Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение Конфус »

Ms.Midnight
Вами управляет эта обида и будет управлять пока вы не отпустите свою ситуцию в прошлом! Чем быстрее это произойдет тем легче вам будет жить!
Пишу все эти строки именно вам! И не для красивого словца или собственной лести - а только для того, чтобы вы поняли что, что то в жизни делают для вас! Что вас не забыли и что о вас заботятся и помогают, пусть далеко не самые близские вам люди!
Вы достойны счастья - дайте себе шанс для этого! Отпустите ситуацию и простите его! Он не понял вас и это не значит, что другой не поймет! Спасибо! Желаю вам все только хорошего!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус писал(а):1 - Вы переходите на "ты" не стоит делать таких детских обидчевых переходов!
Вы бы сами для начала не обижались на все подряд (в частности на мое "ты") глядишь, и мир шире стали бы воспринимать, а не видеть в каждом встречном обиженного ребенка)))) (это к остальным вашим замечаниям по поводу обид)
Конфус писал(а):3 - Не нужно всех мужчин приравнивать к ситуации: "Им удобно в отношениях, только тогда они создают семью!" Это вы ражение верно для какой то части мужчин, но не для всех!!! И это очень важная реплика для вас.
А вы к какой части мужчин себя относите?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус писал(а):Ms.Midnight
Вами управляет эта обида и будет управлять пока вы не отпустите свою ситуцию в прошлом! Чем быстрее это произойдет тем легче вам будет жить!
Пишу все эти строки именно вам! И не для красивого словца или собственной лести - а только для того, чтобы вы поняли что, что то в жизни делают для вас! Что вас не забыли и что о вас заботятся и помогают, пусть далеко не самые близские вам люди!
Вы достойны счастья - дайте себе шанс для этого! Отпустите ситуацию и простите его! Он не понял вас и это не значит, что другой не поймет! Спасибо! Желаю вам все только хорошего!
Чего????
:D :D
Я тут распинаюсь о том, как важно быть самостоятельной, самодостаточной и т.д. (для меня). А мне тут опять предлагают под ванильным соусом зависимость... от понимания и заботы обо мене другим человеком... где падающий в обмарок смайлик? ))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение Мышк@ »

Конфус писал(а):Им удобно в отношениях, только тогда они создают семью!
Вопрос лично к вам и к мужчинам, заглянувшим в тему: а для чего вам семья?
Конфус писал(а):Подумайте о себе, а не о своей долгой уже обиде! Что важнее? Спасибо!
Конфус писал(а):Подумайте об этом и поймите, почему?
Как в учебнике после очередного параграфа))) "Владимира звали "Ясное солнышко ". Как вы думаете, почему? ")))) сорьки за офф)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение Angis »

Конфус писал(а):3 - Не нужно всех мужчин приравнивать к ситуации: "Им удобно в отношениях, только тогда они создают семью!" Это вы ражение верно для какой то части мужчин, но не для всех!!!
И тут я согласна ) Потому что знаю примеры :) Моему мужу от нашего брака только проблемы, но зато всегда что-то , что решать нужно, всегда какие-то новые планы, меня вечно куда-то уносит с идеями... Кроме веселья в этом плане и ощущения когда"жизнь бурлит" толку больше никакого...Одному было бы гораздо проще и спокойней и не надо подстраиваться под всех остальных... Видимо он мазохист и понимаю, что я к этому "приложила руку", т.к. до меня он был абсолютно другим...

Так что вот вам еще один аргумент, что видимо важно конкретно есть ли для кого меняться и идти на уступки...Если нет достойного кандидата - то СВОБОДА FOREVER :ulibka5:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а):где падающий в обмарок смайлик? ))))
Во :mausss:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight, да бесполезняк это.
По мотивам Конфуса:
Во-первых, почти никто из мужчин не признается, что юзает "любимую " ради удобства (мне, кстати, признавались и не раз. Вдохновляю, видимо).
Во-вторых, если женщина одинока и прям щас не хочет впрыгнуть в отношения, она:
А) обижена на весь мужской род
Б) младенец
В) больна бубонной чумой и ей это уже ни к чему.

Лично у меня такой запрос. Как максимум, мужчина берет на себя решение моих проблем. Как минимум - не грузит меня своими. Лучше золотая середина. Но ее нет
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение TanyaM »

Мышк@
Женечка, ты прелесть)))))
Рассмешила на сон грядущий)))

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение Мышк@ »

TanyaM писал(а):Мышк@
Женечка, ты прелесть)))))
Да елки, я ваще золото самоварное :smile: :lov:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Нужен ли современной женщине современный мужчина?

Сообщение TanyaM »

Мышк@
Скромница ты моя))) :lov:

Закрыто

Вернуться в «Психология»