Посиделки по Пятницам

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Прохожий »

Ms.Midnight писал(а): тююю, кому нужно продолжение, если в целом человечеству осталось не так уж много? Хотите, чтобы как можно больше ваших правнуков умерли в муках, потому что Земля станет непригодной для человеческой жизни? Так и так тупиковая ветвь получится.
Вот именно мои правнуки и проверят, а так ли то, чем пугают, страшно. И найдут способ исправить. Ваших правнуков при сем присутствовать просто не будет.
Судьба-с.....
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Ms.Midnight »

Прохожий писал(а):
Ms.Midnight писал(а): тююю, кому нужно продолжение, если в целом человечеству осталось не так уж много? Хотите, чтобы как можно больше ваших правнуков умерли в муках, потому что Земля станет непригодной для человеческой жизни? Так и так тупиковая ветвь получится.
Вот именно мои правнуки и проверят, а так ли то, чем пугают, страшно. И найдут способ исправить. Ваших правнуков при сем присутствовать просто не будет.
Судьба-с.....
я желаю своим правнукам самого лучшего, потому хочу, чтобы они не рождались вообще! :-D В вас много страхов. Вы же практик, зачем вы за земное цепляетесь?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Прохожий »

Ms.Midnight писал(а): я желаю своим правнукам самого лучшего, потому хочу, чтобы они не рождались вообще!
Надеюсь что это сказано в пылу полемического задора ... ради красного словца не пожалеет и родного отца.
Но теперь серьезно. А почему вы присвоили себе право решать за них, за правнуков? Вы считаете себя богиней что отказываете им в праве жить?
За наводку спасибо, сей вопрос стоит того, чтобы сделать его темой посиделок.
Ms.Midnight писал(а): В вас много страхов.
Так я обычный человек, много раз об этом говорил. И ничто человеческое мне не чуждо и некоторое количество страхов в том числе.
Ms.Midnight писал(а): Вы же практик, зачем вы за земное цепляетесь?
Еще один хороший вопрос достойный стать темой ролика. Пожалуй ответ на него я смонтирую из уже имеющихся материалов.
Ну а пока отвечу. За себя. Я волхв и в этом качестве принял на себя ответственность за свою землю. Здесь и сейчас. Не за Землю, не за какие-то глобальные вещи, а за ту часть, на которой родился, вырос и живу. Вполне себе неподъемная задачка ... и смею утверждать, что каждый настоящий практик обустраивает свою землю в меру своего разумения и сил.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Ms.Midnight »

Прохожий писал(а): Надеюсь что это сказано в пылу полемического задора ... ради красного словца не пожалеет и родного отца.Но теперь серьезно. А почему вы присвоили себе право решать за них, за правнуков? Вы считаете себя богиней что отказываете им в праве жить?
Прохожий писал(а): Ну а пока отвечу. За себя. Я волхв и в этом качестве принял на себя ответственность за свою землю.
ну так это же ВАША земля, что вы так за моих предков или потомков переживаете? Я сказала это на полном серьезе, мне безразлично на самом деле что будет после меня. Решать я вправе некоторые вещи (в лс написала), и если мои потомки должны жить, то они будут жить, несмотря на то что я сказала или нет, так что не переживайте, даже я не переживаю.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Ms.Midnight »

Прохожий писал(а): Надеюсь что это сказано в пылу полемического задора ... ради красного словца не пожалеет и родного отца.Но теперь серьезно. А почему вы присвоили себе право решать за них, за правнуков? Вы считаете себя богиней что отказываете им в праве жить?
вот я и говорю, что вы слишком за земное цепляетесь, вы забеспокоились за "право жить", да если они не родятся, они даже не поймут этого право-не право, для них не будет ничего существовать, т.е. некому будет думать типа: "ой, а что это я не родился -то? какая досада" :D. Вы понимаете, что не родиться - это благо? Потому что никто об этом и сожалеть не будет. А вы к личности привязаны, потому и жизнь вам важна, даже жизнь моих нерожденных потомков, которых сейчас нет и которые ничего не чувствуют и не понимают, и если они не родятся, то точно также не будут ничего чувствовать и понимать, потому что НИЧТО не может что-либо чувствовать и понимать :-D. И когда вы умрете, вы превратитесь в это НИЧТО точно также ничего не будете чувствовать и понимать.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Прохожий »

phpBB [video]
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): И когда вы умрете, вы превратитесь в это НИЧТО точно также ничего не будете чувствовать и понимать.
Можно поинтересоваться, что Вас занесло в раздел "Славянское язычество" и какое Вы имеете к нему отношение? А утверждения Ваши смелы... но, моему, просто позиция - нет, скорее, поза - Ивана родства не помнящего... да ещё эдакого задиры, который возомнил, что ему позволено всё... хи-хи да ха-ха... :-D весело быть в роли шута? Ну. шуты порой говорят мудрости слова, но у Вас уже заело пластинку - повторяетесь...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а): И когда вы умрете, вы превратитесь в это НИЧТО точно также ничего не будете чувствовать и понимать.
Можно поинтересоваться, что Вас занесло в раздел "Славянское язычество" и какое Вы имеете к нему отношение? А утверждения Ваши смелы... но, моему, просто позиция - нет, скорее, поза - Ивана родства не помнящего... да ещё эдакого задиры, который возомнил, что ему позволено всё... хи-хи да ха-ха... :-D весело быть в роли шута? Ну. шуты порой говорят мудрости слова, но у Вас уже заело пластинку - повторяетесь...
если честно, не совсем поняла, чего вы от меня хотите. Может просто поговорить? Вы можете воспринимать меня так, как вам угодно: хоть Иваном, хоть шутом. Иногда мне хочется хаха, а иногда погрустить, ну заело пластинку, меня пока это не тревожит, если вас тревожит, вы можете просто заблокировать мои сообщения, вы их не будете видеть :grin:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Дорогие друзья.
Завтра - очередные посиделки.
Но, вопросов от вас не поступило.
Ждём вопросы.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Ная 66 »

Травница
1. О Пекельном царстве......
2. "Петля времени" - почему, зачем и, главное, КТО ставит человека (на тот момент подростка 10 лет) в подобную ситуацию, когда человек сталкивается САМ С СОБОЙ - и не во сне?
Заранее благодарна, :grin:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»