Наболело... Или О чистке Рода.


Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight Только вот один нюансик меня беспокоит. Тот кусок опыта который описываю он происходил, когда я там была мертвая уже и при том много много лет)))) не было у меня тела реальского. Я была как я тогда сказала духом. Туманчиком. И вот этот туманчик и использовал этот метод.
Даже не туманчик, а просто " я ", но без тела

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

mika222 писал(а):
Вот я например в людей верю. Поэтому скорее допущу что основатель искренне думал что это он выдумал что то новенькое.
Допускаю вариант попроще. Технология взята в одном и том же источнике. И даже не факт, что намеренно. Не зря же про огненные воды реки Смородины байка ходит, что из бликов этого огня можно при особой дотошности выудить мощное заклятье...или новый мировой закон. Свободным поиском в информационном пространстве на что угодно наткнуться можно. Не зря даже в Компьютерной Мифологии есть бог Рандома. А уж про Злой Рок и Счастливый Случай я вобще молчу.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а): Ох уж мне этот старый добрый ДЭИР... Я с этими ребята и уже давненько не общаюсь после того как с их сервера тупой почтовый бот меня с 8 марта поздравил
Тююю :D а что эт вы обиделись? Личность обиделась или душа, которая в женщинах жила и знакома с тем, что такое быть женшиной.
Это же ее опыт, как вы говорите.
Что же вы свою женскую природу не признаете? :D отказываетесь от опыта души?))) или женский опыт вам уже не интересен и не полезен?
Нуну личность то другая в этой жизни вы же яжмужик, как посмели с женским днем поздравить? Вот это тупо тараканы ваши личностные. Вы меня стращаете страхом узнать, что на самом деле мне врет собственое тело, а сами то узнали? Как оно вам врет? Как вам врут собственные тараканы? Из-за такой ерунды смертной обидой воспылать :o уж у кого-кого учиться жизни, то точно не у вас.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Ну я так понимаю монада это иесть "инь/ Янь " а вот тушка с определенными при обладающими гормонами и дает направление по какой схеме существовать этому " нынешнему " воплощению. В том теле что дано для него на данный периуд. И в которое она вселилась. И естественно оно же разуму будет диктовать отвергать то под какие половые признаки оно ( тушка) не заточено. Про сбои рассматривать не будем. )))) потому как сбои это сбои. Хотя конечно и сбои то не просто так даны, а для определенного опыта.
Последний раз редактировалось Jaja 18 дек 2018, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight Только вот один нюансик меня беспокоит. Тот кусок опыта который описываю он происходил, когда я там была мертвая уже и при том много много лет)))) не было у меня тела реальского. Я была как я тогда сказала духом. Туманчиком. И вот этот туманчик и использовал этот метод.
Даже не туманчик, а просто " я ", но без тела
Ну у нас ведь есть разные осознавания "Я", если личностные типа:вот я женщина, у меня вот такой характер и т.д, А есть просто внимание, есть состояние, в котром ты не осознаешь себя как тело, но при этом вроде осознаешь себя как отдельное существо, ну как-то так, сложно словами передать
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а):
Jaja писал(а): Ms.Midnight Только вот один нюансик меня беспокоит. Тот кусок опыта который описываю он происходил, когда я там была мертвая уже и при том много много лет)))) не было у меня тела реальского. Я была как я тогда сказала духом. Туманчиком. И вот этот туманчик и использовал этот метод.
Даже не туманчик, а просто " я ", но без тела
Ну у нас ведь есть разные осознавания "Я", если личностные типа:вот я женщина, у меня вот такой характер и т.д, А есть просто внимание, есть состояние, в котром ты не осознаешь себя как тело, но при этом вроде осознаешь себя как отдельное существо, ну как-то так, сложно словами передать
Я превосходно это знаю. Я была таким " я" , просто " я" . Ни памяти о нынешней жизни Жанны , ни семей ни плетей. Но это другой более ранний периуд времени 22 года назад.
И потом было попадание " этого "я" обратно в Жанну . Через спец проход и поэтапного напяливание на него тонких тел. Последним из которых было эфирное, с подключением слуха реальского и памяти

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ну я так понимаю монада это иесть "инь/ Янь " а вот тушка с определенными при обладающими гормонами и дает направление по какой схеме существовать этому " нынешнему " воплощению. И естественно оно же разуму будет диктовать отвергать то под какие половые признаки оно ( тушка) не заточено. Про сбои рассматривать не будем. )))) потому как сбои это сбои. Хотя конечно и сбои то не просто так даны, а для определенного опыта.
Тогда тушке не нужно утверждать, что она есть душа. Или что эта душа тушке принадлежит. А то вон мы какие "души" "развитые очень" в прошлой жизни: вот сука, с 8 марта меня не поздравил!, а в этой: вот суки, с 8 марта меня поздравили! Ну конечно, эти тараканы просто обязаны быть у очень древней и мудрой души (сарказм)
Душе без разницы, с кем ты будешь спать, душа "спала" и с мужчинами и женщинами. Да даже телу без разницы, кто тебе будет эрогенные зоны стимулировать (то, что я выше написала, то состояние, когда ты вроде ощущаешь себя уже, но еще не ощущаешь телом определенного пола), вот ощущение себя телом определенного пола и есть личностная программа, да даже ощущение Себя, тоже уже к личности относится.
Вот я и зацепилась, что одинокий волк написал, что я прсле смерти буду ощущать себя точно такой же личностью, что ерунда полнейшая. После смерти если что и остается, это уже не будет ощущаться как "Я", потому что по сути это нами не является. Это не мужчина и не женшина, это не обладает каким-то характером и человеческие желания и интересы ЭТОМУ не свойственны.
Эту общую душу познают просветленные, но когда у вас тараканы в виде: как посмели поздравить меня с 8 марта, яжмужик, то еще очень далеко до познания :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
А вот не могу тебе на это ничего ответит. Не знаю. До такого этапа как ты описываешь , я не добиралась в своем опыте. Была только " я" без некоторой шелухи в виде тел и памяти о Жанне с ее жизнью и жизненным опытом. Зато осталось " я", энерго сгусток шарик и сознание вокруг, которое сознавало что " я" это сгусток энергии и что он может делать в таком виде. Когда тело Жанны сдохнет, тогда и узнаю :-D

Так еще остались тогда у меня ощущения . Или это эмоции. Короче остались реакции на осознание. Страх, понимание неизбежности, дикая тоска, и еще понимание, что ячейка это несвобода и мне будет в ячейке оч тесно. И это как на пожизненное без права пересмотра дела, в отличаи от того что только что было , короче коктель мерзких ощущений при понимании , что мне надо попасть в ячейку, которая по сути как потом оказалось была проходом в жизнь Жанны . Но только вот они в сто раз более сильные, чем я испытывала когда либо при жизни
Последний раз редактировалось Jaja 18 дек 2018, 10:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
А вот не могу тебе на это ничего ответит. Не знаю. До такого этапа как ты описываешь , я не добиралась в своем опыте. Была только " я" без некоторой шелухи в виде тел и памяти о Жанне с ее жизнью и жизненным опытом. Зато осталось " я", энерго сгусток шарик и сознание вокруг, которое сознавало что " я" это сгусток энергии и что он может делать в таком виде. Когда тело Жанны сдохнет, тогда и узнаю :-D
Ты себя осознавела кем-то через личность. Через эту, живую личность.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»