Таро Эры Водолея

Все о картах Таро. Вопросы по значению карт и раскладам. Обмен опытом и подсказки для новичков. Проработки колод. Правила гадания.
Ответить
Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро Эры Водолея

Сообщение Alisa_lisa »

Обсудим колоду. У меня была такая, но общий язык я с ней не нашла. Причин может быть масса, но информация через них шла плохо. Я подарила эту колоду своему другу. Который стал успешно с ней работать с первого дня. Это его первая колода. Он только учится. Но ответы у него все правдивые.
О собственных впечатлениях я рассказать мало что смогу по этой колоде, т к мало с ней работала. Но я знаю, что наш форумчанин Jack в диагностиках ситуаций помимо ясновидения использует именно эту колоду уже не один год. Будем рады, если Jack расскажет нам о том, почему он выбрал именно эту колоду. И насколько она ему нравится в использовании.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Таро Эры Водолея

Сообщение Jasmin »

Таро Эры Водолея это моя первая и единственная колода таро)
Когда решила познакомиться поближе с картами таро, пошла в эзотерический магазинчик и там решила выбрать колоду, которая приглянется. Когда посмотрела на витрину, то увидела Эру Водолея, а так как по знаку зодиака являюсь водолеем, то решила, что это мое.))
Училась гадать по этой колоде, мне она понравилась. Но так как решила, что гадание это не мое, в принципе, то забросила это дело)) Мне и без карт и так все понятно :-D
Так и осталась колода Эра Водолея моей первой и единственной))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Таро Эры Водолея

Сообщение Травница »

Jasmin
Аналогично)))
Я тоже пользовалась таро Эпохи Водолея. Хорошая колода. Очень рабочая.
А потом я её подруге подарила. Она у неё тоже очень хорошо работает.

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро Эры Водолея

Сообщение Alisa_lisa »

Jasmin
Травница
а рубашка этой колоды у Вас какая была? У меня была с изображением, позволяющим понять, перевернутая ли карта передо мной или нет. Мне лично это мешало. Но другим вроде не мешает.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Таро Эры Водолея

Сообщение Jasmin »

Alisa_lisa писал(а):У меня была с изображением, позволяющим понять, перевернутая ли карта передо мной или нет. Мне лично это мешало.
У меня была обычная.
Колода мне эта нравилась, я даже для нее шкатулку купила, кусок натуральной шелковой ткани черной с серебряными звездами. Пошила из ткани красивую большую салфетку или платок, не знаю как правильно. Заворачивала колоду в ткань и хранила в шкатулке. На ткани на этой раскладывала. Все как полагается, как прочитала в инете))) И вроде колода всегда правду говорила. Но особо не кому было гадать, а себе я не люблю, не совсем интересно что-то спрашивать у карт)) Вопросы были в молодости, когда на женихов гадали, а сейчас как-то и спросить даже не знаю что :) Так что колода пока лежит без надобности)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Нитролитет
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:04
Репутация: 0

Таро Эры Водолея

Сообщение Нитролитет »

я больше руны люблю там и предсказать можно и талисманы сделать . А главное все збывается

Ответить

Вернуться в «Все о Таро»