Посиделки по Пятницам

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):
Травница писал(а): mika222
Я лечила этих людей. Болезнь является вредом?
Вы прекрасно знаете что не всегда. Далеко не всегда.
Значит вы оправдываете тех, кто вредит? )))
Давайте сделаем отдельну тему типа: когда вред - хорошо?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Jasmin »

Травница писал(а): Если хотите, то это - сравнительный анализ подходов к использованию энергий человека. Это видио - не для того,чтобы опорочить кого-либо. Это видио - объяснение ,почему так происходит.
было б так, я бы промолчала) но был упор на то, что это секта. Это уже попытка опорочить как бэ, и уже далеко не сравнительный анализ...
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Мака,вои этого я никак не ожидала. На мой взгляд - болезнь - вред всегда.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Jasmin »

Много кто говорил, что ведичество это секта. Я тоже не поддерживала такое. Стараюсь быть последовательной в своих действиях. Как то так. Интересно ведь о разных направлениях узнавать.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Jasmin
Упор? Надо пересмотреть видио. Я такого упора не заметила. и потом, эта школа имеет строгую иерархию. Это факт.
И эта школа очень ревнива. Это тоже факт.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

ведичество - секта? первый раз слышу. Честно...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Jasmin
Ну, подобную реакцию мы предполагали.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а): этого я никак не ожидала. На мой взгляд - болезнь - вред всегда.
Я тут на днях прочитала, что типа бох посылает родителям больного ребенка, чтобы они чему-то там научились... например милосердию. Вот вам и болезнь во благо :D
А я то своим умишком как рассудила?
Бох - это пример для нас! Чтобы хоть чуточку к нему приблизиться, приблизиться к пониманию его сути, мы должны делать также как и он! Тогда он примет нас в свои чертоги, когда мы умрем)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение BiLot »

Инициация Рейки на тонком плане:

Переместились к самому началу инициации, когда всё только-только началось. Включили режим энергетического зрения и начали наблюдать. Практически сразу же, помимо пяти физических людей в комнате, было обнаружено четверо тёмных персонажей в плащах с капюшонами не очень приятного вида, которые молчаливо стояли по углам помещения и угрюмо наблюдали за процессом. Персонажи пришли в тот момент, когда Мастер инициации начала призывать Высшие силы и Архангелов для помощи в самом сеансе. Разумеется Мастер при этом гостей не видит, но чувствует, что ей кто-то “помогает”.

При рассматривании инициации Рейки со стороны своим энергетическим зрением подопечная увидела, как Мастер во время посвящения своими руками управляет серо-синими нитями, которые она встраивает в канал над головой, тем самым производя настройку его нисходящего потока на канал Рейки. В области третьего глаза была обнаружена воронка, которая осуществляла перехват и поглощение входящей информации и энергии, эпифиз находился в изолирующей металлической капсуле. Поток от земли был частично перехвачен и в него встроена энергия Рейки.

В крови по всему организму была обнаружена чужеродная серая субстанция по своим характеристикам напоминающая ртуть, обладающая усыпляющими свойствами. В области сердечного центра была обнаружена ограничивающая металлическая конструкция. В ладонях установлены печати. В верхней части энергетической сферы установлен ограничивающий купол.

После того, как мы оценили масштаб работ и установили примерное количество установленных чужеродных имплантов, мы решили пообщаться напрямую с нашими гостями в балахонах и капюшонах. Главный из них внешне выглядел, как японец Микао Усуи, который в своё время медитировал в лесу и получал изначальные знания о системе Рейки. После проявления истинной сути японец превратился в разумную рептилию с синей чешуйчатой кожей, обладающей способностью менять свой внешний облик. Остальные трое в капюшонах представляли из себя роботизированных существ, которые пришли, как охранники для этой рептилии. Сама рептилия находилась можно сказать в подчинении у этих техногенных структур, курирующих данную ветку эгрегора Рейки, и выполняла для них роль ширмы, а также надевала на себя при необходимости светлый образ японца во время инициаций.

В диалоге выяснили очень интересную вещь по поводу работы исцеления болезней посредством энергии Рейки: когда в человеке возникает какая-либо болезнь — в определённом месте образуется заблокированная энергия человека, если человек излечивает себя сам посредством своих сил и сознания, то он освобождает эту энергию и она становится частью его Силы. А при излечении этой болезни посредством энергии Рейки происходит выкачка этой заблокированной энергии в сторону Эгрегора. По факту происходит излечение болезни, но заблокированная энергия, которую человек мог использовать для своей Трансформации и получения Силы, забирается эгрегором. Человек при этом постоянно удерживается на одном уровне, не осознавая причины и истоки своих болезней.

Источник: https://metaisskra.com/blog/znakomstvo- ... yashhenii/

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение mika222 »

Травница писал(а): Мака,вои этого я никак не ожидала. На мой взгляд - болезнь - вред всегда.
По моим нынешним понятиям болезнь это всегда во благо и для пользы. Так же как и другие проблемы жизненные.
Но вопрос это весьма философский и выводы можно делать очень разные. Самый очевидный это то что лечение это вред. С этим я тоже не согласен.
Честно говоря развивать дискуссию на эту тему лично у меня желания нету. Просто имею свое мнение.

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»