Жизнь и смерть и все об этом....

Философия, вопросы и ответы. Отношения человека и мира, принципы бытия и познания.
Jaja

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Jaja »

Вот тело это плоть. Даже котлета эта бывшая корова к примеру.
А так же существуют люди которые с неживого кольца снимают инфу про тех кому оно принадлежало и тд.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ms.Midnight писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
хотите сказать, что у мертвого тела есть энергия???
Думаю, что есть. Энергия, то есть жизнь есть во всем, в человеке после смерти остаются колонии микроорганизмов, живых микроорганизмов, также как были при жизни.
ну это ведь уже другая жизнь, к бывшему человеку не имеющая отношения

да и что у нас за предрассудки? как трупные бактерии, черви и жуки - так фи хадость, а как лебедь, плывущий по реке, так красота неописуемая?? Так это ВСЕ Является жизнью, а то, что вы своим умом додумали по этому поводу, как вы это оценили своим предвзятым отношением, это уже второе. Мы сами негатив рождаем своим отношением негативным вот и все
Да, человек сам своим восприятием вследствии убеждений клеит ярлыки- это хорошо , а это плохо, по сути все нейтрально.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ms.Midnight писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
хотите сказать, что у мертвого тела есть энергия???
Думаю, что есть. Энергия, то есть жизнь есть во всем, в человеке после смерти остаются колонии микроорганизмов, живых микроорганизмов, также как были при жизни.
ну это ведь уже другая жизнь, к бывшему человеку не имеющая отношения
...................................
Так это ВСЕ Является жизнью
Имено так. Жизнь остается неизменно, просто претерпевает изменения.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Вот тело это плоть. Даже котлета эта бывшая корова к примеру.
А так же существуют люди которые с неживого кольца снимают инфу про тех кому оно принадлежало и тд.
ну а почему нет? через личные вещи проще настроиться на программу этого человека
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну а чем могилы отличаются от личной вещи?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Ну а чем могилы отличаются от личной вещи?
и на могиле тоже проще настраиваться! но это ведь не говорит о том, что там есть какой-то негатив.
я писала выше про место убийства
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Humanoid »

Риана писал(а): Есть что то в покойничках и энергия там тоже есть , а не только у живых.
некоторое время после остановки сердца ещё сохраняются некоторые функциональные возможности отдельных органов, и даже рефлексы на внешние раздражители, по некоторым данным из наблюдаемого до трёх суток.
Риана писал(а): Когда умер отец , как правило приехали родственники. Один из дядей прилег спать, радом мой дедушка. Рассказывает дядя , мол дремлю, открываю глаза , стоит отец мой рядом с диваном, и ложиться на место дедушки... Дедушка в нашей семье , был следующим.
Подруга моя жаловалась , что в день смерти отца моего снился , ругался.. А откуда моей подруге было знать , что он умер.. Они даже здрасти наверное не сказали друг другу.
Можно много чего накалякать, вспоминая.
это всё навские достаточно известные спецэффекты. Собственно, и ясновидение, и пророчества через эти же области проявляются. Здесь это не разбираю подробно, обычно в обучающих практиках даю.
Риана писал(а): Все же мое мнения энергия есть и у нас живых и у мертвых.
с живыми понятно, в мёртвых, если уж совсем брать тему энергетики в большем объёме, то конечно же есть энергия, за счёт которой происходит разложение тела.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а):
Риана писал(а): Можно много чего накалякать, вспоминая. Все же мое мнения энергия есть и у нас живых и у мертвых.
хотите сказать, что у мертвого тела есть энергия???
Энергия есть во всем, в каждом атоме, а также свое маленькое сознание. Если бы этого не было, никакой оформленный жизни не было. Всё заранее абсолютно точно знает свой цикл жизни. Да тело уже ножками не топает, а на микро уровне продолжает свое дело. А может кто-то думает, что живое тело иначе функционирует, все также только по своей программе. Скажите, а как душа, но это же слово. Мы это миллионы микрочастиц, которые делают заложенные программы. И даже наш разум это миллиарды частиц, которые начинают складываться ещё в утробе матери.
На своём уровне они тоже смертны и заменяемы.
Но энергия есть во всем!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Риана »

Вот ещё что вспомнилось. Есть люди с подселенцами что ли))) чувствуют постоянно запах мертвечины во рту, рядом, везде. Понятно, что с ним некромагией поработали. Но ведь это есть.
У меня к примеру в просмотрах мёртвые живее живых. Уж как ни стараюсь определять, но и поговорит и чего только не покажет мертвячок А живого иной раз смотришь часами и никакой инфы.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Жизнь и смерть и все об этом....

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
Риана писал(а): Можно много чего накалякать, вспоминая. Все же мое мнения энергия есть и у нас живых и у мертвых.
хотите сказать, что у мертвого тела есть энергия???
Энергия есть во всем, в каждом атоме, а также свое маленькое сознание. Если бы этого не было, никакой оформленный жизни не было. Всё заранее абсолютно точно знает свой цикл жизни. Да тело уже ножками не топает, а на микро уровне продолжает свое дело. А может кто-то думает, что живое тело иначе функционирует, все также только по своей программе. Скажите, а как душа, но это же слово. Мы это миллионы микрочастиц, которые делают заложенные программы. И даже наш разум это миллиарды частиц, которые начинают складываться ещё в утробе матери.
На своём уровне они тоже смертны и заменяемы.
Но энергия есть во всем!
если так рассждуть, что в каждом атоме есть энергия, то ведь атомы то нейтральны, что доказывает мою теорию нейтральности смерти
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Философия»