Что есть истинное благополучие Земли?

Философия, вопросы и ответы. Отношения человека и мира, принципы бытия и познания.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Риана »

Парцифаль писал(а): Это - просто сбережение Энергии, которую я не хочу тратить на прохожих.
Вы как раз ее тратите по пустякам. Лишнее внимание на пустяки. Постоянные защиты, контроль от лишних глаз, господи сколько же надо надумать себе, а не по фиг , что на вас смотрят. Это же где то внутри , какие то тараканы... нет, даже комплексы, что все на вас смотрят, всем до вас дело...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а):
Ms.Midnight писал(а): когда увидите всю прелесть этой картинки, и ее восприятие не будет отличаться от восприятия цветущих цветов, то значит, вы обрели просветление
Всегда смотрю , на подобную картину своей кошки и так улыбает , радует. Думаешь просветлилась))))
Думаю да :-(
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Парцифаль »

Риана
Вы, видимо, в жизни не сталкиваетесь с тем, что на Вас смотрит продолжительным взглядом какой-нибудь прохожий, словно что-то требует - неловко чувствую себя, чувствую, что пробуют вампирить или проверяют... оно мне надо? Мне не надо. Потому вместо с того, чтобы выяснять, что каждому нужно, кто он такой и т.п., просто опускаю занавес на время.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Риана »

Парцифаль писал(а): Вы, видимо, в жизни не сталкиваетесь с тем, что на Вас смотрит продолжительным взглядом какой-нибудь прохожий
С чего вы взяли..)), уверяю вас здесь каждый подобное чувствовал на себе, особенно в подростковом возрасте. И чем больше не комфортней себя чувствуешь, тем больше тебе кажется , что на тебя все , о ужас, СМОТРЯТ!!! И вот он момент потери энергии, начинаешь нервничать... надумывать себе черте знает, что..
Я не пытаюсь, здесь , как то в вас найти нечто плохое и не нужное, просто рассуждаю, да неее... указываю, не так это ))).
Поменяйте отношение к внешним обстоятельствам, и заметите, что нахр.. мы никому не нужны, только самому себе.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Парцифаль »

Риана
я понимаю отлично то, что мало кому нужен, но это - временно. :-D Хотя, если посчитать, то наберётся тысяча и больше людей (грубо пораскинув - несколько тысяч).
Я писал об отчётливо ощущаемом внимании, даже не нужно видеть глаз смотрящего - отчётливо ощущаешь и всё, и не то, чтобы это я конкретно ему нужен - может быть, он - голодный дух, и с каждого хочет что-то содрать и выискивает возможности... я пока что - не Рамакришна, чтобы всем давать внимание и Энергию.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Риана »

Парцифаль писал(а): я пока что - не Рамакришна, чтобы всем давать внимание и Энергию.
Тем не менее даете, именно заостряя внимание. А если внутри диалог усилием поменять на иной объект вашего внимания, пусть даже птичку, там нужен момент и ты забыл о том объекте, к которому сам же и прицепился , якобы , как к вампиру...
Но, не буду советовать, это лишь мои молодые наблюдения..
Сейчас , наверное, любой бы взгляд, посчитала за лесть, хороша мол мадам... А что, так себе глядишь настроение подниму.
Как себя преподнесёшь миру, так он тебя и примет...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Парцифаль »

Риана
у меня раньше такого не было, всё началось с инициаций Рэйки и Космоэнергетики. Тогда стали появляться эти пристальные взгляды. Неадекваты и раньше встречались, заговаривали, лепеча или крича что-то несуразное (по-другому пока что не умеют). Канал привлекает разные разности. :-D Они, не осознавая это, притягиваются. Защита, конечно, помогает. Но я и сознательно отбираю каналы и ставлю намеренно, с конкретной интенцией, и смотрю, что будет. Так вот, когда намеренно открываю канал, заблаговременно перед выходом, до вылазки в город, до мероприятия - всё идёт чики-пики. :-(

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль
А вдруг это не чики-пики, а кукуха-куку?...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Парцифаль »

Имеете в виду, за всё придётся платить? А мне особо-то терять нечего. :-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Что есть истинное благополучие Земли?

Сообщение Риана »

Парцифаль писал(а): у меня раньше такого не было, всё началось с инициаций Рэйки
У меня она тоже есть.
Парцифаль писал(а): Так вот, когда намеренно открываю канал, заблаговременно перед выходом, до вылазки в город, до мероприятия - всё идёт чики-пики
Т.е. все начинают пристально смотреть, вы своего добиваетесь намерением перед выходом. Тогда да, ваши эксперименты удачны!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Философия»