Как узнать, что муж изменяет?

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.

<t>Вам изменял муж?</t>

1. Да
4
40%
2. Нет
3
30%
3. Не имею понятия
0
Голосов нет
4. Не интересно, пусть делает, что хочет
1
10%
5. Я мужчина
2
20%
6. Я любовница
0
Голосов нет
7. Замужем не была, но хочу узнать, что это такое
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Delta
Зачастивший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:09
Репутация: 19
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Delta »

Мне мужья не изменяли, но об изменах могу судить с профессиональной позиции и наблюдая за опытом клиентов. Измены разного типа бывают. Бывает, что партнер ищет на стороне то, чего не хватает в семье, либо просто изменяет по той причине, что от отношений дома счастья не ощущает. Такая измена наиболее опасна для отношений, как понять, что что-то не так? По отдалению партнера, нужно просто быть очень внимательным к настроениям партнера, тогда и до измены уже будет понятно что что-то пошло не так. Другой тип измены - ни к чему не обязывающий краткосрочный роман, в силу сложившихся случайно обстоятельств, например курортный. Тут думаю сложнее заметить изменения, но в поведении может появиться что-то необычное после поездки, например, человек испытывая чувство вины, ведет себя как-будто это вину сглаживая, или же наоборот, стал холодным и закрытым. Еще один тип измены - из "спортивного интереса", бывают такие люди, которые с помощью сексуальных побед повышают самооценку, заметно это по личностным особенностям, "покорители сердец" обычно поддерживают некий имидж обольстителя. Еще возможный признак - недоверие к вам без всякого повода (если человек сам поступает не честно, то и в честность другого поверить не может).

Ответить

Вернуться в «Психология»