Что делать ,если хочешь разбить сотовый телефон о стену?

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Что делать ,если хочешь разбить сотовый телефон о стену?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sapphire писал(а): Вообще сотовый телефон это хорошо или плохо по жизни?
Вобще некий Ворон(Андрей Егоров мл.) покуда не сьехал с Камчатки на родину могилы Канта утверждал, что сотовые телефоны порабощают своих владельцев. И всё чаще и явней убеждаюсь с завидной регулярностью, что был в этом чертовски прав.
Sapphire писал(а): Пока нет возможности с Земли слинять
Зачем? На этой планете тоже есть места где просто нет сотовой связи. Под землёй например. Или сильно высоко над землёй. Правда в последнем случае есть более страшная штуковина - спутниковые телефоны (сетка iRidium с префиксом +7(816)). Эта сволочь берёт везде, где в принципе есть небо. Но её не так просто об стенку разбить - корпус противоударный и экранчик глубоко под пластиком.
Мышк@ писал(а): шарахнула об пол Нокию старую. Вы думаете она разбилась? Черта с два, батарея тока вылетела.
Ага. Если "чистая" финская Нокия(а не нынешний безвестный Китайский мастер) то да. Они неубиваемы. Потому что(открою одну тайну большую секретную) - Нокиа - вобще-то дочерняя фирма конверсионного ВПК, а базовая занимается разработкой спецтехники(подслушки подглядки и пр.). Соответственно гражданский продукт вовсю "унаследовал" практически все повадки прототипа. Т.е. неубиваемость во-первых и явно заточенный под шпионские задачи набор приложений во-вторых. Спецы этим железом обожают пользоваться.
Jaja писал(а): Перенос на другой ресурс , а уж тем более утеря - смерти подобно
Вот для меня это как раз - процесс чисто технический(бо просто есть в хозяйстве оборудование, позволяющее ковыряться в мозгах даже савсЭм умЭрших гаджетов). Другой вопрос в том, что смысл? Если к какой-то железюке я реально проявлю ненависть - она умрёт на уровне электронных нутрей чуть раньше, чем вобще полетит в стенку, и куда невосстановимей. Бо в отличии от Раксы, я способен излучать(и поглощать при надобности) все 3 вида тахионных полей. А они все на электронику действуют иной раз фатальным образом.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Humanoid

Что делать ,если хочешь разбить сотовый телефон о стену?

Сообщение Humanoid »

Sapphire писал(а): Доброго дня!Что делать ,если хочешь разбить сотовый телефон о стену?При этом отключить его НЕЛЬЗЯ?
нужно на виртуальные чаши весов положить желание разбить на одну, и нельзя отключить - на другую. Какая перевесит, той и отдать предпочтение.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Что делать ,если хочешь разбить сотовый телефон о стену?

Сообщение Sapphire »

Сегодня это приняло другой оборот,сломалось все вокруг , а телефон целёхонек.Энергия вышла в пространство.При этом у всех работают эти же вещи.А У МЕНЯ ОБЛОМ
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Психология»