Таро Ошо Дзен

Все о картах Таро. Вопросы по значению карт и раскладам. Обмен опытом и подсказки для новичков. Проработки колод. Правила гадания.
Ответить
Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро Ошо Дзен

Сообщение Alisa_lisa »

В этой теме можно обсудить Таро Ошо Дзен. Эта колода - очень мудрая. И всегда точно по ситуации может дать совет. Я давно ушла от вопросов к классическим колодам Таро "Стоит ли" и "Благоприятно ли", поскольку решать должны сами клиенты. Карты могут подсказать только о том, что произойдет, если Вы сделаете так или так. Но с Таро Ошо Дзен ситуация совершенно другая. Возможно она не подскажет о событиях, но всегда даст верный совет и наставит на путь.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Таро Ошо Дзен

Сообщение Jasmin »

Alisa_lisa писал(а):Но с Таро Ошо Дзен ситуация совершенно другая. Возможно она не подскажет о событиях, но всегда даст верный совет и наставит на путь.
По моему мнению, это самый лучший вариант. Люди конечно в большинстве своем хотят сразу знать что будет, что бы все по полочкам разложили. Советы и наставления мало кто хочет слушать)) Человек видимо так устроен, что постоянно старается переложить ответственность на кого-то или что-то другое.
Хотя, порой, хороший совет дорого стоит.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро Ошо Дзен

Сообщение Alisa_lisa »

Jasmin
именно поэтому Таро Ошо Дзен я использую только для себя. Я пыталась применить их клиентам, но пока так и не получилось. Всем нужны голые факты)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Таро Ошо Дзен

Сообщение mika222 »

Какие у вас неправильные клиенты. Шутеа конечно :)

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро Ошо Дзен

Сообщение Alisa_lisa »

mika222
Просто в тот момент, когда человек обращается, чаще всего случилась неприятность. И человеку нужны не мудрые трактаты о жизни и смерти, а варианты, как вырулить из этой ситуации) Поэтому применить к диагностикам очень сложно. Тем более многие просто не варятся в каше всех этих тайн мироздания. Это если бы мы все сидели с клиентами в беседке и пили чай за разговорами о бытии, тогда бы эти карты там очень пригодились бы)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Таро Ошо Дзен

Сообщение mika222 »

Во во. Цитирую : "это все правильно, но ты мне скажи что мне сейчас сделать чтобы мама сейчас не сердилась". Блиииин

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро Ошо Дзен

Сообщение Alisa_lisa »

mika222
Если клиент спрашивает, что ему сейчас делать, чтобы не случилось то-то, то это очень хорошо)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Таро Ошо Дзен

Сообщение mika222 »

И ведь по-любому заставляет хоть немного поразмыслить на тему "действие-следствие". Тоже пользительно :)

murza
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:01
Репутация: 3
Откуда: симферополь
Контактная информация:

Таро Ошо Дзен

Сообщение murza »

Карты Таро Ошо Дзен это духовная колода и желательно применять ее к духовной сфере .Только Мастер может использовать ее как техническую

Ответить

Вернуться в «Все о Таро»