Беседы о Роде с Артефактором.

Jaja

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Jaja »

Артефактор
Написала под спойлер в предыдущем сообщении

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Jaja писал(а): Артефактор
Написала под спойлер в предыдущем сообщении
Благодарю!
Но .. Практически всё ошибочно. Последствия табака, травм и ушибов, и тому подобного образа жизни. Скорее, уже, остатки последствий.

Ошибка не удивительна и закономерна. У меня есть причины так утверждать. Так что это ошибки неизбежные при любой диагностике.

Но, Благодарю!
И рад, что у вас всё нормально.

Jaja

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Jaja »

Артефактор
Ну значит в вашем случаи травмы это просто травмы. Разбор был по психосоматике сделан.
А на счёт того что с мню все впорядке. Так подругому то и быть не может. Я же к Вам не приближалась ни на йоту. Что бы ощутить травмы совершенно не обязательно ковыряться в теле сканируемого.
Я вообще никогда ни к кому не приближаюсь. Это совсем другой способ и метод. И он совершенно безопасен для меня и того другого человека

Кстати исследователи психосоматики утверждают, что любые травмы частей и запчастей тела получаются не просто так, а как следствие

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Jaja писал(а):
Ну, не совсем, конечно :-D
Многое из описанного было, несомненно, в период получения травм и поражений.
А это, безусловно, если не подтверждает вашу диагностику, то ни коим образом её и не опровергает.
Тружусь над своими программами. Особенно негативными и застарелыми ... И прочими :-
И разницы, обусловлены, исключительно данным фактом.

Jaja

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Jaja »

Артефактор
Ну если уж застарелые травмы начали давать о себе знать, то наверное самое оптимальное спуститься к моментам жизни их получения и там поработать. Тело сигнализирует

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а): Артефактор
Ну если уж застарелые травмы начали давать о себе знать, то наверное самое оптимальное спуститься к моментам жизни их получения и там поработать. Тело сигнализирует
Я ооочень извиняюсь что встреваю.
Просто совсем недавно вылез наружу такой нюанс.
Вылез в смысле лично для меня стал уже очевидным.
Наверняка не всегда но бывает что на физике проблемы вылезают когда пошла их реальная проработка. Так сказать идет выдавливание проблемы из тела когда другие уровни уже отработаны.
Тот самый вариант когда китайцы утверждают что исцеление идёт через обострение.

Jaja

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Jaja »

mika222
Не. Обострение- это уже проявленное тело вопит во всю глотку и требует обратить внимание и начать ему помогать . Просит подтянуть тяжелую артилерию :-D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Jaja писал(а): Артефактор
Ну если уж застарелые травмы начали давать о себе знать, то наверное самое оптимальное спуститься к моментам жизни их получения и там поработать. Тело сигнализирует
(Второй раз пишу, благодаря интернету :) )

В физике есть странная особенность, кроме памяти. И не достаточно удалить источник проблемы, и даже в любой момент взаимодействовать с "человеческой матрицей". Схема тела претерпевает частые трансформации, и следы от них остаются тоже.....
Не нашел пока формулу для полного восстановления, ультимативного, заданным параметрам тела. Экспериментирую, в основном на стариках, и на себе....

Если есть такая формула, заклинание, или что такое - буду очень благодарен, за ознакомиться.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Jaja писал(а): mika222
Оно идёт при любом раскладе, имеющем отношение к вопросу. Так как начинает течь больше энергии через информационный сектор её нахождения. Вот и активируется ....
При наличии резкого повешения уровня энергии ( проработка)
Как третье "китайское предупреждение" тела. То есть уже выраженная патология/ болезнь.
Их три в теле, уровня сигнализации о искажениях.
И при некоторых действиях, потере энергии, и такого рода событиях, как факт фрагментарный, либо переходящий в резкое деструктивное русло ( не помню этого слова ...)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

И, всё же, Травница очень тонко отреагировала на мой вопрос о Роде, и не смотря на некоторую разницу в понятиях и определениях, мне всё же, очень важно выяснить всё об этом явлении.
Как вы видите эти процессы?
Не стесняйтесь странностей своих восприятий, они есть и будут. Куда от этого деться? :-D

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»