Заговоры и обряды на торговлю: продаем быстро и выгодно

Форум где выкладывается различный материал по магии денег и бизнес магии. Заговоры на деньги, денежные обряды, как стать богатым и успешным.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры и обряды на торговлю: продаем быстро и выгодно

Сообщение Liby »

Торговля это целое искусство, в ней важны не только умения и знания, но и удача. Что только не делают продавцы что бы привлечь покупателя и выгодно продать свой товар. Сегодня мы поговорим о магической составляющей торговли, о заговорах на торговлю и магических хитростях, которые помогут вам привлечь покупателей и выгодно продать свой товар.

СОВЕТЫ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ
На удачную торговлю.jpg
На удачную торговлю.jpg (107.14 КБ) 5840 просмотров
Для успешной торговли держите на прилавке гроздь рябины. Рябина хорошо привлекает богатство, к тому же, это сильный оберег от дурного глаза.
Перед началом каждого торгового дня обязательно прочтите молитву великомученику Иоанну Сочавскому. Иоанн Сочавский был купцом, и считается покровителем всех людей занимающихся торговлей.
После каждого успешного торгового дня не забывайте заходить в храм и жертвовать небольшую сумму на церковные нужды.
На рабочем месте у вас желательно должен быть оберег.

ЗАГОВОРЫ НА ТОРГОВЛЮ

Существует много различных заговоров для привлечения клиентов и лучшей торговли. Представляю вашему вниманию некоторые из них, я сделала подборку из не сложных и тех, которые наиболее эффективны.

ЗАГОВОР НА ЗЕРНО
заговор на зерно.jpg
заговор на зерно.jpg (40.65 КБ) 5840 просмотров
Этот заговор лучше произносить, когда солнце пребывает в земных знаках (Телец, Дева, Козерог). Лучшие дни для этого заговора — вторник, среда и четверг. Оденьте одежду желтого цвета, возьмите в руки горсть любого зерна к примеру пшеницу и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносите такие слова:

Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего базара.

Этот ритуал желательно повторить три раза, зерно не выбрасывается, а скармливается уличным птицам.

ЗАГОВОР НА ХОРОШУЮ ТОРГОВЛЮ НА СОЛЬ

Соль в мешке

Вечером, ложась спать, насыпьте немного соли в мешочек из натуральной ткани, к примеру льняной. Наговорите на соль слова такого заговора:

Приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар.

Мешочек завяжите и возьмите с собой на следующий день. Утром перед торговлей умойтесь холодной водой и утрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и так же возьмите с собой. Мешочек с солью и полотенце положите на своем рабочем месте рядом с деньгами (кассой). При встрече с покупателями приговаривайте:

Как пчелы слетаются на мед, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.


НА УДАЧНУЮ ТОРГОВЛЮ

на торговлю.jpg
на торговлю.jpg (47.04 КБ) 5840 просмотров
Перед началом рабочего дня, перед тем как начать торговлю, возьмите в руку соль и бросьте ее наотмашь через левое плечо правой рукой, говоря при этом заговор:

Пешие, на колесах, идите все сюда:
Здесь вам есть место, еда и вода.
Мне ваши деньги, а вам мой товар.
Аминь.


ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ ЗАЛЕЖАЛОГО ТОВАРА

Бывает так, что какой-то товар просто не хочет продаваться длительное время. Вроде бы и хорош, а покупателя нет. В таком случае вам возможно поможет специальный заговор на продажу залежалого товара. Для этого вам нужно будет найти большой муравейник. Возьмите от муравейника небольшую кучку, положите в мешочек. Посыпьте этим ваш залежалый товар, читая заговор:

Как много муравьев в том дому, столько же покупателей пошли мне, Боже. Аминь.

Так же можно заговорить воду и потом обрызгать ею товар. Сам заговор:

Святой ангел Михаил, под твоим покровительством торгуем. Спасай, сохраняй и оберегай нас рабов Божьих (имена) своими молитвами святыми. Помоги начать и совершать успешную и выгодную торговлю. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Заговоры на торговлю: продаем быстро и выгодно

Сообщение sveet »

Liby
а если продавать через интернет?

