Четыре чашки.

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Четыре чашки.

Сообщение Травница »

delight
У каждого идет свой набор маркеров. Вероятно, твой маркер правильного ответа имеет холодный разум, но горячее сердце.

Jaja

Четыре чашки.

Сообщение Jaja »

delight писал(а):Знаешь, у меня бывает такое - я сначала нахожу какое то понятие, а потом читаю задание. Так как чашки использовались в другом конкурсе. Я увеличил их(чашки) и биолоцировал, получилось - чая не было нигде, не было горячего состояния, но зато в желтая чашка веела холодом, а потом смотрю на ответ и Боже мой. Даже не поверил...
На другом форуме давали читать обложки карт, так вот хозяин темы всегда просил найти Даму, и всегда от карты веело холодом. Как думаете почему веело холодом?
:grinn:
Ну видимо дам терпеть не может. Злят они его. Причин несколько может быть такого отношения к дамам.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Четыре чашки.

Сообщение Травница »

Jaja
Точно. Они его выбешивают...

Jaja

Четыре чашки.

Сообщение Jaja »

Травница
Знаешь я сталкивалась с таким " феноменом" тетка мужиком прикидывалась. . На форуме. . Думаю таких особей бабы тоже выбешивают

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Четыре чашки.

Сообщение delight »

Jaja писал(а):Ну видимо дам терпеть не может. Злят они его. Причин несколько может быть такого отношения к дамам.
Или он никогда не мог иметь отношения с женщинами, то ли стеснялся, то ли побаивался. То ли сам(сама) играл(играла) роль Дамы в черном. Ну знаете наверное, что некоторые леди уважают прятаться за мужскими масками, а парни за масками женщин.
Это их как бы спасает от взгляда модератора или сильной личности которая как клей приклеивается со своими обидными словечками.

:leo:

Jaja

Четыре чашки.

Сообщение Jaja »

delight
Вот мужиков под дамской личиной не встречала. По-моему только тетки способны на такие изощрения.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Четыре чашки.

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
Вот мужиков под дамской личиной не встречала. По-моему только тетки способны на такие изощрения.
Как это нет, а здесь на конкурсе - мужик в женском парике. Да Вы что это само волшебство когда мужик играет женщину - смотрели Тутси, американский фильм?

Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Четыре чашки.

Сообщение Травница »

Jaja писал(а):delight
Вот мужиков под дамской личиной не встречала. По-моему только тетки способны на такие изощрения.
есть такие. Но вот не задача. Стиль речи всегда очень отличен у мужчин и женщин. И через некоторое время неизбежно разоблачение. :metla:

Jaja

Четыре чашки.

Сообщение Jaja »

Травница
Ага. ))))) тетки болтливее и много слов пишут. Ну и проколы бывают куда более аляпистые. Например обсуждали чулки и колготки и она там прокалолась как первоклашка. Было понятно что этот " мужик" описывает свои личные ощущения и отношение к тому как они на ноге ощущаются))))))))

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Четыре чашки.

Сообщение delight »

А кто сказал что это всё на постоянке? Когда - нибудь мы все изменяемся.

Изображение

:-(

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»