Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Daina »

так пять или девятьсот??? а даром это подарили :D
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Йер »

Пять по 900 темного с рулькой)))
Иже с ними)

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение chicolla »

фигушка - защита такая...
Последний раз редактировалось chicolla 16 дек 2018, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Травница »

Jaja писал(а):
Травница писал(а):
Daina писал(а): человек после рождения и воспитания сам решает к какому Роду он себя относит и к какому дереву жизни ему надо идти)
тут есть ошибочка.. не человек выбирает Род. а Род выбирает человека по энерго-генетическим параметрам. И человек приходит в тот Род.который ему наиболее подходит. Подобное тянется к подобному.
Когда Род проводит и выбирает, он как бы и не человека выбирает. Потому что в каждом ныне живущем а кроме человеческогй еще куча сущей присутствует.
Сущей в человеке нет. И Род выбирает не сущей. Он их ИЗГОНЯЕТ, а именно человека.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Травница »

А минусы поставлены за безудержный флуд обеим поровну... Ибо - достали. :evil:

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение chicolla »

Ну вот,Травница, я ж дотошная и брезгливая в отношении собссного инструментария: здесь когда-то на герметике Жаже в конкурсе поучавствовала - откуда ни возьмись - тараканы в дом - карты позасирали - я сразу так и сказала : - Это уже не карты. Выбросила их без всякого сожаления на мусорку и - не гадаю вовсе.

Jaja

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Jaja »

chicolla писал(а): Ну вот,Травница, я ж дотошная и брезгливая в отношении собссного инструментария: здесь когда-то на герметике Жаже в конкурсе поучавствовала - откуда ни возьмись - тараканы в дом - карты позасирали - я сразу так и сказала : - Это уже не карты. Выбросила их без всякого сожаления на мусорку и - не гадаю вовсе.
Ну естественно жажа и ее конкурс виноват :D

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение chicolla »

Изображение проверка на вшивость... ;-)

Jaja

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Jaja »

Травница писал(а):
Jaja писал(а):
Травница писал(а):

тут есть ошибочка.. не человек выбирает Род. а Род выбирает человека по энерго-генетическим параметрам. И человек приходит в тот Род.который ему наиболее подходит. Подобное тянется к подобному.
Когда Род проводит и выбирает, он как бы и не человека выбирает. Потому что в каждом ныне живущем а кроме человеческогй еще куча сущей присутствует.
Сущей в человеке нет. И Род выбирает не сущей. Он их ИЗГОНЯЕТ, а именно человека.
Наверняка мы о разном :-D
Я об этом
СУЩНОСТЬ
(греч. ousia, лат. essentia) - природа вещи, то основное качество (или качества) вещи, без которых она как таковая не существует, не проявляет себя в разных ситуациях, событиях и взаимодействиях с другими вещами.




Лат. esse, греч. hipostasis "быть". Наблюдая окружающее, мы замечаем, что все вещи в мире нашего опыта постоянно изменяются, но при этом остаются тождественными самим себе. Меняются внешние проявления, тогда как их внутренняя суть, или форма, сохраняет постоянство. Можно сказать, что сущность вещи это то, что пребывает неизменным в процессе изменения. Поэтому под сущностью понимают то, что необходимо принадлежит той или иной вещи и определяет ее характер. Вещь, лишенная сущности, не была бы тем, что она есть.

И мне жаль, что Вы это не поняли :-D

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Травница »

Jaja
Я буквоед. Сущь -это одно, а сущность - это совершенно другое. Будь добра,называй вещи своими именами.

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»