Белая заливка

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Jaja

Белая заливка

Сообщение Jaja »

| +
. Утка с утятами

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Белая заливка

Сообщение Конфус »

Чего все взяли за основу - мое видение? Я же не Гуру в просмотрах!
Вы действительно все видели там - грибы???
Простите - хотел бы узнать - сами видели (образы приходили) или все таки не смогли остановить Внутренний Диалог и запомнили мо видение?
Надеюсь, вы понимаете - что я же мог ошибиться???

Мне просто интересно! Шапки на голове - нет! Мне интересно - почему почти вес грибы увидели?
А если их и увидели - то почему детально не описали??? Спасибо!)

Там может быть что угодно!) А иногда - я специально пишу - неверный ответ!!!))) Вы что думаете - Конфус тоже проверяет людей!))
Это для того чтобы вы знали - что я тоже могу чушь написать или ошибиться ровно столько же как и Вы!!! :D
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Белая заливка

Сообщение Fiolina »

Чушь не пишите) никто ваши ответы не читает.
Грибы -- чисто логика, от которой трудно избавиться. Лес, лето, дорога, спрашивают количество..
А раз нет вопроса живое или нет, то по идее должно быть не живое. Вот и пишем-- грибы)
Я вообще не читаю чужие ответы до своего. И уж не считываю с вас.
:ochkarik:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Белая заливка

Сообщение Конфус »

Fiolina писал(а):Чушь не пишите) никто ваши ответы не читает.
ок! ну я всем писал - не только вам) но, очень рад если люди действительно сами смотрят! Я только за!
Fiolina писал(а):Грибы -- чисто логика, от которой трудно избавиться.
ну с этим я поспорил, но не буду! там может быть все что угодно! Грибы - это точное высказывание все таки!)
Fiolina писал(а):А раз нет вопроса живое или нет, то по идее должно быть не живое. Вот и пишем-- грибы)
это лично плохо! Логику в этих делах нужно отключать! Я по себе знаю - частые раньше ошибки были из за таких вещей. Это совет не более.
Fiolina писал(а):И уж не считываю с вас.
А зачем?) Мы что в войнушки играем) Тут нет конкурентов - есть только друзья и единомышленники!)

Вопрос не в количестве мудрости или возраста - эти величины в ЭТОМ деле не главные.... :)
Рад Вас видеть!) Мы давно не общались - я уже давно сменил ритм, тактику и путь... :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Белая заливка

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):Вопрос не в количестве мудрости или возраста - эти величины в ЭТОМ деле не главные....
Для меня в конкурсах важно собственное развитие, считывание информации, какие-то наработки новые...
К примеру, если я долго не участвую в таких заданиях, то у меня снижается способность считывания именно такой инфы. Но с людьми, которые задают вопросы -- получается лучше.
Ежели же я начинаю только в конкурсах участвовать, то потом к работе с людьми с их животрепещущими вопросами работать труднее, пока настроишься) Поэтому стараюсь чередовать или совмещать, что у меня проходит труднее.
Все равно интересно.
и конечно важно не читать или считывать ответы у кого-то, а искать самому. Это личный путь и развитие себя.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Белая заливка

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):Рад Вас видеть!) Мы давно не общались - я уже давно сменил ритм, тактику и путь..
Ага, я тоже) Рада видеть.
Тактику может и сменили, а вот параноидальные мысли, что вас читают и используют ваши ответы, остались теми же))
Повторяетесь, батенька, такое было в прошлом году)
;-)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Белая заливка

Сообщение Fiolina »

Jasmin
Давайте ответ, а то тут грибная баталия начинается))
:-D

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Белая заливка

Сообщение Конфус »

Fiolina писал(а):Тактику может и сменили, а вот параноидальные мысли, что вас читают и используют ваши ответы, остались теми же))
Ну зачем вы так? Вы очень резки в высказываниях!)
Я всем писал - не лично вам! Прошу не принимать все на свой счет! ;-) Вы очень к себе придирчивы) не стоит так уже остро реагировать! Я к вам с наилучшими пожеланиями! Наверно, я то знаю, что пишу! И если так писал - то есть повод! Он не обязательно находиться в вас!
У меня нет паранойи! Попрошу меня не обижать! Я лично к вам претензий не имею!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Белая заливка

Сообщение Конфус »

Fiolina
Я вам благодарен за то, что вы поделились со мной свои наработками в сообщении выше! Это ценно! Значит вы доверяете!
У всех есть свои "моменты", которые мы знаем о себе! И знаем - что мешает, а что помогает в просмотрах и в жизни!
Я тоже стараюсь не мало сосредотачиваться и настраиваться после определенного перерыва бездействия! Для всего нужно время!)
Это нормально! Хотелось бы поближе познакомиться с вашими новыми методиками!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Белая заливка

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):Ну зачем вы так? Вы очень резки в высказываниях!)
Да, что-то в последнее время такое заметила. С другой стороны быть постоянно мягкой -- садятся на шею (огромный опыт)). Я писала с улыбкой (посмотрите), абсолютно беззлобно. Право, не понимаю, почему так воспринимаете)
Конфус писал(а):Вы очень к себе придирчивы)
Наоборот, распустила себя дальше некуда)))
Конфус писал(а):Хотелось бы поближе познакомиться с вашими новыми методиками!)
Дело в том, что нет никаких новых методик. Есть старые, которые я забросила и есть новая, но она новая только для меня. Это Таро в конкурсах) Я еще никогда не работала с ними в этой сфере)

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»