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры на торговлю: продаем быстро и выгодно

Сообщение Liby »

sveet
С этим сложнее. Так как интернет магазин это не реальное помещение. Я думаю в таких случаях подойдут руны или заговор обращение к Великой Всемирной Паутине :)
Заговор придется придумать самостоятельно. :-) Написать белым на белом (что бы не было видно посетителям) и вставить на страницу интернет магазина.
Должно помочь.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Заговоры на торговлю: продаем быстро и выгодно

Сообщение Травница »

Если бы так было просто. Тогда все были бы успешными торговцами.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Заговоры на торговлю: продаем быстро и выгодно

Сообщение Fiolina »

Заговор на успех в торговле
заговоры на удачную торговлю.jpg
заговоры на удачную торговлю.jpg (45.15 КБ) 5792 просмотра
Читайте на святую воду в новолуние.
"Да будет рабу Божьему (имя) преуспевание в торговле, в купле, в продаже и менятельстве и во всем преуспевание. Быть слову моему крепку. Аминь."
Пейте заговоренную воду каждое утро натощак, обрызгайте ею углы магазина или офиса.

На успешную торговлю
Заговор следует прочитать на пчелиный мед. Этим медом, отправляясь торговать, нужно намазаться, уделяя внимание ладоням, ведь ими предстоит брать купюры.
«Как пчелы роятся возле улея, так бы ко мне, продавцу, все покупатели сходились, товар хвалили, из рук выхватывали большие короба, полны закрома. Аминь».

Заговор на удачу в торговле
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на базар.
«Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь».

Заговоры-шепотки на рабочем месте
"Покупателей у меня много будет. Деньги и богатства во век не убудут. Приходите, гости дорогие. Все с прилавков забирайте, свои мне купюры оставляйте".
• "Бери мой товар. У других не бери, ко мне приходи. Тебе хорошо и мне хорошо. Ты покупаешь, а я продаю, у меня прибудет да у тебя не убудет".
• "Золото-золотишко, дружись со мной как ледок с водой, как соловушка с весной, как росинушка с травой! Я купец — молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком".
• "Пусть торговля в гору идет да клиенты толпами идут. Пусть все покупают, денег не жалеют, без покупок не уходят".

Ритуал от Ванги


Этот ритуал от Ванги нужно проводить прямо на рабочем месте. Заговор читается на букет в любой день недели. Если цветы покупаются в магазине, сдачу брать нельзя, но предпочтительнее нарвать букет самостоятельно. Держа букетик в руках, над ним нужно прочитать слова:

"Тебе цветок красиво цвести, а мне ладно торговлю вести – зазывай ты своим цветом добрый люд ко мне. Спеши люд сюда – тут красота да доброта вас ждет, добрым словом да вниманием вас обласкают да добром наделят. Вам товар на новую радость – мне на большую прибыль".

Этот букет должен всегда стоять в магазине. Как только цветы завянут, их нужно заменить на новые. Над свежим букетом снова произносятся слова заговора, но уже три раза.


Сильный обряд на удачную торговлю
Рано утром, после открытия магазина, денежные монеты разбрасываются по всему помещению. Не пропускается ни один уголок куда хоть раз ступала нога покупателя. Количество монет произвольное, то есть столько сколько не жалко для ритуала. Денежные купюры не подойдут, нужен звон от металлических монеток, который по обычаю привлекает богатство.

По прошествии суток каждая монетку сметается в одну кучу в центр магазина с приговором:

«Денежки к себе сметаю, покупателей зазываю. Как придет один с деньгами, так и второй с деньгами, третий с деньгами, каждый придет и с собой еще народу тысячу приведет. А каждый из тех еще по пол тысячи, а те по четверти тысячи, а те по сто тысяч, а также по тысячи тысяч и так до бесконечности. Куча народа придет за товаром разжиться, а мне на этом обогатиться. Аминь!»

Все монетки собираются, затем прячутся в укромное место. Не стоит трогать их, пока дела с прибылью от продаж не наладятся. Как только ежедневная выручка достигнет желаемых размеров монетки подкладываются в кассу для выдачи сдачи покупателям. Не забыть при этом произнести заговор на хорошую торговлю:

«Выдаю торговым дорогам свою дань. Как пойдут мои деньги, так пусть удача придет. На торговлю вверх, на толпы клиентов, на много продаж. Аминь!»

