Выбор.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Выбор.

Сообщение кот-Черныш »

Пламенный писал(а):
кот-Черныш писал(а):
Пламенный писал(а):Странное у Вас восприятие. Где же Вы увидели культ? Хотя конечно, в Вашей голове может быть что угодно.
Обида, вот что Вас гложет внутри. :)
Ну конечно. На образ Пламенного можно намазывать что угодно, как на бутерброд. Обиду можно намазать, пустоту, глупость, еще куча ярлыков повесить. Пожалуйста, вешайте ) Я уже привык к мифотворчеству в свой адрес )
Привычка. Представляешь, а я никак не могу привыкнуть к наказам своего начальства. Говорят громкие слова а на деле воруют, растаскивают, хапают а ведь не свое, а бюджет. Словно он большой гигантский Слон.
Или вот совсем вроде недавно знакомая с инета приглашала покататься по дорогам Столицы. Я конечно не против, но где развить скорость, а потом узнал о хулиганах в центре. Ярлык сказочный. А если так - убийственный хулиган, то есть после себя сплошные трупы. И за все это общественные работы, то есть за пару сотен баксов.
Не как не могу к этому привыкнуть, вроде один закон, а нет - по кошельку законы.
Ладно приставать к тебе не стану, катайся сколько хочешь.
:grinn:

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Выбор.

Сообщение Пламенный »

Ну а что поделать. Сансара людей лечит именно так. Сначала раздувает их желания, плавно затягивая в кормушку, создавая иллюзию дозволенности. А потом когда человек привыкает - хап! За жабры его...И сношает по полной )

Я на своем Пути видел много "успешных" людей, упавших с постаментов. Как коммерческого, так и государственного.

А Закон все же есть. Он не материален. Но работает.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Выбор.

Сообщение кот-Черныш »

А тут еще вахтовики задавили медведя, может быть придавить их в Москве во время отпуска. А потом сказать, самооборона. Пусть этим вахтовикам шоколадные конфеты - Утро в лесу: Шишкин, покажутся кровавыми.
Не понимаю людей, хуже зверей, изверги какие то.

Самый опасный зверь на Земле - человек, вот проблема то.)))))

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Выбор.

Сообщение Пламенный »

Согласен. Вахтовиков уже за жопу взяли. Расследуют. Карма работает )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Выбор.

Сообщение кот-Черныш »

Пламенный писал(а):Согласен. Вахтовиков уже за жопу взяли. Расследуют. Карма работает )
Карма всегда работает, а здесь не карма нужна, а плеть по ребрам.))))

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»