Задание - Картина

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Задание - Картина

Сообщение Конфус »

Mr.Quasar
Раз Вы просите - ещё на сутки!)
Окончание задания - 04.02 в 23.00
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Задание - Картина

Сообщение Mr.Quasar »

Конфус
Во.. а то уже язык скоро на бок и на обгон пойдём ..) и там и тут, и тут и там...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Margita
Зачастивший
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 10:43
Репутация: 5

Задание - Картина

Сообщение Margita »

Конфус писал(а):Перед Вами картина оригинал!
Расскажите о её Авторе!
(мужчина - женщина, живой или нет, побольше информации (жизнь, семья, дети))
(слева внизу написан - год выпуска, справа Фамилия Автора)
Если увидите напишите - год и Автора (можно буквы)!
| +
Автор - мужчина, живет в свое удовольствие, скорее всего не женат, но могут быть связи, внебрачные дети.
Не жив.
Год - 1984
Инициалы: В.И.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Задание - Картина

Сообщение Травница »

| +
мужчина. имеет прямое отношение к Конфусу.
Средних лет.Не профессионал. Любитель. Русые волосы, глаза серо-зелёные. Крепкого телосложения, но пузико уже есть.Крещён. Имеет магическое посвящение.( вероятно космо). Заболевание суставов и верхних дыхательных путей. Жив. Желудок не в порядке. Семья есть. Ребёнок точно. Но, вероятно их двое. Жена из породы рыба -пила. Городской житель. дата, примерно 1999-2000 г.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Задание - Картина

Сообщение Julyk »

| +
мужчина. Лет 45. Не высокий. Тёмные волосы..женат. ваш хороший друг или родственник.
Дата....наверное 1987 или 1978 какие-то такие цифры

Аватара пользователя
Гармхель
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:07
Репутация: 16
Пол:

Задание - Картина

Сообщение Гармхель »

| +
Автор молодой мужчина , не живой , был несколько раз в браке , детей нет .
Год выпуска 1971 , Ю. Васильев .

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Задание - Картина

Сообщение Mr.Quasar »

| +
мужчина, но утонченный. Может и стихи писал.
В живых нет. (Хотя не уверен, либо очень стар)
Дети внебрачнные. Женщины были нежные цветочки и сам таков. Может немного бисексуален, мальчики красивые могли нравится. Рисовал их с натуры, и женщин.


Картина написана взрослым мужчиной, худ и болен.
Волос длинный.
1957. А. Всеволод....(Русский вроде).
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Задание - Картина

Сообщение Fiolina »

Конфус
Только меня подождите, я еще пишу..

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Задание - Картина

Сообщение Fiolina »

| +
Для меня задание оказалось трудным. В чем? Дело в том, что и сразу, и по двум способами диагностики выходит почти одно. Но где-то в душе гнездится неуверенность, сомнения и они буквально довлеют так, что долго не решалась писать) Но долго не смотрела, поэтому пусть будет так, как есть.
Щас напишу...

От картины идут тяжелые ощущения. Возможно, это цвета так действуют, хмурый зимний день..
Автор не профессиональный художник, или на уровне несколько классов худ школы..
В жизни ему пришлось пережить какое-то потрясение, и его сподвигло писать или вообще начать заниматься творчеством. Автор -- человек, который занимался всегда карьерой, работой. Он как учитель для других, наставник, преподаватель или просто начальник. Возможно, не сразу он стал им. Но то, что он притягивал к себе учеников -- да. Была государственная служба.
Не скажу, что он сильно открыт, у него много внутри того, что он не высказывает миру, но переживает внутри. Характер упрямый и сложный, консервативный. Но интуиция есть, много учился на своем опыте, практике.
В любом случае, идет, что писал картину человек, который стал поздно заниматься живописью. Добился определенных успехов, возможно, картины выставлял.
Он любит природу, родную землю, имеет дачу или дом в деревне, где с удовольствием отдыхает.
Еще вижу девушку (молодую женщину) с русыми волосами; возможно, у него есть дочь. Вообще, и брак, и дети -- есть.
Еще хочу добавить, что человек довольно религиозен, точнее он причисляет себя к верующим людям. Возможно, это и не православие, но явно какое-то течение, направление.
Цифры и буквы не вижу. Года идут 80-е и 2012-16.
Мужчина это или женщина, думаю, мужчина. Или женщина с таким сильным характером, руководитель.
Извините, если что не то написала. Чувствую, не то совсем..(
Пусть будет так.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Задание - Картина

Сообщение Конфус »

Ответ:
| +
Автор картины - Панасюк Пётр, дата 2007 год.
Это Отец моего друга - он уже, к сожалению, умер года 4 назад! Он не профессиональный художник, начал писать картины после 40-50 лет! Человек он требовательный был с очень сложным характером! Он был директором кооператива, скажем так очень творческий человек с мозгами предпринимателя! Картины - это его хобби было, он их писал очень много, по ночам, днем - в любое время! Всю жизнь он прожил не в городе, а в сёлах! Эту картину что вам показал - это его подарок мне! Я выбрал её из всех, что у него было! Большинство картин у него были по энергетики - очень сложные и мрачные! Он такой человек! Скажу так - что он был лекарем - у него очень сильное биополе, он лечил руками, нескольких людей спас от рака! Я лично с ним проводил часами - набирался опыта, мы могли проговорить полночи обо всём на свете! Я вообще не мало в жизни встречал - именно знающих людей во многих местах, опытных и мудрых! Позже я ему давал очень много идей для жизни, он восхищался этим! Я был частных гостем в ихнем доме! Я стал крёстным его внука!
Могу сказать что Автор этой картины был - очень сложный и одновременно умный человек, с волевым характером и проблемой со зрением на 1 глаз от рождения, он был одарённым творчески и духовно. Он делал выставки своих картин, он писал много стихов, пел и сочинял песни. Это был человек у которого лично я много научился и всегда таких людей я заношу в список - учителей!
оригинал.jpg
оригинал.jpg (277.8 КБ) 541 просмотр
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»