Помощь по Ленорман

Все о картах Ленорман. Значение карт. Помощь новичкам в раскладах. Обмен опытом и ответы на вопросы.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Помощь по Ленорман

Сообщение mika222 »

О, редкие гости нас посетили :grin:

Милаomsk
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 15:25
Репутация: 0

Помощь по Ленорман

Сообщение Милаomsk »

Добрый день ,подскажите пожалуйста расшифровку расклада .будет ли мужчина делать попытки восстановить отношения :тучи,солнце,мужчина,башня,клевер ...благодарю

Милаomsk
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 15:25
Репутация: 0

Помощь по Ленорман

Сообщение Милаomsk »

Милаomsk писал(а): Добрый день ,подскажите пожалуйста расшифровку расклада .будет ли мужчина делать попытки восстановить отношения :тучи,солнце,мужчина,башня,клевер ...благодарю
Линейный расклад 5карт

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Помощь по Ленорман

Сообщение Tottoro »

Милаomsk
Я выкладывал значение всех карт по ленорман в тематическом разделе, можете там прочитать про каждую из этих карт, там легко понять смысл.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Милаomsk
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 15:25
Репутация: 0

Помощь по Ленорман

Сообщение Милаomsk »

Спасибо ,но каждую карту я не много понимаю,а ответом на вопрос пока затрудняюсь ,не могу собрать смысл во едино ,если вам не трудно напишите свою трактовку пожалуйста,карты то выпали не плохие,и я склоняюсь к положительному ответу ...(возможно я и ошибаюсь)

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Помощь по Ленорман

Сообщение Tottoro »

Милаomsk
Так не делают, надо смотреть человека по фото и его ситуацию и трактовать карты сообразно ситуации.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Милаomsk писал(а): Спасибо ,но каждую карту я не много понимаю,а ответом на вопрос пока затрудняюсь ,не могу собрать смысл во едино ,если вам не трудно напишите свою трактовку пожалуйста,карты то выпали не плохие,и я склоняюсь к положительному ответу ...(возможно я и ошибаюсь)
Если не умеете пока трактовать карты в раскладе целиком, то не делайте пока таких раскладов /где много карт/. Тем более что у вас вопрос картам поставлен простой
будет ли мужчина делать попытки восстановить отношения
Тут достаточно вытащить одну карту с ответом "да" "нет". Или хотя бы просто триаду /три карты/. Триада - это уже характеристика процесса.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Tottoro писал(а): Милаomsk
Так не делают, надо смотреть человека по фото и его ситуацию и трактовать карты сообразно ситуации.

Это уже будет индивидуальная консультация. Если человек просит прокомментировать его расклад, давайте сделаем комментарий его расклада. Как он его делал /правильно, неправильно, по фото или карту-сигнификатор тянул - это его дело/, это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Милаomsk писал(а): Добрый день ,подскажите пожалуйста расшифровку расклада .будет ли мужчина делать попытки восстановить отношения :тучи,солнце,мужчина,башня,клевер ...благодарю
Вопрос не законченный конечно же...
попытки восстановить отношения
по отношению к кому? заканчивайте вопрос, правильно формулируйте.
Первая карта Тучи. Если брать только одну карту как ответ на вопрос, то ответ "нет", вернее "скорее нет, чем да".

Теперь по картам, трактуем карты в сфере любовных отношений конечно же…
Тучи - неудачный период
Солнце - интенсивность отношений. Карта Солнце положительные карты в раскладе усиливает, отрицательные смягчает.
Мужчина - активность, напор, завоевание
Башня - отчуждение и охлаждение
Клевер – чувства либо «свежие», либо просто несерьезные
Картинка сложилась сама собой.

Теперь давайте возьмём просто триаду Тучи Солнце Мужчина, посчитаем итог триады /6+31+28 = 65 6+5=11 /Метла/ 65-36= 29 /Женщина//.

Тучи-Солнце - можно трактовать буквально, как солнце разгоняет тучи, т.е. наступает хороший период. А можно трактовать и как уменьшение энергии.
Карта Солнце выпала в средине триады - значит, что ситуация развивается очень быстро.
Солнце Мужчина – впечатлительный мужчина, давайте пока на такой характеристике остановимся.

Карта Мужчина завершает триаду. А это значит что только от мужчины зависит исход ситуации, он будет рулить и принимать решения.
Теперь итог триады смотрим Метла Женщина - в буквальном смысле ссора с женщиной, т.е. конфликт. Или выяснение отношений на повышенных тонах, или просто очень нервный, напряженный период.
Всё ясно и просто.
Но я бы трактовала приблизительно так: непостоянный мужчина какой то, человек настроения, и в отношениях так же. Сам не знает, чего хочет. Отношения или как качели, скорее всего были, то хорошо, то плохо. Или просто вам показывают, что отношения ваши были или быстроразвивающимися /пришёл, увидел, удовлетворил свою сильную сексуальную активность и свалил/, или несерьёзными. Можно сказать, что попытается восстановить отношения, но если случится такое, то ненадолго. Всё закончится тем же.


Теперь давайте остальные карты в вашем раскладе просмотрим в паре.
Мужчина Башня - отчужденность мужчины.
Башня Клевер – быстрое или легкое охлаждение.

Тоже всё ясно и просто. Если есть вопросы, задавайте.
Последний раз редактировалось Чужестранка 18 ноя 2018, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Милаomsk Я против автодиагностики и автогадания.

Ответить

Вернуться в «Ленорман»