Хорошей приметой считается выдача сдачи первому покупателю в день. Рекомендуется сделать ему скидку даже если он рассчитался точными деньгами. Таким образом активизируется денежная энергия. Порчи или заговоры на конкурентов пользы не принесут. Так происходит отдаление положительного посыла на финансовое благополучие. С плохими пожеланиями другим может произойти привлечение негатива.

Крещение товара на успешную торговлю
Когда товар продается все хуже, денежные дела терпят крах, благосостояние ухудшается, тогда без заговора на успешную торговлю не обойтись. Он известен из уст самой Ванги и читается в магазине только на рассвете. В правой руке с собой нужно взять небольшое зеркало, крестить каждый товар по три раза читать слова:

«Товар покрещу, покрещу для продажи! Чтобы на удачу в зеркальном отражении товар похорошел и клиентам стал нравиться еще больше! На то, чтобы первый клиент много купил, второй еще больше, а последний больше всех купил. Крещу товар так, чтобы ни один клиент от меня без покупки не ушел! Чтобы потом еще много раз вернулся за новыми! «


Когда товара очень много перекрещивать можно каждую витрину, но тоже по три раза. Зеркало оставляется на видном месте, как символ отражения положительных перемен. Показано проводить такой обряд не чаще чем через неделю. Приход денежной энергетики гарантирован. Зеркало нельзя убирать в подсобное помещение. Лучше хранить его на витрине или прилавке подальше от чужих рук.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Заговоры на торговлю: продаем быстро и выгодно

Сообщение Fiolina »

Заговор на успешную торговлю с красной ниткой, на свечу пасхальную
Заговор на успешную торговлю нужно делать непосредственно в тот же день, когда собираетесь что-либо продать. Для него нужно приберечь одну из Пасхальных свеч. Из свечи вытягивают фитиль, поджигают его с обеих сторон и быстро нашептывают заклинание:

«Помоги мне огонь золотом да серебром
И разным добром. Аминь.»

После того, как был произнесен заговор, фитиль следует погасить, перемотать красной нитью и взять с собой в то место, где будет осуществляться купля-продажа. Успех гарантирован.

Заговор на торговлю действующая молитва Святому Михаилу, на сахар
Молитва, обращенная к Святому Михаилу, произнесенная на сахар, поможет стать торговле удачной:

«Святый Ангеле Михаил!
Спаси и благослови своими чудотворными молитвами благополучно начати и закончити торговлю. Аминь».

Заговоренный сахар, по 1-2 крупинки, рассыпается на товар. На него, «как пчелы на мед», слетятся покупатели.

Мусульманский заговор на торговлю


О Аллах Всемилостивейший!
Благодарю за ниспосланное мне счастье,
пролившееся подобно лучам солнца
освещающего мой путь.
Пусть все возрадуются и благоденствуют.

Указанные слова нужно произносить каждое утро на рассвете по 7 раз.


Самый сильный заговор и обряд на торговлю и исполнение желания
Этот заговор подействует в случае, если вы действительно сильно нуждаетесь в том, о чем будете просить. Пустяковые желания не исполнятся – можно даже не пробовать. Но если вы прочтете его, открывая новое дело, то никогда не будете терпеть убытки.

В воскресный день до полудня нужно сорвать и занести в дом по одной ветке шиповника, малины и рябины. Над ними произносится следующий заговор:

«Как красна кровь Христа, так красна малина, так красна рябина,
как колюч венец терновый Спасителя нашего, так колюч и шиповник.
Иисус Христос венец надевал, кровь проливал, за нас отдавал.
Прошу на крови да на венце, Молю Господа –
пусть сбудется мною сказанное, мною задуманное. Аминь.»

Далее ветки нужно спрятать и вынести из дому, когда желание исполнится.

Заговор на торговлю в интернете читать на воду

Заговор на успешную интернет-торговлю можно делать многократно, столько раз, сколько это будет нужно.

Наберите в таз или ведро воду, возьмите белую тряпку. Произнесите заклинание:

«Лихо-неудача от меня пусть скачет,
по воде уплывет, с собой все беды заберет.
Чтоб мне бедности не знать, товару долго не лежать.
Вода. Язык. Сила. Аминь!»

Вытрите сначала пыль на своем рабочем столе, компьютере или ноутбуке, затем прополощите тряпку и вымойте пол во всей комнате. Использованную воду вылейте в унитаз и трижды смойте.

Ответить

Вернуться в «Магия денег»