пятам, а котенок ходил за мной. Так и передвигались по дому гуськом.
Ему месяца 1,5 всего. И он был сильно напуган и замерзший. Суки оторвали от мамашки и вышвырнули на строй рынок. Конечно ему сильно страшно

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Задание 5

Сообщение Риана »

Махонький, лапушка, тоже не могу мимо пройти таких малышей. Но и взять нет возможности(.
Все таки дверная коробка была, а то эти рамы углы и дверь была... но ее восприняла, как выход на подсознание, довольно распространённый символизм.
А у меня еще стали в уши лезть, глаза рассматривать, ой думаю, болячек наверное не надо..искать..
Ну и ладненько , хоть малыш пристроен.

А так в моем мире нет йорков, но есть овчарки и другие породы, более сильные и крупные черные , псы Вия.
Котенок давно был, но куда то делся)))), сбежал.
Последний раз редактировалось Риана 20 окт 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Задание 5

Сообщение Jaja »

Риана
Я изза котика этого совсем забыла про коробку эту. Хотя она была даже важнее кирпичей и ехала именно за ней в первую очередь. Просто как из головы ее выдуло и вспомнила о ней когда уже к дому подъезжала. И так она в башке и сидит. Ее надо все ж срочно купить сегодня или завтра. Но скорее всего ночью поеду. Люблю я ночью в Оби ездить. Народу мало и не давят своим присутствием в моем поле

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Задание 5

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):И так она в башке и сидит
Так из головы и берем инфу.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»