Посиделки по Пятницам

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Прохожий »

Отлично, такая реакция подразумевает что тема была выбрана верно.
Теперь что касается кидания тапок ... то так тапки не кидают.
Сделаю еще раз упор на то, ПОЧЕМУ эта тема поднята. Причин две - первая то, что сами же космоэнергеты и иже с ними не могут ничего сказать о материальном носителе их воздействий. Ну совсем ничего ... но если воздействия есть то следует поискать источник энергии на это. И мы считаем, что мы нашли таковой - это эгрегор космоэнергетов. Все с материалистических, сугубо практических позиций, никаких центров галактик и прочего сказочного трепа, все здесь и сейчас. И я не виноват, что простейшим способом построения эгрегора есть секта. Это суровая правда жизни, как бы к этому кто не относился.
Ms.Midnight писал(а): Я связалась с организатором, спросила, можно ли просто приехать с ними потусоваться без посвящения? (Я хотела изнутри понять как это работает, присмотреться к людям и понять, надо ли мне это?). Мне сказали, что просто так нельзя. Только если посвящение принимать.
А это доказательство моим словам. Понимаете, нельзя смотреть со стороны и оценивать. НЕЛЬЗЯ. А это признак чего?

Вторая причина - реальный вред причиненный некоторым людям. Да, никто не идеален и у меня в работе бывали провалы и не раз. Но я разбирался в причинах ... а прогрессор моему клиенту твердил только что уж следующие настройки помогут точно. Не было разбора причин, прогрессор не видел ничего, он просто талдычил свое, как магнитофон.

Ну и последнее. Расписываюсь в своем смертном грехе - я не толерантен. Ни на один процент и прямо говорю что мне не нравится и почему. И совершенно спокойно ожидаю, что те, кому ведичество не нравится поступят так же, т.е скажут что не нравится и почему. Главное слово - почему.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Jasmin »

BiLot писал(а): После того, как мы оценили масштаб работ и установили примерное количество установленных чужеродных имплантов, мы решили пообщаться напрямую с нашими гостями в балахонах и капюшонах. Главный из них внешне выглядел, как японец Микао Усуи, который в своё время медитировал в лесу и получал изначальные знания о системе Рейки. После проявления истинной сути японец превратился в разумную рептилию с синей чешуйчатой кожей, обладающей способностью менять свой внешний облик.
И что?) Я могу сказать, обычные чьи-то глюки. Этому нужно обязательно верить? ))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Ms.Midnight »

Прохожий
Но ведь кому-то помогает!
Я тут прочитала на тм, что кому-то от динамической медитации плохо было)))
Я на прошлых выходных две сотки лопатой перепахала и тоже заболела((( спина и руки чуть не отвалились. Уверена, что тут не обошлось без темных сил! :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
Ой,не обошлось. там ещё тяпка была и лейка с граблями....

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение mika222 »

во во. все зло в помидорах !

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Риана »

Слова Прохожего
"Любое во что ты уверовал и есть подключка".
Травница и Прохожий, у вас тоже есть между собой подключка.
Но это я не для того пишу, чтобы задеть вас.
А с той целью, что Прохожий прав на счёт энергий. Космоэнергетика очень сильно портит тела человека.
Считается, что космос обезличена, а рейки с духами.
Петров в каком то из фильмов даже прямо это говорил, что не любит рейки за ощущение прикасаний.
Я же считаю, что рейки наиболее адаптирована под человека.
Говорю так, потому что есть опыт и космо и рейки.
Теперь о расщеплении, думаю показатель того, что человек получает раскол, есть также в фильме Петрова, где он не осознанно утверждает, что человек ясновидит только одним глазом. Это так, в случаях с этими энергиями, не знаю как у других.
По итогу своему, могу сказать, особо не увидела какое то принижение одной из систем. Человек в праве выбирать сам чему ему веровать, подключка в любом случае образуется. Первое время наверное колошматит от частот не свойственных человеку. Потом, как срастаешься с ними.
Читая днем посты, задумалась о всех подобных системах. Это сейчас мы стали анализировать последствия, а ранее не такое огромное количество последствий было и какую либо статистику вывести было не возможно.
Но руны, таро также можно отнести к подключкам, а сколько им лет, уж никто не ответит.
Думаю человечество пришло к такому периоду, в котором нужна альтернатива ХЭ. Вот получаем, а можем ли мы такие жёсткие потоки космо выдержать это другой вопрос.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение BiLot »

Jasmin писал(а): И что?) Я могу сказать, обычные чьи-то глюки. Этому нужно обязательно верить? ))
Что эгрегор Рейки хищный и один из самых мстительных, слышал от многих. Ребята посмотрели посвящение в ведомой медитации и поделились результатами. Мало кто это смотрит.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Риана »

Странно, что про шаманизм не упомянули, вот уж где по косточкам разберут. И так же существуют посвящения.
Мне иногда кажется у всех систем ноги растут из одного истока, только выбирай, где меньше крыша съедет.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Angis »

Риана писал(а): . Человек в праве выбирать сам чему ему веровать, подключка в любом случае образуется.
Тоже именно так считаю... После вступления в любой эгрегор - ты его винтик....просто на каком уровне механизма...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Angis »

Риана писал(а): Мне иногда кажется у всех систем ноги растут из одного истока, только выбирай, где меньше крыша съедет.
:-( Все системы построены одинаково на потреблении энергии и ее перераспределении) за счёт этого они и живут...
И слабых везде доят несчастно и без сожаления пускают в расход)

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»