Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Jaja

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Jaja »

chicolla писал(а): Да : котик ангорочка - породистый у меня..( классно, правда?)
Мне главно что бы умненький и не гадя . А внешне может быть и кривым и косорылым :-D
Последний раз редактировалось Jaja 15 дек 2018, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение chicolla »

А про себя так вааще промолчу - :libelli:

Jaja

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Jaja »

chicolla писал(а): А про себя так вааще промолчу - :libelli:
И правильно. :-( Потому что это никому не интересно. Так сказать однофигственно

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение chicolla »

Вот Вы,видимо, и дошли (не осмелюсь спросить "как") до своих 14 тыщ калош. :D в теме про ("медитации")

Jaja

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Jaja »

chicolla
А Вы еще не поняли разве , что нашу с вами медитацию завтра законсперируют так, что другие адепты о ней и не узнают. ? Дюже секретная медитация у нас с вами :-D

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение chicolla »

Ну почему, свои тайны я привыкла беречь, что касается тайн посторонних - тоже - не жаловались обычно (это я про адептов, о которых Вы упомянули, может, я и не знаю и не ведаю вовсе), но раз Вы себя считаете вправе говорить о таких вещах, о которых Вы говорите... в таком случае, врят-ли кому-то, я думаю, нужна будет лично моя ОС по такому вопросу - смогу её дать лишь в лучшем случае через неделю , а то и - через месяц... как-то так.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Daina »

Подведя итог, можно сказать, что медитация выдуманная, и человек после рождения и воспитания сам решает к какому Роду он себя относит и к какому дереву жизни ему надо идти) благодарю всех собеседников)
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Йер »

Daina писал(а): Подведя итог, можно сказать, что медитация выдуманная, и человек после рождения и воспитания
Вы верите в воспитание? Душа на Землю приходит в очередной раз после нескольких воплощений, ее так уже воспитывали и перевоспитывали, шо "мама не горюй", короче уже есть готовая карма и характер соответствующий, а далее родичи вокруг, которые в прошлой жизни тоже могли быть кем угодно в родственной связи...так и варимся в "своем соку"...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Травница »

Daina писал(а): человек после рождения и воспитания сам решает к какому Роду он себя относит и к какому дереву жизни ему надо идти)
тут есть ошибочка.. не человек выбирает Род. а Род выбирает человека по энерго-генетическим параметрам. И человек приходит в тот Род.который ему наиболее подходит. Подобное тянется к подобному.

Jaja

Соединение с Родом (Медитация в Языческом покаянии)

Сообщение Jaja »

Травница писал(а):
Daina писал(а): человек после рождения и воспитания сам решает к какому Роду он себя относит и к какому дереву жизни ему надо идти)
тут есть ошибочка.. не человек выбирает Род. а Род выбирает человека по энерго-генетическим параметрам. И человек приходит в тот Род.который ему наиболее подходит. Подобное тянется к подобному.
Когда Род проводит и выбирает, он как бы и не человека выбирает. Потому что в каждом ныне живущем а кроме человеческогй еще куча сущей присутствует.

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»