Посиделки по Пятницам

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Jasmin »

Ms.Midnight
Я вообще скептик) Но мое мнение было всегда таким. Я считаю, что нужно не озираться по сторонам, что у других, а гнуть свою линию, раз уж назвался груздем :-D
Развивать и делать акцент на том, что тебе по душе, не заглядывать в чужой огород. У каждого есть и сорняки и полезное. При желании по косточкам можно любое направление и традицию разобрать, было бы только желание. Я наоборот за то, что бы в каждой искать что то полезное и интересное. Вот как-то так.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Ms.Midnight »

Jasmin
Но ведь это интересно, что из одной традиции у другой видится нарушение энергетики, но они при этом сами довольны, счастливы и здоровы иногда))) и видят развитие, а не проблемы... кто из них глючит?)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Jasmin »

Ms.Midnight писал(а): Но ведь это интересно, что из одной традиции у другой видится нарушение энергетики,
Интересно. Но я просто убеждена на все 200% что тоже самое можно сделать и в обратном направлении. То есть космоэнергеты, рейкисты так же могут разобрать традицию ведичества. А почему? да потому что в эзотерике и магии все очень хрупко, бездоказательно, и работает по принципу -не видишь космических каналов, не видишь родовой столб? Да просто ты невидящий) На таких аргументах все в основном это и работает. Вот я не вижу))) Но поверьте, в любую минуту я могу сказать - все я стала видящей. Вау..да я реально вижу!!! .....главное определиться что)) Родовой столб или канал связи с космосом :-D И кто проверит реально ли я вижу или сделала вид)
Поэтому интересно по крупицам собирать реальный опыт, совпадения в видении у разных людей, в своей традиции докапаться до истины, а не разбирать чужих тараканов.
Конечно все это мое ИМХО, написала как я себе все это вижу и представляю.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

так, ребяты. Эта практика рассматривалась именно с позиций ведичества и! после знакомства с шаманом. Очень много возникает вопросов по космоэнеретике. Именно поэтому и появилось это видио. Просто устали уже объяснять всем, почему плохо относимся к космо. Если хотите, то это - сравнительный анализ подходов к использованию энергий человека. Это видио - не для того,чтобы опорочить кого-либо. Это видио - объяснение ,почему так происходит. Если вы заметили, то к большинству практик мы относимся или хорошо или нейтрально. Но те практики,которые успешно вредят людям нам не нравятся и мы объяснили: ПОЧЕМУ ИМЕННО.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Да, кстати, Дорогие мои, такое видио у нас ЕДИНСТВЕННОЕ. Остальные будут только о ведичестве))))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Jasmin
Дело в том, что накопилось слишком много материала по вреду у космо. основано ТОЛЬКО НА РЕАЛЬНОМ ОПЫТЕ. И не только моём. Мне пришлось достаточно видеть людей и лечить их после подключения космоканалов. П видеть Родовой столб или не видеть - это уже дело личной виделки.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение mika222 »

эх, все же встряну.
Травница писал(а): Но те практики,которые успешно вредят людям нам не нравятся и мы объяснили: ПОЧЕМУ ИМЕННО.
поправочка. вы считаете что вредят людям. Другие могут считать иначе. Просто корректность выражений.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Можно и ведичество с точки зрения космо рассмотреть. Да пожалуйста.
Не страшно))) Наша традиция давняя и с большой историей. Есть всякое. Мы не идеальны и никогда не утверждаем этого. Но сломать энергетику в ведичестве - надо постараться самому.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

mika222
Я лечила этих людей. Болезнь является вредом?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение mika222 »

Травница писал(а): mika222
Я лечила этих людей. Болезнь является вредом?
Вы прекрасно знаете что не всегда. Далеко не всегда.

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»