Экологическая жизнь

Философия, вопросы и ответы. Отношения человека и мира, принципы бытия и познания.
Humanoid

Экологическая жизнь

Сообщение Humanoid »

Природа создала человека, наделив его возможностями создавать. Значит всё созданное человеком - от природы. Но почему-то люди пытаются всё разделять, в том числе отделять природу от себя.... (Мысли вслух...)

p.s. хотя... я знаю почему

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Экологическая жизнь

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid писал(а): Природа создала человека, наделив его возможностями создавать. Значит всё созданное человеком - от природы. Но почему-то люди пытаются всё разделять, в том числе отделять природу от себя.... (Мысли вслух...)

p.s. хотя... я знаю почему
однако жить среди небоскребов не так приятно, и энергетика совсем не такая, как в лесу.
хотя, человек, конечно, может наполнить пространство любой энергетикой
у меня сестра спрашивала какая энергетика у нее в новой квартире? Я ей сказала, что это же ее квартира, она может это пространство наполнить тем, что ей нравится. Вот у меня в моей комнате такой уют царит для меня, я люблю свой уголок, свою комнату, когда дочка приходит ко мне, она не хочет уходить и любит со мной спать, говорит, что ей уютно у меня, просит поменяться комнатами, а я ей говорю, что это я наполняю пространство уютом, что и она в своей комнате может сделать, просто это пространство как минимум любить надо, тогда и уютно будет. Если мы поменяемся, ей не будет уютно, как и в прошлой комнате, а относится она к своим вещам и к своей комнате очень небрежно, вещи раскидывает и т.д.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Философия»