Женская измена. Это нормально?

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Женская измена. Это нормально?

Сообщение индеец »

Ruslana писал(а): Любая измена хоть женская, хоть мужская - это ненормально. Либо не изменять, или же, если изменяешь - расходиться. А иначе это обман.
Ruslana
такая тема обширная , что двумя словами не объяснить и умом за пару дней не внять ))
расходится каждый раз когда захотел другую женщину и так скакать до старости как Дебров ? ну тоже вариант .
ладно ,это похоть ,допустим , проходящее, к любви отношения все же не имеет ну или опосредованное .
понятия страсть секс и любовь нынче отождествлено .
спросишь что такое тада любовь ?! не знаю )) спроси у Конфуса :)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Женская измена. Это нормально?

Сообщение Ms.Midnight »

я уже писала как-то, что лично мне для дома и быта подошел бы спокойный послушный и покладистый, домашний мужчина, а для секса - страстный, властный и опасный как дикий зверь))))... но такое ощущение, что это два разных мужчины :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Королева Марго
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Репутация: 6
Пол:

Женская измена. Это нормально?

Сообщение Королева Марго »

Конфус писал(а): Это могут быть игры, смена обстановки и поз и т.д. и т.п.
Есть одно условие -- нужна любовь. Если она ушла, хоть обкувыркайся.
Angis писал(а): А вообще каждый сам решает, как жить, нравится это нам или нет, сам за это и получает от жизни...
Все точно так и есть.

Но, уважаемые эксперты, очень хотелось бы услышать ваше мнение о том, как начинают распределяться энергии, когда женщина раньше обменивалась энергией с одним мужчиной, но потом начинает присутствовать третий.
Я так понимаю, что женщина находится в этом треугольнике в самом выгодном положении, получая все в двойном размере, ибо идет подпитывание ее от одного и другого мужчины. А вот для них..

Это одно. Второе. Обман, намерение изменять само по себе являются негативными моментами для кармы. Ведь так?

То есть, самый большой приз для женщины является удовлетворение своего либидо и эго.
Ведь если все так высоко, то нужно признаться и уйти.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Женская измена. Это нормально?

Сообщение Йер »

Королева Марго
Если либидо является Дао, то да :-D , а если Эго оно может запросить нечто другое)) погорячее :-(
Иже с ними)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Женская измена. Это нормально?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Йер писал(а): Измена просто подчеркивает, что в институте брака заложен какой то перекос
Но ведь согласитесь, хорошее дело браком не назовут. Ведь так?
Йер писал(а): По легенде у Кришны было 16108 или около того жен)) как вы думаете он изменял?
Вот изменял или нет - не совсем понятно(боги - они такой фичей обладают как вездесущесть). Но зачем ему лишние лапы пришлось при этом отращивать - понимаю...теперь.
Королева Марго писал(а): Я так понимаю, что женщина находится в этом треугольнике в самом выгодном положении, получая все в двойном размере, ибо идет подпитывание ее от одного и другого мужчины. А вот для них..
А вот между ними самопроизвольно перетекают всякие остатки...как энергетического, так, в общем, и физического плана. В некотором смысле они даже становятся как бы родственниками(с)Муж моей жены.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Психология»