В чём смысл нашего существования?

Философия, вопросы и ответы. Отношения человека и мира, принципы бытия и познания.
Jaja

В чём смысл нашего существования?

Сообщение Jaja »

А оправдывать свои действия и себя за то, что делаешь аборт это вполне нормальненько. Разумненько))))
Для "высших " существ человеков))))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

В чём смысл нашего существования?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): А оправдывать свои действия и себя за то, что делаешь аборт это вполне нормальненько. Разумненько))))
Для "высших " существ человеков))))
кто-то оправдывает, кому больно, кто-то вообще не переживает, как будто прыщ выдавила и живет себе дальше счастливо. я же писала о том, что мы убиваем ради еды и не переживаем, мы избавляемся от зародышей ради беззаботной жизни, разницы то никакой нет, никто шашлык не оплакивает. не нужно из-за этого переживать.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

В чём смысл нашего существования?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Почему это никто не оплакивает? Есть много людей которые именно изза того что животных убивают для еды мясо не едят. А не изза того что это типо вредно для их организма , как другие веганы.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

В чём смысл нашего существования?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Почему это никто не оплакивает? Есть много людей которые именно изза того что животных убивают для еды мясо не едят. А не изза того что это типо вредно для их организма , как другие веганы.
таких я еще могу понять, которые вообще никого не убивают, а те, кто кричит, что убить зародыша - ужасно, но при этом жрут животных, я считаю лицемерами, потмоу что никакой разницы нет между этими убийствами.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

В чём смысл нашего существования?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Каждый берет сам на себя ответственность за все что делает или не делает.
У каждого свой мир и мировидение и свои правила и возможности.

Аватара пользователя
Путник 7787
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 07:17
Репутация: 3
Пол:

В чём смысл нашего существования?

Сообщение Путник 7787 »

С моей точки зрения человек перерождается с целью увеличить свой уровень разумной плазмы.....

Ответить

Вернуться в «Философия»