Посиделки по Пятницам

Аватара пользователя
Eldamar
Зачастивший
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 13:07
Репутация: 57
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Eldamar »

Травница, а точки от мухоморов пригодны для каких-нибудь целей? я краем уха слышал, что их сушат, трут в порошок, а что потом и что будет, я не знаю :]

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Eldamar
точки...впервые слышу . честное слово.

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение BiLot »

Еще одно характерное различие: орляк по-одному проросточку вылазит (они как бы на одной линии стоят, но отдельно друг от друга), а мужской сразу кустом лезет из одного места. Второй год уже хочу попробовать, но в моем лесу орляк не растет :(.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

BiLot
Совершенно верное замечание.
Орляк по вкусу напоминает грибы. Но перед готовкой его лучше всего вымочить часов 12 в солёной воде.
Кстати, сейчас можно есть молодые стебли иван-чая. Вкусно. пряный и свежий вкус. Перед едой стебли надо отварить минутку. И дальше хоть как есть: или в салате , или как второе горячее блюдо . В сметане.

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение BiLot »

Иван-чай в сметане великолепен!
IMG_20180526_132914.jpg
IMG_20180526_132914.jpg (2.01 МБ) 344 просмотра

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

BiLot
Я тоже на иван-чай подсела)))

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Прохожий »

phpBB [video]
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Риана »

Прохожий
хороший фильм)
Вопрос таков, даже два
Первую ступень сновидений пропустим, на второй, где говориться о том, как узнать значимые события записанные на геном уровне.
Не подскажите, как сделать.
Были у меня сны, когда спускалась внутрь своего тела, кровеносную систему и тп.
Предлагала нашей группе астральщиков подобное, но никто не поддержал. Кроме Бонапарта, но и то замяли, тк понятия не имею, как выйти на этот уроаень.
Если и было, то спонтанно.
В общем второй и третий уровни
Генный и менять сон другого человека, можно подробней? Или как бы вы себя настраивали?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Риана »

Хотелось бы плотнее эту тему пройти. Даже в компании, в отдельной теме с участниками.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Прохожий »

Риана писал(а): Генный и менять сон другого человека, можно подробней? Или как бы вы себя настраивали?
Генетическая память.
Распадается на несколько уровней. Первый вы описали - путешествие по своему телу. Я опять же повторюсь, способы настройки индивидуальны, придется с собой экспериментировать либо использовать помощь хорошего, очень хорошего психолога. Коего взять негде кроме себя самого. Потому описываю свои настройки которые могут вам не подойти.
Итак, путешествие по телу. Образ настройки - подводная лодка. Подходящая система - кровеносная и поплыли. Соответственно я в рубке и первая остановка там, где я точно знаю что есть проблема и точно знаю какая. Нужно для того, чтобы узнать и испытать систему образов, которую мозг мне подсунет. Ну а затем плывем туда где, в моем случае, на карте тела мигает лампочка. Шоподелать, я технарь и мне такая система понятней.
Применяется для самодиагностики в основном.
Уровень второй. Собственно чтение истории собственной тушки. Имеется ввиду записанный на генном уровне, т.е. то, что происходило с теми твоими предками, с которым ты связан именно генетически. Опять технический уклон - лента ДНК вставляется в проектор и смотришь фильм. Много интересного но практически всегда бесполезно в том плане, что для тебя здесь и сейчас это неприменимо. Я подозреваю что здесь самая главная закавыка именно понятийная ... но зато это чтение очень полезно в плане отсечения глюков. Потому как образы легко проверяемы благодаря гуглу. Собственно для калибровки этот уровень лучше всего использовать.
Третий уровень тесно связанный с четвертым - чтение энергоинформационной матрицы, сиречь души или просмотр прошлых жизней (третий) либо предсказание будущего (вероятности) - четвертый. Образ настройки - Дуб Зачарованного Леса. Ваше сознание каплей росы впитывается в ствол и движется либо к корням, в прошлое либо к ветвям, в будущее.
Это вкратце.
Вхождение в сон другого человека.
Заснули, команда "мотор" и во сне начинаете настраиваться на того человека, которого вознамерились посетить. Ровно также, как вы настраиваетесь для просмотра в бодрствовании. И вот здесь возможны варианты.
1. Погружение в беспросветную темноту. Реципиент в данный момент либо не видит сон (если спит) либо бодрствует. Соответственно бесполезен, повторите попытку позже.
2. Та же тьма но с яркими сполохами одного или нескольких цветов. Надо срочно драпать, реципиент не только не спит, но и находится в возбужденном эмоциональном состоянии, вас просто снесут его эмоции, во сне вы беззащитны против такого.
3. Вы попали в некое пространство где с вашим реципиентом происходят некие события. Поздравлять вас с тем, что вы попали в чужой сон пока погожу и предложу просто понаблюдать за сюжетом. Если вы заметили, что события в этом "сне" повторяются, идут по кругу, и никак не отзываются на ваши попытки исправления, то я вас поздравлю с другим - вы попались в лапы мОрока, который поставлен в качестве защиты. Как будете выбираться - не представляю.
4. Все хорошо, сюжет развивается линейно, ну почти, и отзывается на ваши попытки его подправить - вы во сне другого человека. Творите то за чем пришли.
Это еще более коротко.
Сверх этого в открытом доступе я писать поостерегусь.
Еще раз - СИСТЕМА НАСТРОЕК У КАЖДОГО СВОЯ - помните об этом.
Прохожий ака Яромир.

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»