Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Jaja
А вот это и есть "игра")

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

:india: Даешь розовое безумие !)

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Благодать
Лишь бы она в реал не перетекла

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Jaja
Что не сделаешь, чтобы развлечься)
Главное не принимать близко к сердцу

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Бонапарт »

Angis писал(а):Подкину идею Боне:
Ангис, напомните, пожалуйста, после Хэллоуина.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а):мне может было бы не приятно,
Почему? Понять, простить (это у вас номинально наличествует), а еще и порадоваться за любимого, но счастливого на стороне. Класс! Вот это я понимаю, настоящие, крепкие, семейные отношения. Наверное, кому-то и такое нравится.
Парцифаль писал(а):Тогда это - уже другие отношения, не домашние.
Ага... То есть одному "глотать воздух" - это новых сил набираться, а другой - ни-ни и иди откуда пришла, ты уже не домашняя,а уличная)))
Ms.Midnight писал(а):что она поняла и позволила ему быть счастливым, пусть и на стороне.
Ну вот и пусть будет счастливым. На стороне. А то - нашим-вашим вместе спляшем. Счастлив - на стороне. Надоело - вернулся к привычной жене.

Ну, в принципе, ничего нового. Свободным можно, их половинкам...скажем так - не рекомендуется. Что и требовалось доказать. Некоторые свободные свободнее иных.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Ладно, изменяйте на здоровье! Человек создан для щастья, а оно у каждого свое :)
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):Почему? Понять, простить (это у вас номинально наличествует), а еще и порадоваться за любимого, но счастливого на стороне. Класс! Вот это я понимаю, настоящие, крепкие, семейные отношения. Наверное, кому-то и такое нравится.
ревность никто не отменял)))))
но я все же немного больше понимаю в жизни.
поэтому, если вдруг мой любимый захотел бы иметь отношения на стороне и был бы в них счастлив, то я просто не имею права этому препятствовать! И это не называется "крепкие семейные отношения", это называется: "любовь и уважение к любимому"! А ваши как вы говорите "крепкие семейные отношения" не подразумевают счастливой жизни.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
а я попросила бы без оценок - кто что и в чем больше понимает (возраст - это еще не подвиг) и какие у меня понятия о крепкой счастливой семейной жизни и что они подразумевают. Я не говорю о препятствовании или поколотить его, или самоубиться самой. Я говорю об отношении и внутреннем чувствовании.
В общем и целом, я все поняла о вашей системе и вопросов более не имею.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Мышк@
Понимаешь просто жизнь она меняет наши взгляды и реакции на порой одни и теже вещи. И то на что мы в 27 лет реагировали определенным образом, в з7 к примеру и с немного измененными условиями будет воспрениматься нами чуток подругому. Под воздействием опыта, внешних обстоятельств и много каких других факторов. В плоть до материальных. И даже гормональный фон не маловажен

Ответить

Вернуться в «Психология»