Наболело... Или О чистке Рода.

Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Я тебе написала кем я себя осознавала. Сгустком энергии, которой доступно все по одному только желанию.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Я тебе написала кем я себя осознавала. Сгустком энергии, которой доступно все по одному только желанию.
Так я об этом и говорю
Нам и так доступно много. Тело - это тело, а мысли, они связаны с телом, но у них возможностей больше.
Я вот такую вещь осознала. Однажды я подумала, что хочу на море, и тут я поняла, что не обязательно телом быть на море. Можно и мыслями. Я поняла, что нет разницы нафантазировала я это или реально там побывала, ощущения от этого не меняются. Все решают наши мысли. Мы себя можем ощущать хоть кем, я даже себя каким-то животным переживала в холотропе. Для мыслей препятствий почти нет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу


Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Знаешь , я когда вышла из регрессии, то сказала учителю: я теперь знаю, что такое " забвение" . На тот момент , я имела ввиду, что попадание в ячейку это оно и есть. По сути так и есть. Мы тут как в забвении прибываем на пожизненном сроке в своих тесных сковывающих нас телах, без памяти о том кто мы есть на самом деле. И прибывая в полной уверенности , что мы эио тело. Ну многие так думают. Но это не так.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а):надеюсь уже убедились, что вам безразницы с М или Ж любовью заниматься?)))) вы уже познали свою бисексуальную природу?
Ну вобще-то всё полезно в меру и по случаю. Хотите возразить? Тогда попробуйте воткнуть вилку в вилку. С характерным хрустом не лезет? А розетку в розетку вобще непонятно как втыкать? Вот и я о том же.
Поэтому какая шкурка получилась - та по назначению и используется.
А ещё поведаю одну тайну большую секретную. В настоящей любви вобще-то, если Вы не знали, познают не себя а друг друга. Именно тогда удовольствие получают оба. Но по разному. И именно тогда оно не кончается и не надоедает. А когда хорошо знаешь, что именно способно доставить наслаждение партнеру - это вобще-то сильно упрощает жизнь ;)
И вобще. Вот те самые 80/120 Кб, в которых разница в том, большая и маленькая там палочки в 23 группе или 2 больших(от чего соответственно и зависит, вырастет у эмбриона палочка или дырдочка) наверное не просто так расположены в самой защищенной области памяти? Потому что фенотипическая память и инстинкты хранятся в 2 копиях, аксио(которая обьектно-событийка+навыки) в 3 разноматериальных копиях, а вот этот самый маленький кусочек настроек(молекула ДНК, которая оригинал) мало того, что раскопирована несколько десятков тыщ раз, так ещё и засунута в самый труднодоступный участок организма(костный мозг), не перепрограммируема в принципе, да ещё и если нарушается идентичность "ключик ломается" и тушка теряет способность производить потомство. Думаю, что сделано это наверное далеко не просто так. На анализ ДНК при этом как ни парадоксально РНК берут("рабочую копию", которая вобще раздается по всему организму и поэтому регенерируется, хоть каждый орган и использует не всю спираль, и даже не свою "палку", а только свои настройки из неё - генерируется вся спиралька полностью, да ещё и фагоцитами на достоверность проверяется. Вот именно ими мы везде и сорим. Потому что они вобще во всех клетках организма есть...кроме эритроцитов, у которых нет ядра.
Ms.Midnight писал(а):Тююю :D а что эт вы обиделись?
А с чего Вы взяли, что я обиделся? Я наоборот им в конфу про это от души поглумился. Это к тому моменту у тамошних админов с чувством юмора плоховасто оказалось. Когда там под 300 сообщений за пол сутки выросло и они потом усе это изрядно матерясь удаляли. Потому что про такую добрую раздачу там в этой теме не отметился только ленивый...или кому действительно по адресу пришло.
Ms.Midnight писал(а):
как посмели поздравить меня с 8 марта, яжмужик, то еще очень далеко до познания
Ой, сколько брызг и сколько текста! Видать сильно зацепило... Значит тема TGT для Вас лично почему-то столь актуальна...
Вот хотел я обойтись без хоррора в этой ветке, но придется тоже рассказать одну страшную, но поучительную историю.

