Помощь и защита Рода

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение Clearn »

Jaja писал(а): Все ужастики в собственной голове. Они просто от тех энергий активируются и прорисовывается то чего человек боиться.
Да. И паразитируют там

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение Травница »

Jaja писал(а): И что пугаем то?)))))
Предупреждаем!!! Ужастики не только в голове.Они там живут. А для жизни им нужна энергия. Вот они её и получают,когда человек испугается. Выброс идёт большой. Что им и надо.

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение BiLot »

Травница писал(а): Можно. но учтите,нижний поток может привести в нижний астрал. А там ужастикиииииии
О!, хорошо у меня виделки нет, только ощущения :)
А еще ниже, как я понимаю - Центральный кристалл Земли (ее энергоинформационный центр), от которого родовой канал и запитан?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение Травница »

BiLot писал(а): еще ниже, как я понимаю - Центральный кристалл Земли (ее энергоинформационный центр), от которого родовой канал и запитан?
Дело в том, что кристалл, как единая база Земли в ведичестве не рассматривается. Считается, что информационное поле Земли - это Ирий. Т.е. Ноосфера . Для получения информации из неё надо тянутся вверх. А из недр земли идет энергия. Хотя и энергией и информацией пронизано всё пространство земли. И черпать информацию можно отовсюду.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Помощь и защита Рода

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

BiLot писал(а): А еще ниже, как я понимаю - Центральный кристалл Земли (ее энергоинформационный центр)
Ну внешне это вобще-то совсем не кристалл. Внутри земли - раскалённое ядро, которое как раз магнитное поле и создаёт. Кварцевый пояс(собственно это даже не совсем кристалл в традиционном понимании, скорей полужидкое стекло в своём аморфном состоянии) находится в литосфере, там где ещё не начинается магма, но для пребывания кварца в полурасплавленном состоянии(~+800 °C) уже достаточно жарковато. А поскольку кварц - полимерная молекула, сегменты которой (Si-O2)n способны находиться в полурасплаве в двух устойчивых состояниях(за счёт перепрыгивания кислородов между 4 валентными связями кремния) реализуется пространственная память в кристалле на этих самых переключающих элементах(наносхема). Переключение конечно работает и в твёрдом состоянии кристалла, но на это требуется существенно больше энергии. Поэтому любой камушек и можно "запрограммировать".
Так что внешне это даже не кристалл, а скорее сфера - целый подземный слой с собственной памятью, интерфейсной логикой и энергетикой на кремнийорганической основе.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение BiLot »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Внутри земли - раскалённое ядро,
На тонком плане может быть совсем другая картинка...
С кристаллами, похоже, как с родовым столбом - просто так не увидишь. А если, например, свое тело на ТП просмотреть с запросом "проявить мои кристаллы" - много интересного можно найти :).

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение Травница »

BiLot писал(а): свое тело на ТП просмотреть с
Это что такое?

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение BiLot »

Травница, имел в виду - просмотр в состоянии ИСС, как когда энергосистему смотришь.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение Травница »

BiLot писал(а): Травница, имел в виду - просмотр в состоянии ИСС, как когда энергосистему смотришь.
Извини. Но.никаких кристаллов души я не обучена смотреть))) Это всё зависит от привычки и ассоциаций

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Помощь и защита Рода

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

BiLot писал(а): На тонком плане может быть совсем другая картинка...
Как это выглядит на тонком(по крайней мере терминал) я когда-то в "Невозвращенца" вписал. Терминал существует и на физике у нас тут (т.н. камчатская пирамида, более известная в народе как делянка Угрина).
Травница писал(а): Но.никаких кристаллов души я не обучена смотреть)))
А душа в кристалл(квиллионом именуемый) попадает только при захвате. АСы так иногда над астролётчиками глумятся.
А вобще про то, что у драконов в человечьей шкурке в солнечном сплетении встроен кристалл слыхал, но чтобы в обыкновенной шкурке они были - это уже немножко из области извращений.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»