Любовь с большой разницей в возрасте

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Фаина »

Ms.Midnight писал(а): Я за мудрость, и как заметила, мужчины становятся мудрыми после 40 лет)))
Кто-то и в 23 мудрый)К 40 они начинают искать,к кому бы прибиться,им сиделка нужна :-D

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Фаина »

[quote="[url=http://ezoplaneta.ru/memberlist.php?mod ... file&u=143]
Ну вот честно, кого любить? Таких как Конфуз??? Ну не интересно же! Он ведь как ребенок себя ведет, у него ни совета ни спросить, ни поговорить о чем-то душевном, потому что человек, который осуждает внешность для меня все равно что баба истеричная.[/quote]
А как же "любовь зла,полюбишь и козла"? :D
Ну да,осуждать человека,который осуждает-это не возбраняется :D А ему ни-ни :D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Ms.Midnight »

Фаина писал(а): А как же "любовь зла,полюбишь и козла"?
у меня бывший муж на 5 лет меня старше был, ну блииин, ну вот он видимо искал мамочку, которая о нем позаботится, обогреет, обласкает, вдохновит, меня хватило с ним прожить 7 лет. У таких пар либо они несчастны оба всю жизнь (что скорее всего очень редко происходит), либо кто-то один (более зрелый) уходит.
Рядом с незрелым человеком рядом никто счастливым не будет! Это я 100500% гарантию даю! Вообще такие незрелые браки, типа сегодня мы такие красивые, и всегда такими красивыми будем, а потом бац, а ты уже дряхлый вонючий старик, а она дряхлая некрасивая с обвисшими титьками баба.... а он уже не любит ни себя такого ни ее такую! Еще могу сказать, у такого человека будет сильная ломка во время кризиса среднего возраста, сложно ему будет принять себя такого стареющего, он ведь считает, что такого не за что любить
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Конфус »

Ms.Midnight писал(а): Ну вот честно, кого любить? Таких как Конфуз??? Ну не интересно же! Он ведь как ребенок себя ведет, у него ни совета ни спросить, ни поговорить о чем-то душевном, потому что человек, который осуждает внешность для меня все равно что баба истеричная.
Вы не правы! У меня много поклонниц!) И я очень интересен!
А вот у вас явные проблемы - и я их решать не буду!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Конфус »

Я тему развиваю! Я шучу, чтобы вас всех завести!
Поверьте я знаю что говорю и кому!
Я Вам что - Ясновидящий?

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Фаина »

Да возраст не имеет никакого значения.Максим с Аллой Борисовной скорее заключили контракт,просто удобное сожительство.
Старички женятся на молоденьких,они получают молодое тело,упругие сиськи,а сами должны обеспечивать в материальном плане) вот и гармония)Обеспеченная женщина 47+ тоже может найти себе молодого ахаря,ну и понятно стимулировать его денежными вливаниями)
Все остальное-психические отклонения.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Ну вот честно, кого любить? Таких как Конфуз??? Ну не интересно же! Он ведь как ребенок себя ведет, у него ни совета ни спросить, ни поговорить о чем-то душевном, потому что человек, который осуждает внешность для меня все равно что баба истеричная.
Вы не правы! У меня много поклонниц!) И я очень интересен!
А вот у вас явные проблемы - и я их решать не буду!)
молодец что интересен, но я чисто с психологической стороны, такие как вы нравятся таким-же истеричкам, такие союзы не бывают красивыми, там всегда скандалы и недовольство друг другом и претензии.
Но если что, обращайся, тетя Даша сделает из тебя настоящего мужчину :D
Последний раз редактировалось Ms.Midnight 21 фев 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Ms.Midnight »

Фаина писал(а): Да возраст не имеет никакого значения.Максим с Аллой Борисовной скорее заключили контракт,просто удобное сожительство.
Старички женятся на молоденьких,они получают молодое тело,упругие сиськи,а сами должны обеспечивать в материальном плане) вот и гармония)Обеспеченная женщина 47+ тоже может найти себе молодого ахаря,ну и понятно стимулировать его денежными вливаниями)
Все остальное-психические отклонения.
Как-то раз посмотрела интервью с Аллой, она очень интересная женщина, с богатым внутренним миром, я не удивлюсь, если у них действительно любовь. Скорее там любовь как к интересному собеседнику, а секс ведь не главное.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Конфус »

Ms.Midnight
Повторюсь, вы неверно сложили обо мне мнение!
Хотите пообщаемся в живую? Вы все поймете! :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Любовь с большой разницей в возрасте

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус писал(а): Ms.Midnight
Повторюсь, вы неверно сложили обо мне мнение!
Хотите пообщаемся в живую? Вы все поймете! :-(
давай
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Психология»