Была в лихие 90е в дебрях Московии такая интегральная компания с интересным названием "Та сторона". Спокойно себе работала, оказывая населению с большими капиталами такую очень интересную услугу. Подбирала пары мужиков и теток по одному общему признаку. Их всех сильно не устраивал как раз таки этот самый зловредный байт в собственной 23 хромосоме. И когда эти пары выбирали тела друг друга - делала банальный кросс-переверт. А поскольку услуга эта стоила не просто дорого, а очень дорого - эти товарищи в своих новых шкурках потом определенное продолжительное время эту услугу отрабатывали. Таким образом как раз отдавая в залог свою душу, поскольку на каждого(ввиду особенности технологии) до отработки имелась кнопочка, которой в любой момент переселенца можно было отозвать в /dev/null, превратив тем самым шкурку в овощ.
И работала бы она до сих пор, если бы учередители как то раз не учудили попробовать подзаработать ещё и на бессмертии. Самым логичным способом. Односторонне насильственным перевертом между дедушкой и внуком. Кончилось всё естественно плохо - эффектными разборками с большим красивым бадабумом в конце. Подробнее кому интересно: палево этой конторы можно почитать в романе Всеслава Соло(Д.Ф.Парецкого) "Переодетые в чужие тела".
Но это всё присказка.
Естественно осколки разгромленных серверов были подобраны бомжами и через некоторое время явили себя на Митинском радиорынке. И надо ж было такому случиться, что таки были кем-то куплены на запчасти. Завезены аж на край света. И долго бы валялись в ящиках стола с радиолюбительским хламом, который расколупывать на детальки некогда, а выкинуть жалко, если бы у хозяина этого самого ящика иногда не возникало тяги к безумным экспериментам с неизвестно откуда взятыми железками.
Так технология внезапно всплыла. Ибо нефиг разбрасываться жесткими дисками с технической документацией. Их даже в убитом состоянии можно при желании прочитать. И была восстановлена, поскольку когда не лень - можно и докопаться до недостающего.
Естественно про саму возможность такой тонкой и щепетильной операции через некоторое время пронюхали и потенциальные заказчики. Ибо они как тараканы - есть в любом городе. Когда надоело отбиваться от навязчивых упрашиваний желающих странного - возникла бредовая идея поэкспериментировать с комплексом на базе одного местного ЛПУ. О чем руководству ЛПУ знать было не обязательно, но на учете в нем как раз такой контингент встречался, выполняя таким образом местным аптекам план на отпуск по рецептам сильнодействующих гормональных препаратов.
Сделано было примерно то же самое. Такой же альбомчик на выбор. Только услуга с предварительным тестовым периодом. Т.е. на месяц переверт без закрепления под договор "шкуру сильно не портить". Потом или оплата и закрепляем, или возврат как было.
Месяц выдерживали не все. Дядьки, которых было больше сдавались уже на месячных. Тетки как правило - на первом же встревании в хороший качественный мордобой. А он не заставлял себя долго ждать с предыдущей славой о склонностях шкурки. Но все после "отката" как-то подозрительно выздоравливали и больше с рецидивом почему-то не возвращались. Видимо такой опыт как-то желать странного подозрительно надежно отучал.
Когда дошло до местного Минздрава - был хороший такой качественный скандал локального пошиба и лавочку конечно же прикрыли.

Мораль: Далеко не все, кто желает поэкспериментировать с транссексуальностью вобще представляют себе, что это такое. А кто ложится под нож более классической "косметической операции"...тоже не всегда представляют, но репродуктивность шкурки уже того... Обратной дороги нет.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а): Тогда попробуйте воткнуть вилку в вилку. С характерным хрустом не лезет? А розетку в розетку вобще непонятно как втыкать? Вот и я о том же.
Поэтому какая шкурка получилась - та по назначению и используется.
Как будто не знаете, как М+М это делают и получают, между прочим удовольствие, как дите ей богу, для того им не обязательно что-то себе резать
Alone_Wolf_NRR писал(а): А с чего Вы взяли, что я обиделся? Я
Какое-то вот не очень оправдание возбудительное убедительное
Alone_Wolf_NRR писал(а): Была в лихие 90е в дебрях Московии такая интегральная компания с интересным .....и т.д
Ага ага, конечно "верим" в эти сказочки
Ходила как то поэкспериментировать. Мужик тут строит всякие установки а-ля фольга на голове, типа для вибраций, фигня, скажу я вам, ни за что тыщу рублей выбросила.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а):Как будто не знаете, как М+М это делают и получают, между прочим удовольствие

Конечно знаем. А потом еще и лечим...
2 с лишним года стажа в кожвене(внезапно, да?). Админом, правда. Но тоже многого довелось насмотреться...
Это уже нецелевое использование периферийных устройств. Кончается иногда спецэффектами.
А вобще истории то (внезапно) реальные...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Как будто не знаете, как М+М это делают и получают, между прочим удовольствие

Конечно знаем. А потом еще и лечим...
2 с лишним года стажа в кожвене. Админом, правда. Но тоже многого довелось насмотреться...
Это уже нецелевое использование периферийных устройств. Кончается иногда спецэффектами.
А вобще истории то (внезапно) реальные...
Как будто традиционные отношения не приводят в кожвен, как дите ей богу :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а):
Как будто традиционные отношения не приводят в кожвен, как дите ей богу
От традиционных таких экзотичных диагнозов не бывает ;) И баек от медперсонала, шо хоть в хоррор хоть в BDSM готовыми сюжетами включай...
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 18 дек 2018, 14:59, всего редактировалось 2 раза.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Что же вы про душу то говорите, а сами на нее смотреть не хотите, какая она у вас любящая ;-) всеобьемлящей любовью))) мерзко поди? Душа-то у вас любит мужиков в равной степени, как и женшин, ей в общем-то не важно, кого любить.
Сделаю сейчас из вас бисексуала))) либо признаете, что не понимаете и не знаете свою душу, свое тело.
И мы с партнером не только его исследуем, но и себя.
Зато личность у вас даже любоваться обнаженным телом другого мужчины не захочет (это ведь ничего не значит), посмотрите на тело мужчины, как на божественное искусство? Вы способны оценить красоту мужского тела? Вы способны мужчине сказать: "у тебя красивое тело"?
И дело тут не в вилках/ложках. А в ваших тараканах. Вы смотрите на этот мир чисто из личности, даже понятия не имеете о душе, зато слов много об этом.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»