Помощь и защита Рода

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Помощь и защита Рода

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jaja писал(а): Вернее отменить. Полностью отменить
Вобще-то можно. Я так периодически делаю. Только тут есть 2 существенных момента:
1. Сохранить где-нибудь информацию о событии и по возможности выяснить момент коррекции.
2. НЕ пропустить момент коррекции, т.е. наткнуться на сохранённое ДО а не ПОСЛЕ того, как можно что-то изменить. При этом подводный камушек в том, что реальность постарается, чтобы эта информация выпала из Вашнего внимания именно в решающий момент.
Парадокс в том, что при изменении цепочки событий полученное предсказание в памяти остаётся, а там где его сохранили при успешной коррекции исчезает.
Травница писал(а): Крещение не мешает входить в Род. Обращаю ваше пристальное внимание на это.
Думаю правильно отработанный вольт всё ж таки по чакрам помешать способен. Так что слава процветающей халтуре в всея РПЦ. Но суть даже не в конкретном ритуале. Есть такая энергетическая структура как родовой столб, работоспособность которого обеспечивается набором элементов, нарушение работы которых блокирует доступ к Роду чисто технически. И это уже будет проблема. А возникнуть такое может как до, так собственно и после осознанного вхождения в Род. Но с доступом будут проблемы и существенные. И вот таким как раз "добрые люди" и могут удружить.
Сам с таким случаем никак не доразгребусь. Удар метили в сердечную чакру. Попали куда попали(выжил, но...) Итог: разрыв взаимодействия на уровне лелей(ака "перелом родового столба"). Т.е. "то что выше" и "то что ниже" считает себя раздельными государствами. При доступе в Лес при этом действия дотуда долетают, а картинка обратно - нет.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение Травница »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Думаю правильно отработанный вольт всё ж таки по чакрам помешать способен.
И правильно думаешь и немного не правильно. Все зависит от личной силы человека. Слабому крещение будет мешать даже думать, а сильному - не помешает никак.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение Травница »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Есть такая энергетическая структура как родовой столб, работоспособность которого обеспечивается набором элементов, нарушение работы которых блокирует доступ к Роду чисто технически.
Волк. вот уж про Родовой столб мне ты мог бы и не рассказывать))) Впору мне о нём просвещать вас. если пожелаете,конечно.
Могу и рассказать.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Помощь и защита Рода

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Травница писал(а): Волк. вот уж про Родовой столб мне ты мог бы и не рассказывать))) Впору мне о нём просвещать вас. если пожелаете,конечно.
Что значит если пожелаете? На правах официального запроса, причём абсолютно в тему.
Меня лично интересует чем его восстанавливать...вот именно в описанном случае. "Перелом" его мне в своё время диагностировала Ренесми. Я конечно к этому описанию так буквально не отношусь(самодиагностика немного другого мнения), но связка чакр всё равно нарушена, причём с разлётом нарушения именно от сердечной.
Травница писал(а): Все зависит от личной силы человека. Слабому крещение будет мешать даже думать, а сильному - не помешает никак.
Знаю. Сам такой(с). Может поэтому пока до сих пор и жив?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение Травница »

Alone_Wolf_NRR
специально для тебя.
Родовой столб (канал) - это явление чисто славянской магии. Ни одна из существующих школ европейского образца не учит видеть его. Есть некоторые аналогии с Кундалини из Индийской практики энергетики.

Родовой канал находится сзади человека на отличном энергетическом уровне, нежели другие энергетические каналы, изучаемые во многих целительских практиках. Поэтому, чтобы его увидеть, надо, по крайней мере, знать, что он есть.
Он представляется, как столб светящейся энергии, который начинается из Земли, проходит вдоль всего тела человека прямолинейно и заканчивается в одном из энергоинформационных полей Земли. Родовой канал находится сзади позвоночника человека, непосредственно пересекая позвоночный столб (соответственно: спинной энергетический канал) в трех местах, в родниках Горло, Род (в паре с Лель и Лелей) и в Зароде.
Изображение

С остальными родниками Родовой столб имеет энергетическую связку.
Родовой столб, в зависимости от энергетического развития человека, может быть диаметром от 10-15 см, начальный цвет серебристо–серый. По мере развития столб увеличивается в своих размерах и приобретает золотисто-белый цвет. Он является прямым каналом связи с памятью Рода. Развитой Родовой канал даёт возможность непосредственного подключения к единому информационному полю Земли, как из Нижнего мира, так и из Высокого.
По Родовому столбу можно судить не только об энергетике человека, так же именно на нём отражается духовное развитие человека и такие воздействия, как посвящения самого разного уровня. Столб может сжаться в размерах у больного человека, быть изломанным, перекрученным, но присутствует он всегда. Даже у умершего человека можно увидеть Родовой столб на его изображении. Родовой канал непосредственно связан с родником Родом (сердцем). Поэтому блокировка Рода отрицательно отражается на восприятии памяти Рода и получение информации из ментального поля Земли.
Как вы теперь понимаете, хорошо развитый Родовой столб даёт очень большие преимущества в столь необходимом для мага действии, как получение информации. Ведь, если медиум или ясновидящий посылает запрос в ментал и ждёт ответа, который то ли будет, то ли нет, то Волхв получает ответ всегда. Потому что в его распоряжении ВСЯ информационная база Рода и Земли. Необходимо только некоторое время для обработки полученного материала. А помогает развивать родовой канал источник Рода.

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение BiLot »

Травница писал(а): У Родового канала поток энергии идет снизу вверх. Это направление постоянное и меняться не может.
Хотел уточнить, информационный поток по родовому столбу тоже в одну сторону идет, или в обе? И можно ли по нему своим сознанием перемещаться в те пространства, с которыми он связан?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Помощь и защита Рода

Сообщение Травница »

BiLot писал(а):
Травница писал(а): У Родового канала поток энергии идет снизу вверх. Это направление постоянное и меняться не может.
Хотел уточнить, информационный поток по родовому столбу тоже в одну сторону идет, или в обе? И можно ли по нему своим сознанием перемещаться в те пространства, с которыми он связан?
да. Можно. но учтите,нижний поток может привести в нижний астрал. А там ужастикиииииии :o :zloy: :-x :???: 8-) :vampir89:


Jaja

Помощь и защита Рода

Сообщение Jaja »

Все ужастики в собственной голове. Они просто от тех энергий активируются и прорисовывается то чего человек боиться.

Jaja

Помощь и защита Рода

Сообщение Jaja »

Даже не энергий а частотность играет роль

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»