Беседы о Роде с Артефактором.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Травница писал(а): .



Худо объясняю, да картинки возникающие в голове говорят.
Каждый сам выбирает что читать, какие картинки, свои или чужие... Глаза бегут по строкам, скользят, плясками букв. И перед внутренним взором картины плывут... И Знаешь, что за поток идёт к тебе, и впускаешь в себя, ощущая, пробуя на вкус информационные кластеры. Через какие модули инстинктивных программ, текут, зажигая в потоке эмоций яркость.
А тут уж и отработана и информация, всем набором доступных алгоритмов. И объединяется эмоция и дешифрованная картинка в чувство.... Узнавая лишь то, что содержит твоя информационная база...

Много жизней, уж больше 10 назад. В одном из миров отражений, родился в племени. И юноши становились охотниками, в свой срок способные стали войнами.... А только ищет племя, каждое поколение, тех кто способен на большее. И в этот раз Боги дали много способных. Но был один, безспорный лидер, и лучший во всем...
И когда из испытаний, которые нужны были, чтоб выявить лучших, а затем лишь решать их судьбу.... Остались двое.
Старейшины рассудили здраво и по закону - нельзя оставлять двух молодых шаманов в племени. Один должен уйти.
И лучший во всем, обязан был жить в одиночестве, в чаще леса. И не имел права приходить к людям, только они к нему. Полный пансион обеспечивался исключительно за свой счет, разумеется.

И лучший из лучших, в оскорбленные чувства поверил. Да и юность бурлящая в жилах сводила с ума....
В итоге, совершил он ритуальное самоубийство ... С тех пор у меня нет родов, нет рода. Кроме формальной закорючки в бумажке.
И кадая жизнь утверждала именно так.
Не капризничаю, - нет связи :-D

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Daina »

Артефактор
Не знаю, смею ли я высказать свое мнение, но скажу, даже если горечь и обида, и кажется, что отрубил нить, все равно она есть) связь есть)
В ступе сижу, метлой погоняю...

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Daina писал(а): Артефактор
Не знаю, смею ли я высказать свое мнение, но скажу, даже если горечь и обида, и кажется, что отрубил нить, все равно она есть) связь есть)
Вот такие утверждения содержатся в информационной матрице социальной среды. И навязываются с изначала ультимативно. :-D
Но, есть она или нет, - намерение человека личное. Факт?
А наработанное в такой массе ... Однозначно эта программа не принимается на более глубинном уровне. Сломать можно, установку. Да зачем? :-D

А вот связь с другим "родом", - уже интереснее на прядки. И как её укрепляют, те у кого есть род, и как чистят и где. Это уже значимо.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Daina писал(а): Артефактор
Не знаю, смею ли я высказать свое мнение, но скажу, даже если горечь и обида, и кажется, что отрубил нить, все равно она есть) связь есть)
Поинтересуйтесь обрядом посвящения в монашеский сан. И что происходит в последствии. Все другие ещё жестче бывают.
А эмоции - да, только в этом воплощении удалил этот глюк :-D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение asa »

Если род состоит из членов семьи, то чего нам париться - у каждого свое, да и чистить род странная вещица, а разрешение спросили? А надо ли это роду который уходит корнями в далекое прошлое. Знавал я одного парня который поговаривал как избавился от корней и что? Но семя вылетило с огромного дерева и была родословная. Атрефактор, ты наш художественный промысел и не более - если не кола не двора и без эмоций, на чем скажи твоя душа держится?
Я только однажды попросил свой род помочь мне, не для себя просил и пришла подмога. Но что бы получить то богровое пламя и рык рода мне стоило по жизни пройти с испытаниями.

:-(

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Йер »

Так то шамана духи выбирают...если смотреть в контексте, что духи это и есть род, то будет не совсем правильно, потому как при постановке шамана на промысел, забирается кто то из близких, что не входит в интересы рода...
Иже с ними)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Мы все разные. Из разных мест, с разными целями и по разным причинам здесь родились. Разве можно сравнивать то, что видишь или слышишь, с тем что хранишь внутри. А если сравнивать, то зачем???

С жесткими ментальными конструкциями и установками, трудно иметь всеобъемлющие убеждения. Но каковы они - таков и ты....

- Абрам! Я слышал, что ты сделался христианином?
- Ах, бросьте, Моня, я лишь сменил провайдера ....

И если путь одного оплачен энергией рода, а у другого иной провайдер? Мир далеко не таков, каким кажется.
Видение, присуще всем людям, но видят единицы.

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение BiLot »

Артефактор писал(а): С тех пор у меня нет родов, нет рода.
Душа, в общем случае, не привязана к одному Роду, и каждое воплощение выбирает себе Род (семью, время, место рождения) под свои задачи.
Артефактор писал(а): И кадая жизнь утверждала именно так.
А вот тут интересно (из собственного опыта регрессов): имея какой-то блок по Душе, очень часто потом идешь воплощаться в Рода, где подобный блок тоже имеет место, подобное притягивает подобное. И так раз за разом, пока не пройдешь урок.
Последний раз редактировалось BiLot 15 дек 2018, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Травница »

Артефактор
Ничего не могу сказать. Мне надо тебя смотреть,если ли связи и как и где...Но. ритуальное самоубийство не является отсечением от РОда.. тем более - 10 жизней назад.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Не определил, что вы не посочувствуете бедному парню :-D Посвящения меняют взгляд на мир. И так с десяток раз. Может больше, может меньше ...

Выше, написал вам странный пост, где описал как происходит, как приходят импульсы, там меняется и личное описание мира. Это просто. Если нет свободы выбирать восприятие, необходимое и идеальное для задачи в здесь и сейчас, - пора заниматься ремонтом.

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»