Уроки высших сил

Философия, вопросы и ответы. Отношения человека и мира, принципы бытия и познания.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Уроки высших сил

Сообщение Fallen Wayfarer »

Луна - самый беспощадный препод.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Уроки высших сил

Сообщение Йер »

Ну еще и Марс и Сатурн, кому как повезло...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Уроки высших сил

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а): Рисковать своей жизнью - грех, но рисковать своей жизнью ради другого - святое дело. Мне лично кажется это глупостью полнейшей. Потому истины в этих условностях и дуальности нет. Потому что всегда несть нечто, что может скажет тебе: "если..."
Вспомнилось харакири..
Гордые самураи считали харакири особенно значимым ритуалом и с гордостью и честью принимали возможность распорядится собственной жизнью. Презирая смерть, они показывали свою высокую силу духа и отменное хладнокровие. Совершая харакири, отважные воины снимали с себя грехи )))
Сейчас в Японии также много самоубийств
Самоубийства в Японии представляют известную национальную проблему, значительная распространённость этого явления и его исторические корни позволяют говорить о наличии в Японии культуры самоубийства. В Японии отмечается один из самых высоких уровней суицидов в мире, в 2006 году страна вышла на девятое место по этому показателю. Особенно быстро число самоубийств выросло в 1990-е годы, например, в 1998 году прирост по отношению к предыдущему году составил 34,7 %. Это подвигло правительство на увеличение выделения средств на профилактику самоубийств. 71 % завершённых суицидов совершаются мужчинами и являются основной причиной гибели мужского населения в возрастной группе от 20 до 44 лет.

Как много мы всего придумали за тысячелетия, не разгрести... Кто прав, кто виноват , какая культура наиболее "просветленная" , не знаю какое иное слово подобрать.
Так вот задумаешься, жила в России, потом буду жить в Японии, допустим, наверное это уроки, х.з )))
Но Японцы та уроки не вынесли, нет они стараются, судя по википедии, но воз и ныне там))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

boroda66
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 03:44
Репутация: 6

Уроки высших сил

Сообщение boroda66 »

А я смотрю рядом, далеко ......

Ответить

Вернуться в «Философия»