Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Андрей Торопов
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Андрей Торопов »

Приветствую всех на форуме. Не могу успокоиться. И не знаю что со мной происходит. Не могу забыть про день десятого октября две тысячи восемнадцатого года (10.10.2018).

Думаю о нём целыми днями, но представлений о том как пройдёт этот день - у меня нет.

Я думаю это какое-то колдовство, потому что с психикой у меня абсолютно всё в порядке.

Скажите, можно ли к кому-то обратиться, чтобы меня избавили от этого? Потому что никак не могу забыть, а время идёт и приближение этой даты меня порой очень сильно пугает

Андрей Торопов
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Андрей Торопов »

Если здесь есть сейчас кто-нибудь - откликнитесь пожалуйста

Jaja

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Jaja »

Ну видимо что то необычное Вам на этот день посулили? Озвучьте что же это?
Что сами то от этого дня ожидаете?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Бонапарт »

Андрей Торопов писал(а):Скажите, можно ли к кому-то обратиться, чтобы меня избавили от этого? Потому что никак не могу забыть, а время идёт и приближение этой даты меня порой очень сильно пугает
А что пугаться, времени ещё предостаточно, придумайте себе ежедневное упражнение, минут на 5 - 10, что то вроде медитации " Как я проведу этот день", составьте ментальный каркас этого дня / как Вам нужно /, и медитируйте по этому плану, как бы проживая этот день коротЕнько так, по быстрому, и смею Вас уверить, за год Вы создадите такой мощный фантом этого дня, что он пройдёт именно так как задумано Вами )

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Благодать »

Андрей, похоже, чем-то напугали Вас - не иначе. А сейчас усугубляете ситуацию, накручивая себя все больше.
Объясните в чем дело - тогда может и подскажем что делать

Аватара пользователя
Алёна
Зачастивший
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 16:20
Репутация: 12

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Алёна »

Андрей Торопов
обычная дата, среда, второй лунный день.
что такого Вам предсказали?) опишите Вашу ситуацию, Благодать права, зная ситуацию, может и поможем разобраться.

Андрей Торопов
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Андрей Торопов »

Jaja писал(а):Ну видимо что то необычное Вам на этот день посулили? Озвучьте что же это?
Что сами то от этого дня ожидаете?
Нет, я по гадалкам не хожу, всякие необычные мистические штуки тоже не всегда всерьёз воспринимаю. Я чаще анализирую это, но то, что происходит со мной сейчас, не поддаётся никакому анализу или логическому объяснению.
Меня как раз пугает тот факт, что я не знаю чего именно мне ожидать от этого дня. Это что-то неизведанное, необычное, может быть страшное, а может быть вовсе нет, но чувство страха преобладает и иногда я замыкаюсь на этой дате очень сильно

Андрей Торопов
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Андрей Торопов »

Бонапарт писал(а):
Андрей Торопов писал(а):Скажите, можно ли к кому-то обратиться, чтобы меня избавили от этого? Потому что никак не могу забыть, а время идёт и приближение этой даты меня порой очень сильно пугает
А что пугаться, времени ещё предостаточно, придумайте себе ежедневное упражнение, минут на 5 - 10, что то вроде медитации " Как я проведу этот день", составьте ментальный каркас этого дня / как Вам нужно /, и медитируйте по этому плану, как бы проживая этот день коротЕнько так, по быстрому, и смею Вас уверить, за год Вы создадите такой мощный фантом этого дня, что он пройдёт именно так как задумано Вами )
Я далек от всех этих штук, со мной это впервые и мне непросто справиться сейчас

Андрей Торопов
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Андрей Торопов »

Благодать писал(а):Андрей, похоже, чем-то напугали Вас - не иначе. А сейчас усугубляете ситуацию, накручивая себя все больше.
Объясните в чем дело - тогда может и подскажем что делать
Нет, меня ничем не пугали, оно пришло само. И я не накручиваю ничего. Я наоборот пытаюсь избавиться

Андрей Торопов
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Как успокоиться и забыть про 10.10.2018?

Сообщение Андрей Торопов »

Алёна писал(а):Андрей Торопов
обычная дата, среда, второй лунный день.
что такого Вам предсказали?) опишите Вашу ситуацию, Благодать права, зная ситуацию, может и поможем разобраться.
Мне никто ничего не предсказывал, поймите же меня наконец! Как вам объяснить? Есть день, очень страшный день. Не знаю почему он страшный, но он страшный лично для меня, потому что я не знаю что будет

Ответить

Вернуться в «Психология»